У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2509 дней назад
К стати, с начало рассматривал вот это вариант. Кто еще захочет, то пожалуйста уступаю... https://www.avito.ru/cheboksary/vodnyy_transport/suzuki_9.9_4_taktnyy_918076939
2509 дней назад
Гармин страйкер 4 брал на Питерском сайте hds-gps.ru что то ссылку не могу скопировать. Работа его для меня на 5 с + цену тоже осилил
2509 дней назад
Владимир Добров: Иван, Принимай САЛЮТ! ) Молодец, в ногу со временем, как говорится. Ну и в меня киньте Салютом. Сегодня... точнее только что привез Сузуку 9.9-20ВС взял бу -------------------
2509 дней назад
Евгений: Владимир Добров, не знаю что у вас там за эксклюзивный мотор попался твоему приятелю. Я в прошлом году случайно во внутрь разлил бензин для бензопилы. Краска и резинка даже не отреагировал
2509 дней назад
Иван, Принимай САЛЮТ! ) Молодец, в ногу со временем, как говорится.
2509 дней назад
Валерий привет! Слежу за твоими наработками - молодец. А как дела на воде? Термостат и все прочее, провел испытания? Отчет плиз в студию. У меня моторчик тоже на подходе уже через пару дней.Валерий: С
2509 дней назад
Евгений: Владимир Дронов, поздравляю с приобретением ! А вот плитку точно придётся для него отдельную покупать, лучше газовую. Лучше и стабильнее идёт прогрев, по сравнению с электроплитой. Я начал
2509 дней назад
Павел Арбузов: Melhior, из ноздрей только дымок у меня вот у меня также. а на японческих моторах на холостых воду пробрасывает из этих ноздрей. Вот собственно немного переживаю за возможность прорыв
2509 дней назад
Melhior: Я лью примерно 600гр на бак 25 литров. Свечи немного позасранней чем на фото. Но пусть уж лучше так,чем работа без достаточной смазки) Да и масло беру недорогое,поэтому особо жаба не душит:)
2509 дней назад
Я лью примерно 600гр на бак 25 литров. Свечи немного позасранней чем на фото. Но пусть уж лучше так,чем работа без достаточной смазки) Да и масло беру недорогое,поэтому особо жаба не душит:)
2509 дней назад
Всем Спасибо кто ответил за масло , Вот я ходил на этом масле что то вони не почуял (может нос забитый ) вот мои свечи после 100 литров бенза
2509 дней назад
Эдуард, я развожу бензин 1/50, хотя на канистре с маслом в рекомендации написано 1/40. Пока всё нормально. Обычно масла попадались с надписью в рекомендации 1/50.
2509 дней назад
Эдуард, Есть люди, которые ходят на смеси 1/60 и все нормуль! Я когда ходил на Ханке, всегда не доливал до 1/50 несколько грамм и все нормально было. 1/25- это же вонь + дым, неужели нравится и нет же
2509 дней назад
Эдуард: Спалил уже 100 литров бенза на обкаточной смеси ,а теперь думаю переходить на 1,50 смесь или также ходить на 1,25 кто что скажет ? думаю что 1,50 мало будет мало может 1,40 катать ? поделит
2510 дней назад
Спалил уже 100 литров бенза на обкаточной смеси ,а теперь думаю переходить на 1,50 смесь или также ходить на 1,25 кто что скажет ? думаю что 1,50 мало будет мало может 1,40 катать ? поделитесь кто
Овощей Судак Васильевич Зимняя Огурцы Винограда Окуня Выращивание Компот Надувная Город нячанг. вьетнам глазами туриста Июля Первый Оладьи Путешествуем Морская Леща Юмор Ловля Баню Руками 2018 г Районе Простые рецепты Приманки Сергей Бани От Чай Правильно Фото Zyd380 Рекам Чем Белые Сделать Встречи Рыба Виды Снасти Как Ловить Сентябрь Валерьевич Насадки Охота Спиннинг Сайта Котлеты Ханты-мансийска Приготовить Блюда из мяса Про Установка Помидоры После На Абхазии Урожай Что Зимней Щука Для Блюда для детей Костерка Дома Сохранить Не Особенности Яньшин Евгений Рецепты для рождества Рыбалка По Рецепт Рыбы Пользователей При Рыбалке Cx-22 Семейством Под Мототрансформер Ловли Без Лодочного Svat На скорую руку Секреты Своими Горячие супы Мотор Осенью Анекдоты Рассады Даче Воблер Теплице Зимой Маринованные Охоты Пвх Или Сорам Выбрать Возжаев Нло Hangkai Лодки Лодочный Мотора Сказки Югорские Выбор Щуку К чаю Уход Из Блины 9.9 (15) л.с. Кефире Рецепты Прочее Рецепты на завтрак Советы Зиму 16 Заготовки Об Рыбалки Таёжным Оружии Портала Щуки Cheerson Ли Качестве Оригинальные рецепты Такое Архива Хранение За Фотографии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодка 2016 г Всем Огурцов Рецепты на ужин Полезные