У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2499 дней назад
Обнаружился вот такой перекос вала. При установке он конечно отцентруется в коленвале, но получится небольшой изгиб и напряг. Перекос наблюдается на 2-х моторах, которые у нас есть, и на обоих
2499 дней назад
Анатолий bacs, еще обзор один сделал http://ukosterka.ru/forum/thread4006-1.html#9319 может тоже захочешь купить
2499 дней назад
Если поставить водометную насадку на этот двигатель, то получится хорошая экономия по соляре, как следствие, можно дальше передвигаться по каменистым и мелким речушкам. https://www.youtube.com/watch?v
2500 дней назад
Евгений: Анатолий bacs, а ты кинь объявление в раздел "Барахолка" и на доску объявлений сайта в раздел "Транспорт". Там много народу болтается по просмотрам, быстрее мотор продашь.
2500 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=6pt_rft4ebw Тут человек доступно обьяснил что надо ля того чтоб получить 15лс
2500 дней назад
Анатолий bacs, а ты кинь объявление в раздел "Барахолка" и на доску объявлений сайта в раздел "Транспорт". Там много народу болтается по просмотрам, быстрее мотор продашь.
2500 дней назад
По замене масла пособие! https://www.youtube.com/watch?v=tIhxPevsOIE&t=1s
2500 дней назад
Мотор прошел к нынешнему сезону всю подготовку, масло поменено, все прошприцовано, удален звон боковых держателей подьема мотора. Цена 50т.р и уши для промывки мотора в подарок.
2500 дней назад
Вот отрывки видео, заснял, только звук тихий, забыл камеру с аквабокса вытащить. На первом видео мотор только заведен после коробки и идет троллингом на обкатке, ну а мы бутерброды за столиком с чаем
2500 дней назад
Владимир провел много работы по анализу моторов и по анализу на нашем рынке по максимально возможной раздушке мотора. Если бы спросил раньше то я бы указал на этот мотор. Но я думал найти Мотор аналог
2500 дней назад
Ну а я в свою очередь подарю 2 литра масла + почти новые свечи NGK тому, кто приобретет у Анатолия моторчик!) А мотор у Анатолия уже с установленным термостатом, что не маловажно.
2500 дней назад
Владимир Добров, отличный отчёт с фотками ! Поздравляю ещё раз ! Красавец конечно, слов нет. Что и стоило ожидать 150 т.р. (цена в наших магазинах). Так что ждёмс продолжение банкета ! Анато
2500 дней назад
Анатолий bacs, отличная идея, правильное решение!) Вливайся поскорей в эту ветку !
2500 дней назад
Ребят, решил продать своего Ханкая и купить мотор побольше. Владимир послужил для меня толчком к новой покупке. Давно хотел мотор по мощнее 20-25лс. Если кому то будет интересно,или у вас кто то из зн
2500 дней назад
Владимир, твой пример меня подтолкнул к покупке такого же мотора. Как я тебе и говорил и писал в теме Ханкай 9.9 что мое желание было купить мотор 4т с 20-25лс. И вот я уже нашел себе такой же мотор з
Простые рецепты Васильевич Hangkai Под Рыбалка При М. задорнов Теплице Секреты Щуки Руками Зимой Осенью Выбрать Помидоры Горячие супы Дома Котлеты Фото Спиннинг Всем Оружии Надувная Щука Без Леща Первый Рыбы Прочее Охоты Щуку Выбор Уход Районе Или Рецепты на завтрак Рецепты Лодочный Огурцы Рецепты на ужин Чай Мототрансформер Судак Особенности Рассады Рецепт Овощей Путешествуем Про На Компот Валерьевич Портала Cx-22 Чем По Приманки Пользователей Яньшин Встречи Пвх Костерка Анекдоты Юмор За Качестве Зимняя Об Лодка Снасти Огурцов Окуня Кефире От Рекам Евгений Белые Виды Баню Рыба 16 Абхазии Охота Полезные Винограда Воблер 9.9 (15) л.с. Ловля Блины Оригинальные рецепты Семейством Рыбалки Ли На скорую руку Рецепты для рождества Zyd380 Установка Правильно Морская Сохранить Фотографии Рыбалке Возжаев Маринованные Из 2016 г Ловли Такое Сергей Своими Мотор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Как Июля Заготовки Хранение Что 2018 г Сентябрь Советы Зимней После Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Архива Зиму Cheerson Нло Урожай Таёжным Югорские Сделать Лодочного Лодки Svat Бани Сорам Ловить Сказки Не Блюда из мяса Выращивание Мотора К чаю Ханты-мансийска Оладьи Насадки Сайта Блюда для детей Для Приготовить