У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Посетитель
Денис Радионов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Михайловский
1351 день назад
Ринат Ахметвалеев, любой заводской прицеп идёт с доками для его регистрации и получение номера в ГИБДД, всё как на авто, только техосмотры проходить не нужно. У меня лодка 360 размера, брал для неё курганский прицеп, других производителей не было в наличии. Думаю у вас в Нефтеюганске можно найти магазин, который прицепами торгует. В инструкциях к лодочным прицепам есть в табличке графа, где указана максимальная длина перевозимой лодки. Вот по этим данным и подбирай прицеп для своей лодочки.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Доброго времени суток всем форумчанам ! v Давненько не заходил на сайт. Дела домашние одолели, веду реконструкцию своей усадьбы. Ну вот, и я на конец то стал счастливым обладателем лодочного прицепа ! dance v Надоело каждый раз собирать и разбирать свою лодку 380 размера. Решил всё таки раскошелится, не смотря на стройку, и купить прицеп МЗСА-81771D (спасибо за настойчивость моей супруги). Прицеп рассчитан для лодок до 4,3 метра. Покупал в магазине "Ихтиандр" в нашем г. Ханты-Мансийске. Но не буду многословен, вот фото прицепа и лодки на нём:













Теперь станет всё на много проще, и быстрее. Так что вот как-то у меня в этот раз получилось. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
895 дней назад
Поздравляю с покупкой! Это уже предмет роскоши. У меня пока по проще, жаба меня боюсь вместе с женой съедят(и боюсь будут правы). Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 21:29)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Евгений, спасибо за поздравления ! v Я тоже такой вариант рассматривал, но у моего грузового прицепа кузов в длину короткий, всего 1,8 метра. Даже удлинитель дышла не помог. Лодка всё равно далеко за габариты уходит, примерно на 2 метра. Поэтому решил не мучатся, и купил нормальный лодочный прицеп. Правда по карману хорошо хлопнуло, ведь стройка дома тоже финансы сосёт.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
594 дня назад
Евгений Валерьевич, поздравляю с покупкой ! v У меня самодельный. Электрика и огни стоят, номера нет, так как самодел не регистрируют. Гаишки меня уже два раза тормозили, дали пока предупреждение. Сказали что если ещё раз поймают, получу по полной. Так что тоже денежку подкапливаю на телегу. В августе буду брать, просто выхода нет. Лодка у меня Казанка-5М3. Брать буду тоже в "Ихтиандре". Уже ездил туда, прицепы нужного мне размера есть в наличии, и это радует ! smile Эх ..., где же наши 80-е и 90-е ....., когда гаишники на самодельные прицепы даже и не смотрели. Главное, чтобы фары на авто были включены. smoke
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Александр Нестеров, спасибо за поздравление ! v В твоём случае прицеп всяко разно покупать придётся. Хотя мужики на свой страх и риск эксплуатируют самоделы, но гаишники уже поблажек не делают. Наказывают по полной.
Наконец то испытал свой прицепчик. Остался им очень доволен. Режим самосвала не требуется, там где я спускаю лодку берег под водой резко уходит в глубину. У нас в основном везде такие берега. Зато какая лепота ! Приехал, отцепил фонари (быстросъёмные), затопил прицеп, лодочка всплыла и уже на плаву со всем шмудяком. По приезду всё тоже самое, только в обратном порядке. Шмудяк весь в лодке ездит, и мотор тоже на подвесе. Ничего перетаскивать в лодку не нужно, и мотор уже установлен, остаётся только топливный шланг к мотору подцепить. ЛЕПОТА ! dance v smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fklevoe.pro%2Fcatalog%2Fdlya-vodnoj-tekhniki%2Flodochnyj-pritsep-spartak-4-2-standart&post=136063611_109
Я взял вот такой. Самосвал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 13:22)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
482 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

на него нужна категория?
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Нет не нужна. На двухостные только и то не на все.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
482 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Нет не нужна. На двухостные только и то не на все.

https://www.adrenalin.ru/upload/iblock/603/83332.jpgДобавлено спустя несколько секундВот такой присматриваюДобавлено спустя 2 минутыhttps://www.adrenalin.ru/catalog/pritsepy/transportation-of-boats-and-boats/avtopritsep_laker_smart_trailer_300_light_na_ressornoy_podveske_otsinkovannyy/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Насадки Уход Сайта Сказки Zyd380 Блюда для детей Сделать Особенности Рыба 16 Приготовить Возжаев Выбор Оладьи За Семейством Первый Не Горячие супы Ловли Кефире Что Леща Евгений Из Рассады Секреты Яньшин Сохранить Котлеты Всем Оригинальные рецепты Теплице Белые Костерка Рецепты для рождества Рекам Портала Чай Качестве Охоты Приманки При Огурцов Компот Рецепты на ужин Окуня Зиму Cheerson Охота Правильно Мотор Югорские Ханты-мансийска Встречи Лодочного Валерьевич Чем Дома Винограда Овощей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Как Такое Блюда из мяса Рыбы Выращивание Про Баню Снасти Лодки Рецепты Hangkai Сентябрь Руками По Мототрансформер На скорую руку Зимой Все Маринованные Юмор Советы 2018 г Рецепт Фотографии Лодка Своими После Спиннинг На Щука Урожай Лодочный Зимней Для М. задорнов Способы Бани Щуки Таёжным Заготовки Огурцы Рыбалка Анекдоты Выбрать Щуку Cx-22 Сорам Районе От Васильевич Сергей Путешествуем Svat К чаю Воблер Под Рыбалки Абхазии Перца Осенью Виды Ли Или Ловля Об Нло Фото Июля 2016 г Простые рецепты Мотора Полезные Зимняя Прочее Рецепты на завтрак 9.9 (15) л.с. Надувная Блины Фундамент Город нячанг. вьетнам глазами туриста Помидоры Архива Без Рыбалке Ловить Пвх Пользователей Морская