У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1422 дня назад
Доброго времени суток всем! Прошу прощения раньше не мог отписаться по теме, небыли интернета так как работаю в море) и так начнём обкатку произвел как и все моторы, при первом запуске завёлся со второго раза в бочке. Потом были покатушки на воде) обкатку прошёл без каких-либо нареканий! После обкатки катался в двоем, на глис выводите раз два!!! При этом ручка газа всего накручена на 1/3! Максимальная скорость по Навител вышла 43,2 км/ч, при этом мой вес+ вес друга почти 210 кг был!!! Один катался, на глис выходить страшно, очень быстро и нос задёргается лодки высоко! Комплект понравился очень, думаю на лодку 350-370 тоже будет отличный моторчик! В мае прихожу с рейса, хочу купить скоростной винт и протестить его.
Посетитель
Александр Некрасов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Мурманск
1422 дня назад
Весь фотоотчет сделаю в мае, как прийду с рейса! Там октябрьская рыбалка и покатушки) мой совет устанавливайте данный мотор на лодки не менее 350! Если с паелом то обязательно должны быть боковые рейленги крепления пайола! На 320 лодке нет рейленгов поэтому на полном ходу (а скорость не маленькая) пол ходит ходуном, на маленькой волне шёл в пол газа чтоб не сложило пол. Очень доволен данным движком!!! В планах в середине мая тест по скорости, этак некие гонки на воде) мой комплект камыш 320+Ханкай 9.8 против Баджер 370+Ханкай 9.9 на скоростном винте!)))
А да ногу понимал на 3 отверстие от транца когда гружённый, на 4ртое когда без шмурдяка если есть вопросы задавайте отвечу с радостью)
Прикрепленные файлы:
img-0008_58e6d98643a3d.jpg | 1200,56 Кб | Скачали: 870 раз
img-0007_58e6d98650485.jpg | 1319,18 Кб | Скачали: 771 раз
img-0009_58e6d98654341.jpg | 1132,84 Кб | Скачали: 747 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 05:12)
Посетитель
Михаил Сигов
Сообщений: 3
Кировск
2555 дней назад
Всем привет!!Ура, сегодня забрал свой ханкай9.8. Доставили на 4 дня раньше, распаковал вроде все хорошо с виду, комплектация в норме. Руководство по эксплуатации на русском для 9.8. На выходных поеду обкатывать может и по рыбке сезон открою...
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Михаил Сигов, поздравляю ! Удачной обкатки и приятных покатушек на моторе. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Михаил Сигов
Сообщений: 3
Кировск
2555 дней назад
Всем привет. Обкатал наполовину свой hangkai9.8. Где то через час обкатки стал глохнуть, вытащил подсос наполовину и стало норм, без подсоса тоже работает, но как то не так. Может кто сталкивался с таким? И вообще не вредно на обкатке с подсосом?
Посетитель
Александр Девайкин
Грамота
Сообщений: 13
Лянтор
2275 дней назад
всех приветствую! объясните или киньте ссылку на видео как настроить карбюратор!
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2080 дней назад
Всем привет. После 2 часов обкатки тоже начал глохнуть.Отдадал спецам разобрали, сказали в карб. что-то попало, видимо я не первый, какие-то кусочки от прокладок при первых часах проскакивают.Сейчас 14 мото часов, полёт нормальныйДобавлено спустя 3 минутыЕсли заводится и глохнет или не стабильно работает на первых часах надо не настраивать, а разбирать и чистить карб.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Александр Девайкин, действительно, зачем карбу башку крутить. Алексей правильно говорит, нужно разобрать и почистить, потом продуть. И всё встанет на свои места.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Девайкин
Грамота
Сообщений: 13
Лянтор
2275 дней назад
попробую) пасибо!
Посетитель
Валерий Лотфуллин
Грамота
Сообщений: 18
Сарапул
1129 дней назад
Добрый день!Ребята кто поможет,кто подскажет.
мотор ханкай 9,8 , перестал качать бензин бензин, только если грушей помогать, заменил карбюратор так ,как бензанасос установлен в карбюраторе, проблема устранилась.
теперь мотор заводиться,насос работает, вода бежит из контрольного отверстия но она холодная, и двигатель минут через 15 перегревается и выключается.
В чем может быть проблема,может кто встречался с такой проблемой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Воблер Всем Снасти Осенью Выращивание Котлеты По Путешествуем Лодочный Охота Зимой Сорам Рекам Семейством Полезные Что Евгений Особенности Все Сказки Заготовки Рыба Щуку Архива Нло Мотора Рыбалки Лодочного Сентябрь Рецепты на ужин Уход Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Юмор Сохранить Встречи Районе 2016 г При Баню Первый Зиму Как Пвх 16 Для Сделать Надувная Выбрать От Блюда из мяса Рыбы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охоты Анекдоты Svat Маринованные Своими Блины Зимняя Про Качестве Огурцы Чем Щуки Таёжным Оладьи Июля Приманки Сайта Приготовить На скорую руку Блюда для детей Лодки Способы Югорские Не Компот М. задорнов Мототрансформер Лодка Секреты Cx-22 Выбор К чаю На Об Рыбалка Такое Морская Валерьевич Под Возжаев Ловли Сергей Яньшин Рыбалке 9.9 (15) л.с. Винограда Кефире Дома Ханты-мансийска Горячие супы Зимней Овощей Или Щука Без Бани Мотор Ли Урожай Костерка Леща 2018 г Васильевич Рецепты для рождества Hangkai Спиннинг Ловля Помидоры Правильно Белые Фундамент Рецепт Виды Чай Cheerson Рецепты на завтрак Абхазии Рецепты Теплице Рассады Фотографии Насадки Руками За Zyd380 Пользователей Из Простые рецепты Огурцов Советы Портала После Окуня Перца Фото Прочее Ловить Оригинальные рецепты