У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
191 день назад
Александр Федулов, поздравляю с первым дымом ! v smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2603 дня назад
Сегодня мне попалась контора GlobalDriver , вот их сайт globaldrive.ru , позвонил на горячую линию . Так вот они решили отказаться от продажи Ханкаев. Мало того устроили распродажу. 9.8 стоит 43200. На вопрос почему так дешево , и почему отказываетесь продавать их, сказал , что было очень много проблем и нареканий. И якобы они дорожат своей репутацией и больше продавать эти моторы не хотят и не будут. Сейчас распродают все свои склады забитые Ханкаями. Завтра поеду в их филиал погляжу, что за люди, где сидят, чего делают. Свой Ханкай 9.8 пока еще не заказал, так как человек в Москве уехал в командировку в Н.Новгород. Но как только приедет , сразу сделаю заказ
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
999 дней назад
серьёзное заявление контора не хухры мухры странно sad
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2265 дней назад
Тимур Иванов, Александр Демидов, это обычная предсезонная распродажа на globaldrive.ru . Что бы толкнуть в реализацию залежавшийся товар на складах, и закупить свежие партии. Ничего странного тут нет, обычная процедура у нормальной фирмы продавца. Так что для кипеша нет повода.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2603 дня назад
Олег Костин:
серьёзное заявление контора не хухры мухры странно
А мне показалась шарагой какой то smile Сегодня сгоняю гляну.
А вообще нашел я фирму которая поставляет Ханкай прямо с завода и дает гарантию 3 ГОДА!!! Вот это реально гарантия!!! У них реально стоят номера на табличках, у них реально есть паспорта и талоны ТО. (пока это с их слов). Вообщем в ближайшие дни все выясню и уже дам доскональный отчет, где , что и почем.
Олег Костин:
это обычная предсезонная распродажа на globaldrive.ru
Ты позвони им на горячую линию. А не вводи в заблуждение народ. Для чего им отговаривать покупать Ханкай, если устроили распродажу? А они реально отговаривают!!!
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2265 дней назад
Тимур Иванов, никакого заблуждения тут нет. У них лежат аналогичные моторы (например Ямахи), и их никто не берёт. Не только Ямахи но и другие. Берут в основном ханкая, который уже проверенный и по приемлемой цене. Вот и пустили утку про моторы Ханкай, что бы народ брал моторы других производителей. Ну вот сам посуди, нахрена мне Ямаха 9,9 (15) л.с. за 115 тыс. рублей, если я возьму ханкая 9,9 (15) л.с. за 54 тыс. рублей, разницы между ними совершенно никакой. А для рыбалки и охоты ханкая с головой хватает, да ещё в два раза дешевле. С запчастями у ханка тоже проблем нет, можно везде купить или от аналогичной Ямахи поставить. Эти слухи распускают специально, своего рода торговый ход для сбыта залежалого товара. У меня жена товаровед, и всю эту кухню мне за полчаса разжевала и в рот положила. Так что вот так получается.Добавлено спустя несколько секунд
Тимур Иванов:
Вообщем в ближайшие дни все выясню и уже дам доскональный отчет, где , что и почем.

Ждёмс с нетерпением !
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Александр Девайкин
Грамота
Сообщений: 13
Лянтор
2291 день назад
звонил я значить сюда globaldrive.ru по ханкай 9.8 сказали что обращений по гарантии у них 50% по двс и тд и тп! в планах вообще их не возить! я тож думаю бред какой-то. чет ни каких плохих отзывов по ханкаю 9.8 не нашел
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2265 дней назад
Александр Девайкин, вот и я говорю что это бред какой то. А вернее очередной торговый ход. Лично я тоже не нашёл в инете по моторам Ханкай категоричных плохих отзывов, так всякая мелочёвка от пользователей с кривыми ручками и мозгами на бикрень. Так что моторы Ханкай рулят, хороший, недорогой бюджетник, рабочая лошадь за не дорого для новичков и продвинутых рыболовов, охотников, и водных туристов.Добавлено спустя 1 минутуЕсли чел не может обращаться с техникой, то и не фиг её покупать а потом хаять на весь свет. ИМХО !
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2603 дня назад
Был я сегодня на фирме. Моторов много именно Микатцу. Ханкай чисто на заказ. Ни в какую не хотят его везти , протуливают Микатцу. Пошерстел я интернет, ну и что то очень странные вещи об этих Микатцу пишут. Что это ни какой не кореец, это снова Китай. НО сука с гарантией 5 лет. а не 14 дней , как у сата25.
Снова мозги на бекрень.
Посетитель
Тимур Иванов
Грамота
Сообщений: 17
Казань
2603 дня назад
Короче парни, посидел я , подумал над всем этим. А какой смысл брать того же китайца за 75000, когда есть за 48000. Решено брать Ханкай 9.8, но настоящего :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Приготовить Всем Зимняя Зимой Cheerson Что Окуня Уход Особенности Возжаев Юмор Zyd380 Охоты Насадки Бани Качестве Морская Чай Надувная Сентябрь Лодка Рецепты на завтрак Маринованные Абхазии Мотор Рецепты Помидоры Оригинальные рецепты Без Советы Заготовки Встречи Рыбалки Для При Охота Рекам Баню Блюда из мяса Урожай После Пвх Первый Портала Пользователей Виды 16 Ловли Щуку Леща Выбор Фото Архива Город нячанг. вьетнам глазами туриста Под Svat Блюда для детей Перца Приманки 2018 г Рыбалка Районе Способы 9.9 (15) л.с. Путешествуем М. задорнов Сделать Правильно Щука Hangkai Валерьевич Таёжным Про Котлеты Прочее Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Фундамент Васильевич Осенью Спиннинг Рыбы Не Простые рецепты Горячие супы Об Оружии Руками Сказки Семейством Секреты К чаю Cx-22 По Из На скорую руку Сергей Костерка Все Или Огурцы На Снасти Мототрансформер 2016 г Евгений Сорам Своими Даче Рецепты на ужин Выращивание Ловить Оладьи Огурцов Выбрать Июля Анекдоты Такое Сайта Зиму Белые Винограда Рыбалке Рассады Ханты-мансийска Установка Блины Чем Как Лодки Щуки Яньшин Дома Судак Воблер Зимней Лодочный За Фотографии Компот Лодочного Мотора Полезные Югорские От Рыба Нло Ловля Кефире Рецепт