У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2566 дней назад
я узнал другую вещь. Все эти магазины покупают моторы собранные из отбракованных запчастей завезенных в Россию... А настоящих поставщиков ЗАВОДСКИХ моторов в России всего пару штук, в Москве и Новосибирске... Оказывается оригинальные моторы идут с шильдиками , где прописан их серийный номер, а так же в комплектации идет паспорт , с отметками для ТО .... Здесь же ничего подобного нет. Так что , господа, мы покупаем подделку ....Добавлено спустя 10 минутВы видите разницу? Номер на табличке
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Интересное предположение. scratch сложно поверить smile может есть какие то подтверждеия данной гипотезе.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Тимур Иванов, эта табличка приклеивается к станине продавцом, у неё клейкая основа имеется. У меня такая табличка шла отдельно, вложена в паспорт, для самостоятельного приклеивания. Но я её не стал приклеивать, просто она нафиг не нужна. Номер мотора записан в паспорте и выбит на блоке двигателя. У некоторых вообще её нет в документации, возможно продавец или производитель забыл положить её. А вот про подделки, это уже перебор. В России эти моторы не собирают, а уж тем более в Москве и в Новосибе. Если у вас есть прямые доказательства (сайты российского производителя, сертификаты, фото российского завода производителя и его продукции, и т.д.), то прошу всё это в тему. А так всё это голословно, прямой поклёп на добросовестного китайского производителя.Добавлено спустя несколько секундАнатолий bacs, с тобой полностью солидарен.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2566 дней назад
Александр Нестеров:

Тимур Иванов, эта табличка приклеивается к станине продавцом, у неё клейкая основа имеется. У меня такая табличка шла отдельно, вложена в паспорт, для самостоятельного приклеивания. Но я её не стал приклеивать, просто она нафиг не нужна. Номер мотора записан в паспорте и выбит на блоке двигателя. У некоторых вообще её нет в документации, возможно продавец или производитель забыл положить её. А вот про подделки, это уже перебор. В России эти моторы не собирают, а уж тем более в Москве и в Новосибе. Если у вас есть прямые доказательства (сайты российского производителя, сертификаты, фото российского завода производителя и его продукции, и т.д.), то прошу всё это в тему. А так всё это голословно, прямой поклёп на добросовестного китайского производителя.
Анатолий bacs, с тобой полностью солидарен.

Вот ваш мотор похож на тот , что идет с завода Китая. А вы посмотрите внимательно обзоры людей в ютубе, там в комплекте кроме как инструкции и ЗИПа + бака больше ничего и нет. У вас же есть паспорт и там вписан номер, и табличка была. Я сомневаюсь , что они забыли, просто у них нет ни паспорта ни талонов ТО.
Где я написал, что их собирают в Москве и Новосибе? я написал , что в этих городах 2 официальных поставщика моторов.
А вот , что мне сегодня прислал товарищ Харин с сайта сата25
Имя:
Валерий Харин

Комментарий:
официальных дистрибьюторов ПЛМ Hangkai и сервисных центров нет на территории РФ.

http://earrow-motor.ru/ вот вам первый официал
http://hangkai-nsk.ru/ а вот второй официал
Вот у этих продавцов реальная настоящая гарантия. А не плюшевая 2 недельная, с каким то нелепым разводом. У них есть центры по ремонту и техобслуживанию моторов Hangkai в России.
Посетитель
Александр Ш.
Сообщений: 6
Ижевск
2143 дня назад
Только что списался как утверждает Тимур Иванов с официалом http://hangkai-nsk.ru/. Скриншот прикрепил. Никакой бирки на ноге нет, только на блоке мотора. С чего вы взяли, что они официалы? У нас например в городе то же есть контора которая возит эти моторы и продает чуть подороже и дают год гарантии, то же сделал скриншот. Я купил на сата 25, в комплекте идет паспорт и ЗИП, а что ещё дожно быть? Сказали номер мотора в паспорт можешь вписать сам, он есть на двигателе. Если понадобятся документы для регистрации, вышлем в любое время.
Прикрепленные файлы:
snimok-yekrana-50_58ad518913369.png | 319,17 Кб | Скачали: 944 раза
img-20170222-120811_58ad518917d4d.jpg | 94,81 Кб | Скачали: 918 раз
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2566 дней назад
Александр Ш.:
Я купил на сата 25, в комплекте идет паспорт и ЗИП, а что ещё дожно быть?
У вас нет паспорта к мотору, у вас только инструкция. Талоны на ТО есть?
Давайте так. Когда я куплю свой 9.8 мы их просто сравним и наглядно увидим у кого какой мотор.
И кстати попросите выслать документы для регистрации :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2017 в 14:07)
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2058 дней назад
Да,поспешил я с покупкой в Уссурийске не каких табличек и номеров нету только инструкция, а в Новосибирске табличка на клепках как они пишут.А гарантийная мастерская мне, что в Уссурийске, что в Новосибирске от Ростова далековато.Надежда что все будет работать.У кого есть моторы с табличкой на клепках сфоткайте плиз. Да на счёт гарантийный мастерских, на старом Sea Pro 2.5 мне на ТО масло в редукторе грамм 50 поменяли и что-то там проверили за 2500р. Зачем мне такие мастерские.Добавлено спустя 4 минутыА где бирка на блоке мотора подскажите?
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2566 дней назад
Алексей Черноглазов:
А гарантийная мастерская мне, что в Уссурийске, что в Новосибирске от Ростова далековато
Мне дали например адрес в Казани, где официально обслуживают Ханкай. Так что есть вариант, что и в вашем городе есть .
Кстати на сайте новосиба лежит вот такой сертификат. А у товарищей с Владика таких вещей нет
Прикрепленные файлы:
0963001608b4ede2b317c7554a941a38d70a_58ad615800e3e.jpg | 938,39 Кб | Скачали: 934 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 15:00)
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2566 дней назад
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2058 дней назад
Спасибо, есть номер, отлегло немного
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ловля Котлеты Путешествуем Что 2016 г Чем На скорую руку Приготовить Руками М. задорнов Огурцов Прочее От Щуки Охота Блины Под Hangkai Мотора Пвх Зимняя Правильно Рекам Мототрансформер Урожай Уход Лодки Осенью Перца Зиму Рецепты на завтрак Рецепт Щуку Сентябрь После Помидоры Выращивание Cheerson Белые Маринованные Об Для Оладьи Особенности Не Теплице Рассады Даче Svat Своими Рецепты на ужин Все Приманки Горячие супы Огурцы Зимней Лодочный Портала Лодка Ловли Cx-22 Оригинальные рецепты Юмор Такое Овощей Югорские Без Надувная Рецепты Встречи Компот Лодочного По Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блюда из мяса Сохранить Про Семейством Полезные Воблер Способы Рыбалке Баню Рыба Судак Сергей Валерьевич Zyd380 Винограда Секреты Окуня При Охоты Рыбы Нло Простые рецепты Возжаев Сайта Костерка Сделать Июля Фундамент Анекдоты Блюда для детей К чаю Щука Архива Ловить Как Сказки Сорам Заготовки Советы Виды Мотор Фотографии Качестве Выбор Фото Выбрать 16 Снасти Насадки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Бани Районе Спиннинг Всем Леща Яньшин Из Рыбалки За Евгений Пользователей Первый Дома Ханты-мансийска Зимой 9.9 (15) л.с. 2018 г Абхазии Таёжным Рыбалка Ли На Чай Васильевич Или