У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, поздравляю с покупкой мотора ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Спасибо. Завтра на обкатку.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1584 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, и от меня поздравления ! Удачной обкатки твоему моторчику ! v
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Спасибо. Уже загрузился на завтра
Миклуха Маклай:

Александр Матвеевич Панасюк, и от меня поздравления ! Удачной обкатки твоему моторчику ! v
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Прошли первые 3 часа обкатки. Спалил примерно 7 литров бензина. По километражу сказать не могу, не замерял. Видео выложу к концу обкатки, сын пообещал короткие видео, что я на снимал и то , что еще на снимаю соединить в один ролик. После 2 х дневного перерыва завелся с первого раза. Работой мотора очень доволен. После ветерка - просто сказка. Болты все хорошо затянуты, единственно винт, гайка от руки была закручена. Там ключ на 16, которого у меня нет, пришлось затянуть плоскогубцами. Завтра куплю. Вода с выхлопа тоже по ноге течет. Больше ни каких косяков не обнаружил. Переключение скоростей четкое и мягкое. Холостые отрегулированы хорошо. Тавотницы смазаны, не пожалели смазки и на чашке опережения зажигания даже на фото видно ее избыток. Пока вот несколько фоток. За качество извиняюсь.Добавлено спустя 2 минутыИ еще 1 фото где смазки до фига
Прикрепленные файлы:
dsc-0105_59664a55bdc78.jpg | 2329,79 Кб | Скачали: 787 раз
dsc-0106_59664a55c0660.jpg | 2249,38 Кб | Скачали: 766 раз
dsc-0107_59664a55c50f3.jpg | 2324,14 Кб | Скачали: 754 раза
dsc-0108_59664aaf03c00.jpg | 2094,86 Кб | Скачали: 788 раз
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Алексей Ворожейкин
Сообщений: 3
Челябинск
1510 дней назад
Всем доброго здоровья. Кто нибудь сталкивался с проскальзованием винта на втулке. Как это можно устранить?
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2302 дня назад
Здравствуйте Уважаемые форумчане!Очень нужен ваш совет!Мной был куплен мотор ханкай 9.8,начали мы его обкатывать,всё было отлично.Обкатку прошёл,как положено.Но сначала пока ещё только пришёл он переодически(пару,тройку раз,ещё ни разу не заведённом состоянии)исчезала задняя передача.Но вроде как приехали на воду,вовремя обкатки этой проблемы не возникало,затем прошёл обкатку всё по книжке,стали подходить к берегу,а он с передней передачи не снимается,флажок переключения передачи просто плавает,до задней и обратно,подошли к берегу и он заглох.Подскажите пожалуйста,может,кто сталкивался,что это может быть и как с этим бороться?Заранее благодарен!
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Денис Чет:

Здравствуйте Уважаемые форумчане!Очень нужен ваш совет!Мной был куплен мотор ханкай 9.8,начали мы его обкатывать,всё было отлично.Обкатку прошёл,как положено.Но сначала пока ещё только пришёл он переодически(пару,тройку раз,ещё ни разу не заведённом состоянии)исчезала задняя передача.Но вроде как приехали на воду,вовремя обкатки этой проблемы не возникало,затем прошёл обкатку всё по книжке,стали подходить к берегу,а он с передней передачи не снимается,флажок переключения передачи просто плавает,до задней и обратно,подошли к берегу и он заглох.Подскажите пожалуйста,может,кто сталкивался,что это может быть и как с этим бороться?Заранее благодарен!
Денис посмотри на валу переключения передач возможно фиксатор регулировки ослаб.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Вот и закончил обкатку своего ханкая. В целом моторчиком доволен. Теперь нужно сменить масло в редукторе. Отломилась точечная сварка на ручке фиксатора положения двигателя, в понедельник подъеду к знакомым ребятам авто ремонтникам за варят. Как обещал вставляю видео обкатки.
ссылка:
https://youtu.be/b1EnhfNzK_A
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1700 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, поздравляю с окончанием обкатки мотора ! Удачной эксплуатации на воде ! v smile
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Не Воблер Костерка Оригинальные рецепты Cheerson Таёжным Районе Щуки Блюда для детей Лодки Снасти Для Зимой Рыбы Морская Леща По Сентябрь Что Качестве Валерьевич Пвх Надувная Рыбалке Простые рецепты Евгений Ловли Белые Кефире Яньшин Котлеты Теплице Способы 2016 г Без Zyd380 Первый На скорую руку Помидоры Виды Чем Бани Фото Всем Зимней Васильевич Оружии Установка Окуня Такое Или Как Зимняя Архива Правильно Юмор Заготовки Осенью Сохранить Возжаев Рецепты на завтрак Выбор 2018 г Югорские Приготовить Прочее Блюда из мяса Рецепты для рождества Нло Оладьи Спиннинг Ловить Зиму Советы М. задорнов Насадки Полезные Лодочный Сорам Семейством Svat Судак 9.9 (15) л.с. Ли Под Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыба Уход Фундамент К чаю Анекдоты Рецепты на ужин Выбрать Горячие супы После Фотографии Рецепт Охоты Лодочного От Баню На Рецепты Приманки Хранение Чай Руками Огурцы Сергей Лодка Своими Охота Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Сайта Об Про Портала Рыбалки Июля Сказки Мотор Овощей Ловля Компот Из Путешествуем Абхазии Ханты-мансийска 16 Рекам Винограда Щука Секреты Выращивание За Мотора Сделать Cx-22 Особенности Hangkai Рыбалка Маринованные Блины Мототрансформер Пользователей Дома При Щуку Встречи