У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2137 дней назад
Задал вопрос знакомому спецу.Вот его ответ:
Конечно перегрел и поймал клина. Но клин у нас не злой, задиров не делает (так как останавливается винт сразу, это ведь не колесо от автомобиля)

Так что еще один аргумент в пользу установки сигнализатора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 17:08)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2137 дней назад
А на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько –
Исключительная благодать...
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2137 дней назад
Смотрим видео,проверяем свои моторы.
https://youtu.be/QKxlbJ69Ig0
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2486 дней назад
все привет немного фото
Прикрепленные файлы:
p70607-042907_593d1151abf60.jpg | 3417,11 Кб | Скачали: 835 раз
p70607-042859_593d1151d111d.jpg | 3820,23 Кб | Скачали: 766 раз
Посетитель
Roman Ivanov
Сообщений: 8
Чистополь
2479 дней назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стою перед выбором мотора Hangkai 9.8 и 9.9. 9.8- заманивает весом, 9.9 мощностью. Сколько расход у мотора 9.8 при полном газу и на половину? При каких оборотах 9.8 свожет вывести на глиссер лодку Ривьера 3200СК весом 43 кг + два пассажира по 90 кг ? Предельная ли будет нагрузка на мотор ?
Ривьера 3200СК + Hangkai 9.9
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2080 дней назад
У меня 320 с двумя пассажирами и небольшим грузом выходит на глис на 4000т.об.Хожу на 4500 чтобы точно не сваливалась и не насиловать мотор,макс получается 5500-5600об.На счёт расхода не мерил заявляют 4.5 л. за час на максимальных оборотах.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Всем привет только, что зарегистрировался. Увидел фото лодки с тентом. У меня точно такой же на Ривьере 3200СК, первый сезон. Заказывал в Питере не помню магазин. Шьют под заказ в течении 10 дней и плюс пересылка. По деньгам 13р. Но делают скидку 1500 на пересылку. Т.е я перечислил им 11500, а при получении на почте платил за пересылку. Теперь про установку и остальное. С тентом пришлют весь крепеж включая клей. Есть картинка, что и куда клеить. Ни каких проблем при установке не было. Все красиво и культурно. Когда я его собрал на лодку шли проливные дожди /которые и сейчас не прекращаются/ Больше недели его полоскало, в лодке ни капли воды не было. Ткань водонепроницаемая. Пару раз был на рыбалке приходилось поднимать пережидать дождь, Кайф не описуемый. Отдыхаешь, пьешь кофе. Единственный минус хреново залезать под тент с берега. а когда дождя нет то он укладывается вперед, а носовой остается установленным. Посадка в лодку естественно с боку. Приходилось идти под тентом на моторе в дождь, видимость нормальная.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 4
Нефтеюганск
2430 дней назад
Всем привет!) Выехал на рыбалку, сломалась ручка переключеня скоростей. Сначало думал редуктор. Разобрал) сломался шкиф куда вставляется ручка переключения. Сделана она из китайского порошкового пластмаса!!!парни мой совет,не ждите пока она сломается!замените! результат испорченая рыбалка и настроение(( Отнес деталь токорям(фрезеровщикам)выточили из алюминия за 1000р. Не люфта не чего;)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Валерий привет! Слежу за твоими наработками - молодец. А как дела на воде? Термостат и все прочее, провел испытания?
Отчет плиз в студию. У меня моторчик тоже на подходе уже через пару дней.
Валерий:

Смотрим видео,проверяем свои моторы.
https://youtu.be/QKxlbJ69Ig0
Добавлено спустя 11 минут
Александр Матвеевич Панасюк:

Всем привет только, что зарегистрировался. Увидел фото лодки с тентом. У меня точно такой же на Ривьере 3200СК, первый сезон. Заказывал в Питере не помню магазин. Шьют под заказ в течении 10 дней и плюс пересылка. По деньгам 13р. Но делают скидку 1500 на пересылку. Т.е я перечислил им 11500, а при получении на почте платил за пересылку. Теперь про установку и остальное. С тентом пришлют весь крепеж включая клей. Есть картинка, что и куда клеить. Ни каких проблем при установке не было. Все красиво и культурно. Когда я его собрал на лодку шли проливные дожди /которые и сейчас не прекращаются/ Больше недели его полоскало, в лодке ни капли воды не было. Ткань водонепроницаемая. Пару раз был на рыбалке приходилось поднимать пережидать дождь, Кайф не описуемый. Отдыхаешь, пьешь кофе. Единственный минус хреново залезать под тент с берега. а когда дождя нет то он укладывается вперед, а носовой остается установленным. Посадка в лодку естественно с боку. Приходилось идти под тентом на моторе в дождь, видимость нормальная.
Прикрепленные файлы:
dsc-0072_595e1594471d7.jpg | 1354,06 Кб | Скачали: 815 раз
dsc-0026_595e1594490aa.jpg | 1785,85 Кб | Скачали: 731 раз
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Принимайте в свои ряды! Получил сегодня и я свой моторчик пришел он еще в субботу. Но у меня не было возможности забрать. На первый взгляд, покраска качественная, все блестит даже лаком по крыт. Под капотом тоже все нормально. Пока проверять и разглядывать было уже поздно хотелось пустить дым. При осмотре когда получал мотор открыл колпак по нюхал, пахло живым бензином, значит проверялся. В комплекте бак на 12 литров с топливным датчиком. Запасная крыльчатка, свечи, инструмент. Уписался над плоскогубцами, действительно плоские мм 6 наверное. Прокладки в комплекте нет. Завелся с 3 потяга- заглох поставил заслонку на 1 положение тут же за работал,потом заслонку убрал. По работал в бочке минут 10 скорости включать не стал т. как на дне ржавчина хлопьями. После завтра на водоем вот там и сделаю подробный отчет с видео по обкатке и выскажу свои впечатления. Да еще не большая разница, у меня кнопка стоп не на румпеле, а на поддоне.и форма румпеля другая - овальная.
Прикрепленные файлы:
dsc-0098_5963bfc058c0b.jpg | 1856,61 Кб | Скачали: 765 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 23:04)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
2016 г Сделать Охота Лодочного Полезные Сказки Советы Компот Рыбалка Кефире Фундамент Зимней Svat Лодки Что Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Первый Без Путешествуем 16 2018 г Овощей Щука Зиму Такое Евгений Блины Баню Cheerson Особенности Рекам Блюда из мяса Сорам За Не Бани Выбор Чай Зимой Фото Валерьевич Осенью Архива Абхазии Надувная От Югорские Сергей По Винограда Рецепты для рождества Про Горячие супы Всем Качестве Насадки Семейством Портала На Уход Охоты Ханты-мансийска Cx-22 Перца 9.9 (15) л.с. На скорую руку Рыба Леща Простые рецепты Рассады Яньшин Спиннинг Мотор Возжаев Под Костерка Рыбы Котлеты Пвх Васильевич Ли Снасти Виды Руками Щуку Ловить После Выбрать К чаю Сайта Нло Оладьи Огурцы Ловли Морская Окуня Белые Маринованные Все Заготовки Районе Приготовить Воблер Zyd380 Рыбалки Пользователей Оригинальные рецепты Рецепты Рецепты на ужин М. задорнов Блюда для детей Приманки Помидоры Мототрансформер Огурцов Сентябрь Дома Чем Лодочный Как Июля Ловля Юмор Встречи Мотора Способы Анекдоты Или Теплице Щуки Правильно Из Рыбалке Сохранить Даче Таёжным Для Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодка Секреты Рецепты на завтрак Своими При Hangkai Фотографии Рецепт Зимняя Прочее Об