У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр Федулов
Сообщений: 5
Москва
2604 дня назад
Вот и я стал обладателем сия зверя под названием Ханкай 9.8 Завести пока не получаеться нет возможности. Буду ждать весны.
Прикрепленные файлы:
20170222-144858_58ad83dea0857.jpg | 3436,63 Кб | Скачали: 874 раза
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2086 дней назад
Александр Федулов:

Вот и я стал обладателем сия зверя под названием Ханкай 9.8 Завести пока не получаеться нет возможности. Буду ждать весны.

Поздравляю с приобретением! Где брал? Мы тут пытаемся про таблички выяснить у кого что
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2594 дня назад
Алексей Черноглазов:
Завести пока не получаеться нет возможности. Буду ждать весны.
Я бы не твоем месте нашел бочку , ну или ведро на край , главное чтобы вода в ноге бегала smile И завел. Мало ли что. Да и где купил?
Тем более ты Москвич и у тебя там под боком официальный диллер есть :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 18:34)
Посетитель
Константин Дюков
Сообщений: 1
Ахтубинск
2604 дня назад
Всем добрый вечер. Вот решил прикупить себе Hangkai 9.8, уже два месяца перелопачиваю интернет и ни как не могу определится с выбором магазина посоветуйте пожалуйста какой выбрать. Нашёл магазин во Владивостоке мотор там стоит 43 тыс. но колпак у него почему то какой то разрисованный
Посетитель
Николай Семенов
Сообщений: 1
Чебоксары
2601 день назад
Константин Дюков:

Всем добрый вечер. Вот решил прикупить себе Hangkai 9.8, уже два месяца перелопачиваю интернет и ни как не могу определится с выбором магазина посоветуйте пожалуйста какой выбрать. Нашёл магазин во Владивостоке мотор там стоит 43 тыс. но колпак у него почему то какой то разрисованный

Пусть пишу в первый раз тут и забросают помидорами, считайте рекламой и т.д..... Многие тут купили моторы с сата25, у всех все хорошо, что тоже показатель, но у многих нет просто номеров, что плохо( блин доеб... рыбнадзор и докажи, что твое и не жираф). Плюс посмотрите https://vk.com/54sib[/url тут , и почитайте на стене что человек пишет по поводу заводских моторов и куда их отгружали в сборе. Тоже китай, но китай по моему должен быть заводской сборки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 03:31)
Посетитель
Александр Федулов
Сообщений: 5
Москва
2604 дня назад
Алексей Черноглазов:

Александр Федулов:

Вот и я стал обладателем сия зверя под названием Ханкай 9.8 Завести пока не получаеться нет возможности. Буду ждать весны.

Поздравляю с приобретением! Где брал? Мы тут пытаемся про таблички выяснить у кого что
Интернет магазин SVD-market.
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1724 дня назад
Николай Семенов, нужен ты со своим мотором рыбнадзору. Не нарушай правила рыбной ловли, и вопросов к тебе не будет у рыбоохраны. Можешь и на сата25 купить, разницы нет где будешь брать, дело хозяйское. smile
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
594 дня назад
Алексей Смирнов:
нужен ты со своим мотором рыбнадзору. Не нарушай правила рыбной ловли, и вопросов к тебе не будет у рыбоохраны.

Вот именно ... ! laugh

Константин Дюков:
Вот решил прикупить себе Hangkai 9.8, уже два месяца перелопачиваю интернет и ни как не могу определится с выбором магазина посоветуйте пожалуйста какой выбрать.

Константин Дюков, любой, какой тебе больше нравится. Дело твоего вкуса и доверия к продавцу. smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Алексей Черноглазов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Ростов-на-Дону
2086 дней назад
На сколько я знаю моторы это вообще не компетенция рыбнабзора, а ГИМСа.Все таки ходелось бы увидеть разницу мотора купленного у так называемого официального дилера в Новосибирске и купленного в других местах, если она есть.Меня интересует бирка на клепках
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Алексей Черноглазов, а ты возьми и приколись. Купи оба мотора, один с табличкой, а второй без таблички. Оба их погоняешь лето, и нам осенью отпишешься кто из них лучше. А мы тут порассуждаем какой лучше тогда брать, у "официального" дилера или у простого добросовестного продавца на сата25.ру. laugh
Теперь о главном. У производителя моторов Ханкай нет в России официального дилера, так что не обольщайтесь. Я сам лично списывался с заводом производителем, и они мне так ответили. Если не веришь, вот тебе ссылка на сайт завода Ханкай Taizhou Gongda Motors Parts Co., Ltd. в Китае: http://wlyuanhang.com/ . Заходишь в контакты, и пишешь вопрос производителю на китайском языке (если знаешь его конечно). Они быстро отвечают, в течении получаса. А пока ждёшь ответ, заодно познакомишься с модельным рядом лодочных моторов Ханкай. Лично мне было интересно, чисто ради своего интереса. smile
Алексей, с праздником тебя ! И удачной покупки мотора ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепт Правильно Охоты Баню Фотографии Оладьи Уход Рыба Чай Рассады Путешествуем Кефире Как Архива Зимняя Руками Костерка Хранение Белые Огурцы Фундамент Рецепты на ужин Своими Судак Окуня Качестве На скорую руку Зиму Снасти Югорские Полезные Мотора Сайта Мотор Секреты Об Приготовить Оригинальные рецепты Cheerson Лодка Выбрать Компот Зимней Установка Особенности Спиннинг 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Рецепты для рождества Сказки Ли Бани Урожай Абхазии Маринованные Первый Приманки Такое Зимой Фото Сорам 2016 г Щука Оружии Что Валерьевич Под Районе Осенью От Евгений Без Щуки Рыбалки Васильевич Встречи Заготовки Рецепты Дома Семейством Таёжным Нло Прочее Лодки Блюда из мяса Помидоры Огурцов Анекдоты Виды Морская Выращивание Яньшин Охота Воблер На Чем Ловить Леща Юмор Пользователей Hangkai Рецепты на завтрак При Рыбы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Июля За Щуку Лодочного Из Сергей Сентябрь Все Выбор Ханты-мансийска Всем Насадки 2018 г Для Ловли Лодочный Svat Советы Котлеты Горячие супы Cx-22 Рекам После Ловля Даче Пвх Возжаев Блюда для детей Рыбалка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Не По Про К чаю Сделать Теплице 16 Или Рыбалке Простые рецепты Портала Надувная Блины Zyd380 Винограда