У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Зачем тебе безрессорный? Долбить не по детски будет
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
В характеристике подвеска рессорная указано
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
А на картинке их нет. Позвони, узнай
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Да конечно спасибо за совет
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
587 дней назад
Евгений Валерьевич:
Наконец то испытал свой прицепчик. Остался им очень доволен. Режим самосвала не требуется, там где я спускаю лодку берег под водой резко уходит в глубину. У нас в основном везде такие берега. Зато какая лепота ! Приехал, отцепил фонари (быстросъёмные), затопил прицеп, лодочка всплыла и уже на плаву со всем шмудяком. По приезду всё тоже самое, только в обратном порядке. Шмудяк весь в лодке ездит, и мотор тоже на подвесе. Ничего перетаскивать в лодку не нужно, и мотор уже установлен, остаётся только топливный шланг к мотору подцепить. ЛЕПОТА !

Евгений Валерьевич, а то .... ! laugh Никаких хлопот и шаманизма. smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Олег Мартышев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 28
Нижневартовск
1647 дней назад
Алексей Терехов, ну как узнал какая подвеска у прицепа, рессорная или нет ? Просто у нас в магазине такие стоят с без рессорной подвеской. Но мужики их критикуют, долбит не по-детски даже на незначительных неровностях дороги. Продавцы говорят, что больше возить вариант без рессор не будут, плохо берут. Две штуки уже больше года продать не могут. А так, на мой взгляд прицепчик не плохой для надувной лодки. Вот только бы ему рессоры с амортизаторами как на МЗСА или Курганском, и было бы отлично.

Евгений Валерьевич, поздравляю земляка с покупкой ! Хороший прицеп, мне нравится ! v
smile У самого такой. Пользуюсь им уже 5 лет. Нареканий к нему нет, всё просто и долговечно.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Олег Мартышев, спасибо ! smile Я ничего плохого о прицепах МЗСА не читал и не слышал. Поэтому взял его. Не дорогой (по приемлемой цене), крепкий, и практичный прицеп для перевозки лодок. С множеством регулировок под разные типы "кораблей". Мне он тоже на практике понравился.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Кузнецов
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Красноуфимск
1241 день назад
Тоже решил прицепчик приобрести. Надоело каждый раз лодку надувать/сдувать. Лодка 370 размера. Пока соберёшь, уже почти устал. Ну а после рыбалки и покатушек, вообще её в лом разбирать и запихивать в машину. Особенно когда приезжаешь с длительного перехода по реке. Выбор прицепов для лодок не очень велик. Пока выбираю между МЗСА московским и Водник курганский. Есть ещё пара-тройка моделей не дорогих, но они без рессор и амортизаторов. Их я сразу откидываю. Лучше взять чуть подороже, зато полноценный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 10:46)
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1579 дней назад
Александр Кузнецов, без рессорной подвески не бери. У меня уже была такой прицеп. Купил, поведясь на экономию финансов. Прокатился с ним раз пять, долбит не по детски. Насилу его продал. Я считаю, что на подобных вещах не стоит экономить. Я взял, какой был в продаже, курганский "Водник". МЗСА на тот момент в продаже не было.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Александр Кузнецов
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Красноуфимск
1241 день назад
Миклуха Маклай, спасибо за отзыв по без рессорникам. Недавно щупал руками курганский и московский прицепы. Курганский чё то мне не очень понравился из-за крашеной рамы. Краска облетит, и прицепчик ржаветь начнёт, под краской обычный металл. МЗСА весь сварен из оцинковки, ржавчина ему не грозит. Сравнивать ценники не буду, они почти одинаковые у обоих производителей.
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Такое Винограда Яньшин Встречи Особенности Бани Нло Мототрансформер На скорую руку Правильно Спиннинг Сайта Щуки Блюда из мяса Без Морская Лодки При 16 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Всем Даче Осенью Чай Рецепты Ловли Котлеты Svat Рецепты на завтрак Воблер Ловля Рыбалке М. задорнов Рассады Мотора Как Щука Оригинальные рецепты Ли Рыба Перца Снасти Костерка После Фундамент Пользователей Лодочный Сергей Первый Блюда для детей Компот Теплице Зимней Приманки Для Рыбалка Урожай Фото Ловить Виды Июля Выбрать Заготовки Об Огурцы Рецепты для рождества Югорские 2018 г Выращивание Про Окуня Своими Секреты Сентябрь Блины По Советы Сказки Анекдоты Или Охоты Фотографии Архива Портала Выбор Зиму Простые рецепты Рыбалки Горячие супы Сорам Маринованные Zyd380 Зимняя Рецепт Приготовить Юмор 9.9 (15) л.с. Дома Hangkai Под Кефире Не Районе Белые За Помидоры Возжаев Уход Сделать Мотор Пвх Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Валерьевич Щуку Что 2016 г Насадки Евгений Руками Баню Охота Прочее Васильевич Полезные Зимой От Огурцов К чаю Cx-22 Чем Семейством Лодка Все Абхазии На Овощей Оладьи Из Сохранить Рецепты на ужин Путешествуем Cheerson Рекам Надувная Леща Лодочного Рыбы Способы Таёжным