У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какой навигатор выбрать для охоты и рыбалки ?

Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2241 день назад
Решил обзавестись новым топографическим навигатором Garmin eTrex 30 Глонасс - GPS, с установленными топографическими картами России 6.17. До этого был старенький навигатор, который отслужил безукоризненно 14 лет, и был отправлен на пенсию в связи с выходом из строя по старости лет.
Может кто пользует такую модель навигатора ? Как он вообще в работе и надёжности ?

Вот фотка самого навигатора:

Какой навигатор выбрать для охоты и рыбалки ?


Заранее благодарен за дельные советы и отзывы !
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1274 дня назад
У меня такой навигатор в пользовании. Брал его в прошлом году на свой день рождения. Отработал у меня один год. Навигатор хороший и надёжный в работе, не дорогой. Глюков и перебоев в его работе пока не было. Короче говоря, этой моделью навигатора я очень доволен.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2241 день назад
Артур Тимгалиев, спасибо за отзыв. Мне мои знакомые охотники тоже посоветовали взять эту модель навигатора. Говорят, не дорогой и приятный в пользовании. Наверно его и возьму.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1128 дней назад
Геннадий Боровский, бери его, у меня подобный только Garmin eTrex 20. Работает нормально, батареек на долго хватает, за спутники цепляется надёжно. Думаю, это единственная хорошая модель за приемлемую цену, дешевле этого с подобными характеристиками уже навряд ли найдёшь на российском рынке. Своим навигатором я очень доволен. В лесу не разу не подводил за 3 года.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2241 день назад
В прошлый четверг получил я своего Garmin eTrex 30 Гланасс - GPS. Навигатор приятненький и удобный. Карты в нём были уже загружены свежие, так что не пришлось себе голову морочить загрузкой обновлений. Так же хочется отметить, что навигатор работает на порядок шустрее своего предшественника Garmin eTrex Vista, видно сказывается наличие большего объёма внутренней памяти. Спутники ловит и удерживает просто замечательно. Точность определения местонахождения составляет от 2 до 10 метров, в зависимости от местонахождения и рельефа.
В общем навигатором очень доволен. Он составляет достойную замену моему старенькому Garmin eTrex Vista.
Посетитель
Паромщик Прохор
Грамота Медаль
Сообщений: 21
Валдай
1059 дней назад
Геннадий Боровский, поздравляю с приобретением. Думаю он тебя не разочарует, так же как и меня. Я свой брал почти два года назад, очень доволен его работой и простатой и неприхотливостью в эксплуатации.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
601 день назад
Я использую навигатор Garmin GPSMAP 64s. Берёт спутники GPS, Гланасс, установлена топографическая карта России с последними обновлениями. Пользую чуть больше года. Аппарат хороший и надёжный, уже успел его искупать пару раз на охоте и рыбалке. На качество работы его не жалуюсь.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
2935 дней назад
Можно приобрести картплоттеры на воднике http://vodnik.1000size.ru/navigacionnye-pribory/kartplottery . Себе установили и уже испытали, результат превосходный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 22:29)
Посетитель
Андрей Митрохин
Сообщений: 6
Приозерск
2341 день назад
Adel Grigoreva, причём здесь картплоттер, когда речь идёт про обычный навигатор. Картплоттер относится к эхолотам, это уже другая тема форума.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Перца Снасти Июля Сохранить Лодки Сергей Белые Рыбалки Лодочного Как Теплице Яньшин Овощей Чай От Оригинальные рецепты Руками Морская Охота Svat Рецепт Воблер Районе Ловить Hangkai Огурцов Щуки Выбор М. задорнов Такое Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Для Фундамент Дома Выращивание Блюда для детей Блюда из мяса Полезные 2018 г При Васильевич Ловля Путешествуем Виды Нло Или Бани Первый Ханты-мансийска Мототрансформер Зимней Фото Рекам Баню Валерьевич Сентябрь Блины Лодка Качестве На Леща Рыбалка Сорам Рыбы Все Выбрать Город нячанг. вьетнам глазами туриста На скорую руку Своими Семейством Маринованные Абхазии Под Правильно Cheerson Мотора Евгений Чем Ли Портала Возжаев Рецепты на ужин Об Урожай Ловли Приманки Оладьи Осенью Советы Сказки Рецепты По Заготовки Таёжным Насадки Секреты Винограда К чаю Котлеты Спиннинг Сайта Что Зимняя 2016 г Охоты Уход Особенности Мотор Встречи Простые рецепты Компот Огурцы Юмор Cx-22 Костерка Приготовить Без Зиму Рассады Надувная Из Рецепты на завтрак Не 9.9 (15) л.с. Щуку Лодочный Способы Рыба Зимой Анекдоты Помидоры Прочее Фотографии Даче Архива Горячие супы Рыбалке За Всем Пвх Окуня Про После Zyd380 Судак Щука Сделать 16 Пользователей Югорские