У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр Ш.
Сообщений: 6
Ижевск
2177 дней назад
Добрый день!
Хочу купить Hankai 9.8 л.с, родной винт идет с 8 шагом.
Подскажите пожалуйста винты каких производителей подходят взамен штатного и с каким шагом бывают?
Просто думаю заказывать или не заказывать у них ещё один в запас с 9 шагом или можно найти что-то получше?
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2498 дней назад
Всем привет,вот и я на конец то стал счастливым обладателем сие зверя))пришел на неделю раньше пэком,зараза теперь еще больше руки зудят и охота чтоб весна быстрее пришла)Добавлено спустя 2 минутывсе в целости пришло,внешний вид на 5-ку,под капотом тоже на первый взгляд норм все,не знай как на деле будет)
Посетитель
Сирота Казанская
Грамота
Сообщений: 15
Казань
1593 дня назад
Дмитрий Игнатьев, принимай поздравления ! Я тоже себе буду такой заказывать в конце марта. Будет стоять на лодке 340 размера. smile
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2498 дней назад
Спс ки),удачных покупок вам)
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 7
Нефтеюганск
2618 дней назад
Пришел мотор хенкай 9.8 без задержек.)магазин "мне лодку" г уфа. Рекомендую
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2498 дней назад
да,я тоже там же заказывал)
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2498 дней назад
нормальный сайт и менеджеры и ценыДобавлено спустя 1 минутуя на этом сайте два мотора уже купил
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 7
Нефтеюганск
2618 дней назад
Приобрел комбенированный тенд, если есть у кого напишите. Стоило его брать или нет)?
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1548 дней назад
Ринат Ахметвалеев, тент на мотор или лодку ?
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 7
Нефтеюганск
2618 дней назад
Вот такойДобавлено спустя 13 минутХотел фото загрузить не получается(В общем тенд на лодку комбенированный.Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 18 минутЗагрузил)вот такой тенд заказал на ревьеру 3400ск компакт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Правильно Возжаев Руками По Рыбалке Мотора Щуку Семейством Насадки Про Рыбалка Из Советы Такое Секреты Охота Рецепты для рождества Полезные Евгений Валерьевич Воблер Своими Путешествуем На Осенью Анекдоты Сентябрь Дома 9.9 (15) л.с. Ханты-мансийска Зимняя Фото Винограда Кефире Горячие супы Рассады После Леща Ли Рыбалки К чаю Районе Охоты Первый Щука Пвх Морская Огурцов Маринованные Уход Способы На скорую руку Виды Оружии Cheerson Простые рецепты Белые Архива 16 Окуня Хранение Лодка Чай Рыба Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зиму Баню Сорам Всем Рекам Таёжным Рецепты на завтрак Об Приготовить Мотор Что Оладьи Щуки Помидоры Зимней Cx-22 Zyd380 2016 г Выбор Яньшин Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай Прочее Фотографии Ловля Надувная Без М. задорнов Приманки Сергей Не Юмор Оригинальные рецепты Васильевич От Мототрансформер Встречи Чем Зимой Рецепты на ужин Судак Блюда из мяса Как Даче Фундамент Под Или Сказки Июля Блины Для Пользователей Ловить Hangkai Абхазии Югорские 2018 г Особенности Рыбы За Рецепт Лодки Портала Компот Сайта Заготовки Установка Выбрать Бани Котлеты Спиннинг Костерка Лодочный Svat Качестве Нло Выращивание При Ловли Огурцы Снасти Сделать Лодочного Блюда для детей Рецепты