У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2095 дней назад
Хороший прикол за 50 косорей, сам прикалывайся.Я взял уже на svb на следующей неделе буду обкатывать если погода позволит
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
191 день назад
..... laugh rofl laugh joke smile !!!!

Алексей Черноглазов, ладно, не обижайся, я же по доброму ! v Поздравляю с приобретением моторчика ! Удачной обкатки и приятных покатушек в новом сезоне ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2095 дней назад
Да брось, не обижаюсь конечно. Спасибо.Заведу, покатаюсь,отпишусь. Тент трансформеров тоже купил, буду пытаться приладить.С меня фото, видео
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
191 день назад
Алексей Черноглазов, отлично, будем ждать ! smile v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Девайкин
Грамота
Сообщений: 13
Лянтор
2291 день назад
Всем привет! так где мне мотор заказать))) чтоб с шильдиком номерком на клепках и все по фен-шую было???
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2095 дней назад
Александр Девайкин:

Всем привет! так где мне мотор заказать))) чтоб с шильдиком номерком на клепках и все по фен-шую было???

Так мы и пытаемся выяснить есть ли они в природе с шильдиком. Пока подтвержденной информации нет.Я то себе уже взял без табличек, только номер на движке.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 2
Ленинск-Кузнецкий
2427 дней назад
Всем привет! Я заказывал мотор 24 декабря в интернет-магазине Sata 25, 5 января уже забрал. С Владивостока до Кемерово груз дошел быстро, да еще и праздники были. Я доволен. Теперь жду мая, обкатывать буду.
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1495 дней назад
Сергей, принимай поздравления ! v
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Василий Перепалкин
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Тикси
2042 дня назад
Сергей, и от меня тоже ! smile
Будь, что будет! - сказал ежик и пошел в баню
Посетитель
Александр Федулов
Сообщений: 5
Москва
2613 дней назад
Сегодня пустил первый дым. Полет нормальный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Про Об Судак Морская Заготовки Сентябрь Сорам За Под Окуня Рыбалке Снасти Ловить 16 Овощей Виды Зимней Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выбор Cheerson Воблер Абхазии Лодочного Лодки Перца Помидоры Выращивание Советы Компот Первый Зимняя Винограда Костерка Возжаев Огурцов Дома Зимой Всем Юмор Блюда для детей Насадки Рецепт Приготовить Чай Евгений Zyd380 2018 г Не Сделать Рыба Руками Оладьи Рецепты на завтрак Васильевич Как Портала Способы Мотор Прочее Приманки Сайта Выбрать Архива Ли Июля Белые Фото Сергей Таёжным Простые рецепты Такое Теплице На скорую руку Охоты Рецепты для рождества Ханты-мансийска Баню При На Оригинальные рецепты Рыбы Югорские Щуку Особенности Ловли Охота Семейством Встречи Котлеты Зиму Надувная Нло Правильно Лодочный Рецепты на ужин Чем Для Мототрансформер Секреты Пвх Маринованные Полезные Своими По Ловля Щука Мотора Огурцы Svat Фотографии Пользователей Без Из Анекдоты Что Рецепты Рыбалки Все Сказки Щуки Осенью Рыбалка К чаю Валерьевич Или Кефире Путешествуем Яньшин Горячие супы Лодка Рассады Рекам Фундамент Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блины 9.9 (15) л.с. Сохранить Cx-22 После От Уход Спиннинг Урожай Hangkai Даче Леща Районе Блюда из мяса Бани 2016 г