У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 7
Нефтеюганск
2618 дней назад
Всем привет! Приобрел лодку ревьера 3400ск компакт. И мотор хенкай 9.8. лодка пришла, жду мотор. Так как лодка у меня первоя скажите пожалуйста подойдет ли мне этот мотор на эту лодку? И подскажите особенности обкатки, замены масла в редукторе и тп.Добавлено спустя 14 минутЮрий Александрович, здравствуйтеДобавлено спустя 18 минутПриобрел лодку Ревьера 3400ск компакт и мотор хенкай 9.8. мотор и лодка у меня впервые, подскажите особенности обкатки мотора, подойдет ли этот мотор на мою лодку и чтото я читал про масло в редукторе?
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1593 дня назад
Ринат Ахметвалеев, поздравляю с приобретением ! v Лодка самая та для этого мотора. По особенностям обкатки и замены масла в редукторе нового мотора читай в теме по Ханкай 9,9 л.с., там подробно всё расписано. Они ни чем не отличаются друг от друга.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 7
Нефтеюганск
2618 дней назад
Спасибо) будем ждать весны)))а пока довольствоваться зимней рыбалкой))побаивался, то что мотор китайский))взял на страх и риск
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
601 день назад
Ринат Ахметвалеев, приветствую земляка ! Поздравляю с покупкой комплекта ! Лодка и мотор отлично подойдут друг к другу. То что китайский, это не страшно, у меня и японская Ямаха ломается изредка. А Ханкай моторы уже давно заслужили свои честные плюсы. Так что не бери дурного в голову, по поводу Китая.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 7
Нефтеюганск
2618 дней назад
Приветствую зема!
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2499 дней назад
всем добрый день,хочу поделится ссылочкой зацените народного умельца)) https://vk.com/video-64493026_456239112Добавлено спустя 1 минутуа Рината поздравляю,хороший выбор
Посетитель
Александр Корвегин
Сообщений: 4
Петропавловск-Камчатский
2642 дня назад
Встретились первые проблемы, не проворачивался двигатель, не было зацепления стартера. Разобрал установил все по новому, заработала. Потом заедала ручка газа, также разобрал помазал собрал вроде работает, в общем чувствуется китайская сборка, посмотрим, что дальше будет.
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2093 дня назад
Долгим зимним вечером поставил тахометр, промазал и протянул все узлы. Ручка газа теперь работает плавно и мягко. Жду тепла...Добавлено спустя 4 минутыТахометр
Прикрепленные файлы:
img-20170131-195435_5890c3932cbb3.jpg | 1630,08 Кб | Скачали: 963 раза
Посетитель
Александр Федулов
Сообщений: 5
Москва
2611 дней назад
Всем привет. Сегодня заказал мотор Hankai 9.8 л.с. Так что скоро стану счастливым или нет обладателем данного мотора.Время покажет!))) Так что ввашем кодллективе прибавление.) По мере поступления буду делиться впечатлениями.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Александр Корвегин, китайская сборка ни причём, У меня до китайца был японец, Ямаха 40. Тоже к ней из коробки пришлось немного ручки приложить. Так что в этом мире ничего идеального нет, а есть только золотая середина.Добавлено спустя 1 минутуАлександр Федулов, поздравляю с покупкой ! v Удачи тебе в обкатке и эксплуатации ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мототрансформер Ли Про 16 Первый Урожай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Фото Для Фотографии Чем Винограда Леща Cx-22 Пользователей Выращивание Своими Лодки Ханты-мансийска Морская Портала Валерьевич Советы Правильно Помидоры Фундамент На скорую руку Бани Из Васильевич Щуку Выбрать Анекдоты Районе Сергей Даче Зимняя Рыбалка Лодка К чаю Виды Сорам Об 2018 г Способы Осенью Оладьи Рыбалки Окуня Оригинальные рецепты Как Дома Мотор Охоты Сказки Надувная Ловля Блюда для детей Svat Снасти Архива Компот Город нячанг. вьетнам глазами туриста 2016 г Всем Ловли Чай Баню Котлеты Выбор Что По Сделать Судак Костерка Качестве Горячие супы Сентябрь 9.9 (15) л.с. Щуки Приготовить Без Не М. задорнов Маринованные Рыба Насадки Простые рецепты Рекам Огурцов От Особенности Секреты Или Блины Zyd380 Юмор Югорские Спиннинг После Под Ловить Пвх Воблер Огурцы Заготовки Зимой Яньшин Лодочного Зиму Cheerson Таёжным Теплице Полезные При Сохранить Овощей Руками Нло Рецепты на завтрак Рецепты Охота Белые Рецепты для рождества Евгений Кефире Рыбы Путешествуем Рецепт Встречи Щука Приманки На Сайта Зимней Уход Рассады За Hangkai Лодочный Мотора Блюда из мяса Возжаев Прочее Такое Июля Абхазии Рыбалке Семейством