У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр Ш.
Сообщений: 6
Ижевск
2164 дня назад
Здравствуйте!
Подскажите на моторе есть заводской номер или нет, и где находится?

С уважением, Александр.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 2
Ленинск-Кузнецкий
2411 дней назад
Всем привет! У меня лодка Викинг 340LS. Недавно приобрел мотор HANGKAI 9.8. Теперь переживаю, подойдут ли они друг другу. У кого есть опыт, посоветуйте. За ранее, спасибо.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1579 дней назад
Сергей, не переживай, они прекрасно подходят друг для друга. Отличное соотношение. v Добавлено спустя 5 минутРинат Ахметвалеев, хороший тент ! Для прогулок и небольших путешествий по реке отличная вещь. Для охоты и рыбалки (не на удочку и спиннинг) придётся снимать, иначе только мешать будет.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2485 дней назад
Ринат доброго времени суток,скажи пжл на каком сайте тент покупал и стоимость его?я тоже хотел бы такой
Посетитель
Валерий Лотфуллин
Грамота
Сообщений: 18
Сарапул
1129 дней назад
Александр Ш.:

Добрый день!
Хочу купить Hankai 9.8 л.с, родной винт идет с 8 шагом.
Подскажите пожалуйста винты каких производителей подходят взамен штатного
от моторов ниссан/тохатсу двигатель 9,8 винт шаг 9 будут скоростными.
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2485 дней назад
всем привет,присоединяюсь к вопросу)
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2588 дней назад
Всем добрый день. Подскажите где вы заказывали свой мотор. Почему выбор пал именно на него. Я нашел 4 интернет магазина которые делают бесплатную доставку. Сам я покупал 6ку на моторе25, но я разочарован их так называемой гарантией в год. Реально ее нет. Потек краник просил прислать новый , игнор. Да и черт с ними.
1. motor25.ru
2. sata25.ru
3. rtk25.ru
4. svd-market.ru
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2080 дней назад
Я брал в svd market 47000 и бесплатная доставка.Отправили и приехал быстро.А на счёт гарантии там всё расписано.Если заводской брак обмен в течении двух недель с отправкой за их счёт. А потом надо за свои деньги отправлять в гарантийную мастерскую в Уссурийск.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
983 дня назад
брал в sata 25 уже 2 мотор там взял знакомых много с города тоже там брали вроде все довольны нареканий нет на магазин
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1671 день назад
Тимур Иванов, у человека мотор приехал с треснувшим колпаком с мотора25.ру, и то ничего не добился что бы новый колпак отправили. А ты говоришь краник во время эксплуатации .....
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сохранить Полезные Окуня Или Пользователей Овощей Простые рецепты Лодочный Анекдоты Из Не Архива Ли Город нячанг. вьетнам глазами туриста Первый За На скорую руку Судак Лодки Спиннинг Сайта Способы Блюда для детей Фотографии Горячие супы М. задорнов Июля После Районе Огурцы Рецепты на ужин На Что Сказки Сделать Рыбы Заготовки Щуки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Дома Морская Рекам К чаю Выращивание Щуку Руками Рецепт Рецепты Возжаев Все Евгений Зимней Портала Рассады Своими Сорам Фото Огурцов Ловли Ханты-мансийска Зимой Зимняя Теплице Svat Уход По Всем Костерка Баню Васильевич Сентябрь Блюда из мяса Прочее Чем Для Надувная Зиму Воблер Помидоры Насадки Секреты Таёжным Качестве Выбрать Семейством Об Как Встречи Винограда Мотора Пвх Мототрансформер Урожай Советы Нло 2018 г Виды Рыбалка 16 От Блины Даче Рыба Мотор Лодочного Валерьевич Абхазии Бани Про Белые Яньшин Перца Леща Оладьи Ловля 2016 г Чай Zyd380 Cheerson Осенью Фундамент Без Hangkai Под Рыбалке Ловить Сергей 9.9 (15) л.с. Особенности Путешествуем Щука Выбор Снасти Рецепты на завтрак При Cx-22 Такое Охота Рыбалки Оригинальные рецепты Правильно Югорские Приготовить Маринованные Компот Охоты Приманки Лодка Юмор