У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Какой навигатор выбрать для охоты и рыбалки ?

Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2249 дней назад
Решил обзавестись новым топографическим навигатором Garmin eTrex 30 Глонасс - GPS, с установленными топографическими картами России 6.17. До этого был старенький навигатор, который отслужил безукоризненно 14 лет, и был отправлен на пенсию в связи с выходом из строя по старости лет.
Может кто пользует такую модель навигатора ? Как он вообще в работе и надёжности ?

Вот фотка самого навигатора:

Какой навигатор выбрать для охоты и рыбалки ?


Заранее благодарен за дельные советы и отзывы !
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1282 дня назад
У меня такой навигатор в пользовании. Брал его в прошлом году на свой день рождения. Отработал у меня один год. Навигатор хороший и надёжный в работе, не дорогой. Глюков и перебоев в его работе пока не было. Короче говоря, этой моделью навигатора я очень доволен.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2249 дней назад
Артур Тимгалиев, спасибо за отзыв. Мне мои знакомые охотники тоже посоветовали взять эту модель навигатора. Говорят, не дорогой и приятный в пользовании. Наверно его и возьму.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1136 дней назад
Геннадий Боровский, бери его, у меня подобный только Garmin eTrex 20. Работает нормально, батареек на долго хватает, за спутники цепляется надёжно. Думаю, это единственная хорошая модель за приемлемую цену, дешевле этого с подобными характеристиками уже навряд ли найдёшь на российском рынке. Своим навигатором я очень доволен. В лесу не разу не подводил за 3 года.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Геннадий Боровский
Сообщений: 7
Нефтекамск
2249 дней назад
В прошлый четверг получил я своего Garmin eTrex 30 Гланасс - GPS. Навигатор приятненький и удобный. Карты в нём были уже загружены свежие, так что не пришлось себе голову морочить загрузкой обновлений. Так же хочется отметить, что навигатор работает на порядок шустрее своего предшественника Garmin eTrex Vista, видно сказывается наличие большего объёма внутренней памяти. Спутники ловит и удерживает просто замечательно. Точность определения местонахождения составляет от 2 до 10 метров, в зависимости от местонахождения и рельефа.
В общем навигатором очень доволен. Он составляет достойную замену моему старенькому Garmin eTrex Vista.
Посетитель
Паромщик Прохор
Грамота Медаль
Сообщений: 21
Валдай
1067 дней назад
Геннадий Боровский, поздравляю с приобретением. Думаю он тебя не разочарует, так же как и меня. Я свой брал почти два года назад, очень доволен его работой и простатой и неприхотливостью в эксплуатации.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
609 дней назад
Я использую навигатор Garmin GPSMAP 64s. Берёт спутники GPS, Гланасс, установлена топографическая карта России с последними обновлениями. Пользую чуть больше года. Аппарат хороший и надёжный, уже успел его искупать пару раз на охоте и рыбалке. На качество работы его не жалуюсь.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
2943 дня назад
Можно приобрести картплоттеры на воднике http://vodnik.1000size.ru/navigacionnye-pribory/kartplottery . Себе установили и уже испытали, результат превосходный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 22:29)
Посетитель
Андрей Митрохин
Сообщений: 6
Приозерск
2349 дней назад
Adel Grigoreva, причём здесь картплоттер, когда речь идёт про обычный навигатор. Картплоттер относится к эхолотам, это уже другая тема форума.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Прочее Установка Таёжным Город нячанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Заготовки Сергей Секреты Cx-22 Охота Мотор Насадки Хранение Про Встречи Огурцов Сайта Ханты-мансийска Из Зимой Валерьевич К чаю Урожай Или Осенью Рыбалки Качестве Окуня Возжаев Ли Выбор Все Как Помидоры Рецепты на ужин Евгений Рыба Ловля От 2018 г Огурцы Баню Лодки Портала М. задорнов Щуки Зимней Блюда для детей Зиму За На скорую руку Сказки Снасти Лодочный Леща Cheerson Пвх Фото Надувная Zyd380 Сентябрь Такое Нло Зимняя Всем Бани Рыбалка Ловить Советы Особенности По Лодка Фотографии Об При Горячие супы Оружии Блюда из мяса Уход Простые рецепты Рыбы Районе Щуку Выбрать Рецепты Спиннинг Кефире Рыбалке Охоты Ловли Приготовить Сорам Архива Сделать Морская Маринованные На Юмор Июля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Воблер Щука Рассады Мотора Югорские Белые 2016 г Рецепт Костерка Для Винограда Путешествуем Рекам Котлеты Васильевич Правильно Лодочного Мототрансформер Руками Яньшин Виды 9.9 (15) л.с. Без Чем Анекдоты Дома Под Теплице Семейством Своими Не Выращивание Оладьи Компот Судак После Первый 16 Абхазии Оригинальные рецепты Полезные Чай Сохранить Пользователей Svat Овощей Что Рецепты на завтрак Блины Приманки