У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр Федулов
Сообщений: 5
Москва
2611 дней назад
Алексей ну что разобрались вчем причина?
Посетитель
Ренат Мустафин
Сообщений: 3
Асбест
2611 дней назад
Евгений:

Александр Корвегин, ищи размеры лодки ПВХ от 340 до 380. Самые оптимальные размеры для твоего будущего моторчика. Прими поздравление ! smile

Подскажите где преобретали сумки для перевозки ханкая 9,9
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2094 дня назад
Сам решил не лазить, да и времени нет, отвез вчера спецам, жду вердикт. Завтра огласят
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Ренат Мустафин:
Подскажите где преобретали сумки для перевозки ханкая 9,9

Ренат Мустафин, смотри в магазинах где лодочными моторами торгуют. Смотри под модель Ямаха 15 л.с. Да и вообще зачем тебе сумка под перевозку мотора ? Его же можно так положить.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2094 дня назад
Вердикт: в карбюратор что-то попало разобрал, прочистил, все работает. При первых запусках проверяйте узел в ручке стартера( у меня он просто развязался при 10 заводе и верёвка ушла в мотор)
Посетитель
Александр Девайкин
Грамота
Сообщений: 13
Лянтор
2289 дней назад
ну все хорошо, поздравляю!!!
Посетитель
Александр Леонтьев
Сообщений: 4
Челябинск
2535 дней назад
Ну во и все теперь и я являюсь обладателем ХАНКАЯ 9.8. Внешний вид ГУД, пока не заводил думаю в ближайшие дни на бочку поставлю протестирую(постараюсь сделать видео), завтра надо заехать купить масло,пластичную смазка,смазку для редуктора MOTUL . На заводе их по ходу тестируют и настраивают, когда подвесил его то на полу появилось немного воды, и попахивает бензином. Пришел из Уссурийска за 12 дней заказывал в RTK25. Пока все нравится жду с нетерпением жидкой воды.
Прикрепленные файлы:
img-5740-12-03-17-08-56_58c5732fa6eaa.jpeg | 210,39 Кб | Скачали: 882 раза
Посетитель
Александр Дёмин
Сообщений: 2
Иваново
2591 день назад
а где покупали
Посетитель
Александр Леонтьев
Сообщений: 4
Челябинск
2535 дней назад
Александр Дёмин:

а где покупали

RTK25
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2601 день назад
Два моих видео
1. Первый дым. Честно говоря сам похоже намудрил с первым запуском. Чеку вставил не правильно и скорее всего залил свечи, так как дергал и с подсосом и без него минут 10 Потом до меня дошло , что чека должна стоять чуть ниже, хотя честно говоря Ю с первого раза там и не поймешь ... на 6ке чека вставала сразу куда положено. В итоге завел , выкрутив ручку румпеля в полгаза и подсос задвинул до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=ili7VllYpus

2. Слышно хруст при переключении передач. ЖДУ тахометр из под небесной, буду настраивать по нему ХХ. Из за высоких оборотов похоже весь этот хруст
https://www.youtube.com/watch?v=lOnM7xd3AQY
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фундамент Блины Мотора Рыбалке Путешествуем Белые Рыбы Рассады Анекдоты На скорую руку Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимней Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Или Рекам Костерка После Полезные Евгений Особенности Пвх Теплице Такое На Семейством Ханты-мансийска Огурцов Выбор Васильевич Урожай При Морская Чем Зимняя Юмор Фотографии Помидоры Таёжным Из Сайта Югорские Всем Zyd380 Рыбалка Приготовить Без Спиннинг Не М. задорнов Насадки 9.9 (15) л.с. Снасти Приманки Компот Портала Пользователей Июля Винограда По Леща Как За Что Cx-22 Советы Рецепты Первый Щуки Выбрать Про Качестве Сорам Воблер Встречи Архива Даче Овощей Абхазии Маринованные Судак Прочее Оригинальные рецепты Лодки Кефире Ловли Зимой Баню Возжаев Бани Виды Зиму Огурцы Оладьи Об Лодка Для Охоты Окуня Своими Сделать Секреты Простые рецепты Лодочного Охота Уход Котлеты Лодочный Яньшин Чай 16 2016 г Выращивание Сохранить Надувная Cheerson Блюда из мяса Рецепт Ловля Блюда для детей 2018 г К чаю Svat Сказки Под Валерьевич Ли Рецепты на ужин Рыба Дома Горячие супы Мототрансформер Способы Нло Щуку Рыбалки Рецепты для рождества Заготовки Сентябрь Руками Фото Рецепты на завтрак Правильно От Hangkai Мотор Осенью Щука Ловить Районе Сергей