У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1542 дня назад
Дмитрий Игнатьев, поздравляю с первым дымом ! Теперь пора водные просторы бороздить ! v smile
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2493 дня назад
спс ки dance щас хочу еще катушку генератора поставить с выпрямителем,тент на лодку и колеса,и полный коплект получится)
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2144 дня назад
Получил сегодня прокладку:

В выходные можно будет заняться вскрытием и примеркой термостата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 15:21)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2144 дня назад
НЕ дождался выходных.
Только что было произведено вскрытие головки...
Термостат не обнаружен,прокладка в хлам hoho
НО!!! Термостат отлично подходит от Ямахи-9,9!!!
Заказывал в екзисте Tama WM27YC-50


Испытал термостат.
Указано что на 50гр. На деле 55-начало открытия,60-открыт полностью.Закрывается,быстро, при 50гр.
Теперь жду прихода сигналки и термодатчика и буду вкрячивать сигнализацию перегрева.
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1599 дней назад
Валерий, здорово у тебя получилось с установкой термостата. Плохо, что нужно головку полностью снимать, в отличии от 9,9 (15) л.с. Как пройдёшь испытания, отпишись о результате. Плохо или хорошо всё равно поделись впечатлением и результатом работы. Я тоже хочу брать Ханкая 9,8 л.с. Лодка у меня хорошая, но 335 размера. Менять ещё долго не буду. Ставить на неё мотор 9,9 (15) л.с. не вижу смысла, немного мощноват для неё будет. Удачи тебе в обкатки мотора с термостатом ! v Добавлено спустя 2 минутыЗабыл спросить. Запасная прокладка идёт с мотором или нет ? Может сразу новую вместе с термостатом заказать ? Буду благодарен за ответ. scratch
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2144 дня назад
Алексей Сафронов:
Валерий, здорово у тебя получилось с установкой термостата.
Это была примерка.Заказывал товарищу на 9.9,заодно примерил и на свой мотор.Теперь уже заказал и себе-завтра получу.
Забыл спросить. Запасная прокладка идёт с мотором или нет ? Может сразу новую вместе с термостатом заказать ?
Запасной прокладки нет-заказывал на али.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2017 в 14:20)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1599 дней назад
Валерий, будь добр, кинь ссылочки для заказа прокладки и термостата.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1599 дней назад
Извиняюсь за невнимательность. Всё уже нашёл выше в теме. smile
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Александр Девайкин
Грамота
Сообщений: 13
Лянтор
2282 дня назад
а вот напишите мне, пожалуйста! я вот сегодня обкатывал слегка, правда без перерыва полчаса! и вот, значит, пропала тяга, мотор сделал пшшшш, пукнул белым паром и заглох!!!! потом перекурил минут 5, дернул и как ни в чем не бывало попер еще на полтора часа. а дальше поднялся ветер и я поехал домой) что значит пшш и белый пар?? перегрел?
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2144 дня назад
Без понятия-ответить нечего.
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
При Дома Хранение Югорские Рыбалке Рецепты на ужин Качестве Рыбы Рецепт Сайта Маринованные Винограда Абхазии К чаю По Евгений Щуки Рыбалка Своими 16 Мотор 9.9 (15) л.с. Архива Насадки Таёжным За Снасти Рецепты на завтрак От Зимней Перца Рецепты Hangkai Чай Всем Первый Оладьи Осенью Щуку Сохранить Приманки Оригинальные рецепты Про Или Судак Советы Портала Ловить Компот После Руками Нло Выбор Блюда для детей Приготовить Блины Лодка Июля Спиннинг Не Сентябрь Выращивание Лодочный Ловля Юмор Овощей Анекдоты Правильно Охота Яньшин Васильевич Воблер Секреты На скорую руку Огурцов Пользователей Путешествуем Помидоры На Зиму Районе Чем Морская Ловли Леща Щука Рыба Мототрансформер Блюда из мяса 2018 г Костерка Выбрать Об Особенности Заготовки Котлеты Виды М. задорнов Зимой Возжаев Бани Рыбалки Семейством Полезные Из Оружии Без Ли Как Надувная Окуня Рассады Все Огурцы Для Встречи Простые рецепты Пвх Фотографии Ханты-мансийска Горячие супы Zyd380 Сорам Cx-22 Установка Охоты Зимняя Фото Рекам Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Прочее 2016 г Что Сергей Сделать Теплице Такое Cheerson Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодочного Валерьевич Лодки Сказки Под Мотора Уход Урожай Белые Svat Баню