У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2498 дней назад
Сергей Толкачёв, У меня нет мотора, говорю про мотор знакомого, что с ним приключилось недавно, у других все чин чинарем! Мотор только один на памяти попался такой бракованный, который благополучно об
2498 дней назад
Мне кажется что всё дело в покупке японского мотора, до этого нормальный был, теперь всё не так. Не в обиду конечно, с японцами не сравнить, но как говорится цена качество. На них приходится чуть всё
2498 дней назад
Ринат Ахметвалеев, любой заводской прицеп идёт с доками для его регистрации и получение номера в ГИБДД, всё как на авто, только техосмотры проходить не нужно. У меня лодка 360 размера, брал для неё ку
2498 дней назад
Владимир Дронов, поздравляю с приобретением ! А вот плитку точно придётся для него отдельную покупать, лучше газовую. Лучше и стабильнее идёт прогрев, по сравнению с электроплитой. Я начал по начал
2498 дней назад
Сегодня чуть ранее привезли мне сие чудо. Остановился на Schnapserе. Я правда не расчитал расстояние под вытяжку так что теперь придется думать как на нем вариться. Похоже плитку придется покупат
2498 дней назад
Ребята подскажите где и какой прицеп взять на ревьеру 2400 ск компакт?и обязательны ли на него документы???
2498 дней назад
Всем привет!) Выехал на рыбалку, сломалась ручка переключеня скоростей. Сначало думал редуктор. Разобрал) сломался шкиф куда вставляется ручка переключения. Сделана она из китайского порошкового пласт
2498 дней назад
меня тоже устраивает этот мотор. правда пробег пока 8 м.часов но все косяки про которые пишут я у себя не обнаружил. на днях сделал съёмник для маховика. заказывал токарю. ещё не проверял.
2498 дней назад
Владимир Добров: Эдуард, тут просто мотор долго прибывал в таком состоянии, поэтому возможно и резинку разъело малость. Как говорится один бракованный мотор на миллион- это ерунда, главное, что ходят
2498 дней назад
Эдуард, тут просто мотор долго прибывал в таком состоянии, поэтому возможно и резинку разъело малость. Как говорится один бракованный мотор на миллион- это ерунда, главное, что ходят как танки наравне
2498 дней назад
Владимир Добров: Евгений, краска слезла только по периметру в некоторых местах, где крышка примыкает к поддону, не в самом поддоне, а вот резинка, если ее начать вытирать тряпкой от бенза и масла, ост
2498 дней назад
Евгений, краска слезла только по периметру в некоторых местах, где крышка примыкает к поддону, не в самом поддоне, а вот резинка, если ее начать вытирать тряпкой от бенза и масла, оставляет на ней чер
2498 дней назад
Владимир Добров: Когда двигатель сломанный простоял сутки, заметили один момент интересный! Начали снимать колпак и в местах соприкосновения резинки по краям вся краска просто слезла до металла! Краск
2498 дней назад
Должен отметить, что всех вышеописанных недостатков на свем тоже не наблюдаю... Ходит отлично, да качество покраски не как и японских коллег, но в целом ходит на УРА, может мало отходил еще... часов 1
2498 дней назад
Владимир Добров, не знаю что у вас там за эксклюзивный мотор попался твоему приятелю. Я в прошлом году случайно во внутрь разлил бензин для бензопилы. Краска и резинка даже не отреагировали на него
Простые рецепты Путешествуем Приготовить Щуки Ханты-мансийска Про Зиму Васильевич Снасти Фундамент Чай Зимней Возжаев Охоты Заготовки 9.9 (15) л.с. Рецепты на завтрак За Город нячанг. вьетнам глазами туриста Советы Рецепты Секреты Яньшин Первый Абхазии Овощей Под Руками Охота Огурцов Костерка Сорам Cheerson Всем Леща Июля Сентябрь На Рыбалка Евгений Фото Выбрать Рекам Маринованные Уход Спиннинг Валерьевич Мотор Портала Щука Виды Таёжным Об Особенности Cx-22 Районе Рецепты на ужин Бани Чем Надувная Зимняя Сказки Лодки Нло Рыбалке Рыбы Морская Зимой Пользователей Лодочного Полезные Горячие супы Из По Мототрансформер После Теплице Даче Рецепты для рождества Что Своими Ловля Рецепт Белые Осенью Компот Все Хранение Винограда Помидоры Оригинальные рецепты Сохранить Zyd380 Ловли 2016 г Способы Рыба Югорские 16 Огурцы Такое Перца Мотора Баню Сделать Дома Выращивание Встречи Прочее Котлеты Сайта Без Или Сергей Окуня Не Блюда для детей Выбор От Насадки Кефире Как Hangkai Правильно Для Воблер Svat К чаю Лодка Рыбалки Анекдоты Лодочный Оладьи Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Семейством Приманки Юмор Блюда из мяса Ли Ловить Фотографии Рассады Щуку При 2018 г М. задорнов Архива На скорую руку Пвх Блины