У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Помогите выбрать эхолот для рыбалки

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
scratch
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2635 дней назад
Всем привет smile Не могу подобрать себе эхолот чтоб зимой и летом им пользоваться. чтоб можно было закреплять на транце. градус обзора желательно 50+ а лудше 90+ smile чтоб был простой и понятный без всяких заморочек smile
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1246 дней назад
Алексей Губанов, вот держи ссылку на али http://ali.pub/1wm4dr . Я до нового года здесь заказывал. У него два сонара, один беспроводной (радио), второй проводной для крепления к лодке. Эхолот достойный, у моего соседа такой же, полтора года на летней и зимней рыбалке, полёт нормальный. Меню на русском языке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 14:27)
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2635 дней назад
Михаил Борышников, чёт я не доверяю этой марки))
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1246 дней назад
Алексей Губанов, дело хозяйское. Тогда делай выбор в российских рыболовных интернет магазинах.
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1597 дней назад
Алексей Губанов, Михаил верно говорит. В наших магазинах как раз купишь то же самое, только дороже и с другим "брендовым" названием. laugh
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1170 дней назад
Я пользую эхолот Lowrance Mark-4 с GPS модулем. Стоит на лодке, питается 12 вольт от аккумулятора. Пользуюсь им уже три года, работой пока доволен. Одно плохо, что нет беспроводного сонара, который иногда так нужен. Родной сонар жёстко ставится на лодку, и подключается к эхолоту кабелем.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1676 дней назад
Олег Монастырёв, тогда тебе нужно ещё взять беспроводной эхолот на батарейках. Что бы брать его с собой в качестве дополнительного.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1170 дней назад
Рябчик, похоже так и придётся сделать.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Станислав Муравченко
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 63
Нижний Ингаш
1512 дней назад
Мужики выручайте ! Не могу определится с выбором эхолота. scratch
Решил подарить себе на ДН рыбопоисковый эхолот. Выбрал для себя две модели на алиэкспресс, производства Китай. Вот фотки этих эхолотов:

Эхолот беспроводной с радиосонаром "Phiradar", стоимостью 6200 руб., водонепроницаемый. http://ali.pub/1wm4if





Эхолот с беспроводным + проводным сонаром "Lucky", стоимостью 8700 руб. http://ali.pub/1wm4pf





Подскажите пожалуйста какую модель выбрать ? Может кто пользовал эти эхолоты ? Какие впечатления о их работе ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 14:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Установка Зимняя Про Под Огурцы Дома Бани Рыба Рецепты на ужин Приготовить Блины На Как Оладьи Евгений Костерка Ханты-мансийска Полезные Секреты Не Об Блюда из мяса Анекдоты Абхазии Пвх По Блюда для детей Лодка Cheerson Качестве Винограда Что Нло Осенью Рыбы Сентябрь К чаю Лодочного Зиму Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуки Ловля Портала 16 Лодки Уход Выращивание Котлеты Спиннинг Семейством Теплице Воблер Выбрать Сорам Выбор Такое Для Руками Особенности Компот От Рецепты Чай Сделать Урожай Таёжным Советы Юмор Рекам Сказки Сайта Июля Ловить Насадки Оружии Маринованные Фото Васильевич Зимой Югорские Ли Без Валерьевич Рецепт Сохранить Правильно Svat Судак Простые рецепты Надувная Рецепты на завтрак Кефире Рассады Мотора Морская Охота Снасти Зимней Рыбалке Рыбалки 9.9 (15) л.с. Оригинальные рецепты Щука Леща Рецепты для рождества Белые Рыбалка Сергей Мототрансформер Своими Или Возжаев Овощей Хранение При Zyd380 Первый Горячие супы Архива Заготовки Чем Щуку Даче Приманки Помидоры Мотор Яньшин Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На скорую руку Пользователей За 2018 г Hangkai Огурцов Путешествуем Встречи Виды Баню Лодочный Cx-22 После Фотографии Всем Районе Охоты Окуня Из 2016 г Прочее