У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2114 дней назад
Евгений:
Валерий, ну я же не знаю как на вашем 9,8 с качеством сборки ...
Вполне нормальное качество,с этими косячками можно было и не заморачиваться.Но вот хочется поковыряться-делать то больше нечего-запрет+отвратительная погода.
И потом,у 9.9 другая конструкция,там нет этих втулок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 14:39)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Валерий, понятно, скука значит рукам покою не даёт. smile Я вот от нечего делать новой верандой занимаюсь, сейчас утепляю и обшиваю внутри на чистовую. Тоже погода поганая на реку выйти не даёт, сегодня утром было -6 градусов с хорошим ветром. Вчера штормовой ветер + снег + -2 ниже нуля. Лепота ! Почти начало июня ! "Люблю" я такую погоду ! laugh
Понятно что другая конструкция. Этих втулок нет, зато другие есть, да ещё и хитровы....ые. Да прощу я себя за эти слова ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2114 дней назад
Евгений:
Валерий, понятно, скука значит рукам покою не даёт.
Не совсем скука,просто лучше я сейчас эти мелкие неудобства и косячки выловлю,чем потом на воде.

А почему мне уведомления на ответы в теме перестали приходить? cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2017 в 17:49)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Валерий, может на хостинге технические работы ведут. Это точно, лучше сейчас, чем на воде ковыряться. Согласен с тобой полностью.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2114 дней назад
Ура!!! Уведомления заработали!
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Валерий, ну вот ...., а ты расстраивался. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2114 дней назад
Евгений:
Валерий, ну вот ...., а ты расстраивался. laugh
А из соседней темы не идут.
"Ниче не понимаю..."(С)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2114 дней назад
То вообще не было уведомлений,то уже 5-е пришло на одно и тоже сообщение hoho
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Валерий, а это чтобы тебе не скучно было. laugh А чё делать то, сиди и читай уведомления ... laugh joke
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2463 дня назад
Всем добрый день,вчера наконец то и я обкатал свой моторчик,завелся к удивлению со второго раза,работает тихо ровно исправно,водичка струит).единственое масла в редукторе небыло,ну как небыло было но грамм 70от силы,так что проверяйте перед первым запуском.покупкой очень даволен)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Урожай Мотор Об Под Сказки 2018 г Уход Чем Встречи Блины Спиннинг 2016 г Качестве Полезные Баню От Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Помидоры Первый Абхазии Svat Насадки Лодки Леща 9.9 (15) л.с. Путешествуем Ловли Югорские Лодочный Hangkai Щуку На скорую руку Мототрансформер Ханты-мансийска Блюда для детей Зимней Рецепты для рождества Районе Рекам Валерьевич Рецепты на завтрак Горячие супы Выращивание Приготовить Всем Портала После Что Компот Анекдоты Блюда из мяса К чаю Васильевич Рецепты на ужин М. задорнов Огурцы Выбрать Окуня Щука Рыбалке Советы Или Фото Лодка Зиму Пвх Ли Способы Сделать Такое Cx-22 Для Правильно Руками Фотографии Рассады Морская Прочее Бани Котлеты Июля Пользователей Белые Юмор Про Сергей Сорам Из Оладьи По Рыбалка Охоты На Зимняя Зимой Выбор Семейством Ловить Сайта Фундамент Охота Рецепты Архива Яньшин Судак За Cheerson Нло Евгений Кефире Сохранить Рыбы Приманки Как Без Овощей Своими Щуки Винограда Рыба Ловля Не Секреты 16 Рецепт Лодочного Таёжным Снасти Маринованные Возжаев Теплице Дома Костерка Осенью Надувная Сентябрь Оригинальные рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Чай Zyd380 Виды Заготовки Воблер Особенности Огурцов Мотора Оружии При Простые рецепты