У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Санёк, я всё понял ! Не пинай сильно. Уже все сомнения отпали. Дожидаюсь получки и бегу в магазин за прицепом. Спасибо всем ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий Лотфуллин
Грамота
Сообщений: 18
Сарапул
1134 дня назад
Евгений:

Мужики, помогите определится с покупкой прицепа для перевозки моей лодки ПВХ длиной 3,8 метра. Суть вопроса в следующем. Решили мы с женой купить такой прицеп, что бы лодку не надувать каждый раз, а весной надуть и осенью сдуть и убрать на хранение. Выбор у нас пал на две модели прицепа, это МЗСА 81771B.101 московского завода и "Водник " (8213 03) курганского завода.


Плюсы Курганского прицепа при малых габаритах , перевозка лодки до 4,2 метров за счет регулируемого удлинителя дышла.Так же прицеп осношен системой самосвала,что облегчает погрузку и разгрузку лодки.
Незнаю какая у них разница в цене. А так мое личное мнение курганский по универсальней будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 08:36)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Валерий Лотфуллин, согласен, что универсальнее. Но у нас почему то их не продают. Можно конечно с завода заказать, но отдашь транспортной компании 10000 рубчиков. Итого прицеп уже выходит 55000 рублей. А московский у нас на месте стоит 48000 рублей, сейчас у нас на них скидочки, не сезон однако.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владислав
Грамота
Сообщений: 12
Сургут
2473 дня назад
Евгений, с советом опоздал наверное. У меня курганский прицеп, самые лучшие впечатления, лодка влазит как там и была. Дышло вытащил, прицеп "переламывается" типа самосвал, бывает для удобства надо.Еще хорошо что панель со стопарями поворотами снимается, макать в речку не нада. А купить можно в Сургуте, 300 км бешеной собаке не крюк laugh Приехал с утречка купил, зацепил и на Ханты. Веса в нем нет, сзади и не почувствуешь laugh Дилер у нас есть завода, магазин Садовод (не сочтите за рекламу) я у них брал. А пришел к выводу о покупке прицепа так, при прибытии на водоем лодка собирается влет, семь секунд и на воде - рыба уходит crazy нада быстрей. Обратно приехали, давайте говорю дружбаны лодку собирать, а дружбаны (да и я) разомлевшие, уставшие, плюс бывает остаточные явления отдыха на природе. Медленно как то все получается домой собираться laugh . А так лодку закинул на прицеп и алга домой, все довольны
Gladiator E380+Hidea 9,9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Владислав, приветствую тебя земляк ! v С советом ты не опоздал. Я пока тормознулся с покупкой прицепа. Хочу сделать небольшую реконструкцию двора, что бы машина заходила и прицеп с лодкой. Ты лучше подскажи адрес магазина курганского дилера, и цену на прицеп у него. И ещё, какую модификацию брать курганского прицепа для лодки, если у меня лодка длиной 3,8 метра ? scratch Очень буду благодарен за ответы на мои вопросы ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владислав
Грамота
Сообщений: 12
Сургут
2473 дня назад
Евгений, для начала ихний сайтец http://sad86.ru/ лодка у меня тоже 3,8. Модель прицепа подзабыл, дома гляну, скажу, но чотко помню что там было написано до 4,2 метра. А магазин у меня за забором на работе. Заскочу узнаю что к чему, или в обед или вечерком. Адрес: проспект Набережный 5 строение 8
Gladiator E380+Hidea 9,9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Владислав, спасибо за инфу. Но ты всё таки посмотри дома какая модификация прицепа. А то на сайте магазина вообще ни каких данных по прицепам нет. Просто один ценник висит.Добавлено спустя 2 минутыНе хочется лохонуться и выкинуть деньги на ветер.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владислав
Грамота
Сообщений: 12
Сургут
2473 дня назад
Евгений, значитца так земляк. Прицепы есть в наличии Водник, ждут своих хозяев, вот твой joke
[/URL] Цены следующие: 8213 03 (как у меня) стоит 50 штукарей это на 13 колесах (Ваз). На Нивовских - 60, на УАЗовских вроде 61. Есть еще модификации А3, А7 прицепы, цены у них не спрашивал. Я свой брал в январе 2015 за 42 тыщи вроде, или 41 scratch не помню. Если клиент с Хантов, то звонишь в магазин накануне, так и так хочу купить то то. Они забивают за тобой, если нету собраного, то собирают для тебя и скадут время на которое тебе надо приехать или когда ты сможешь. Переговоры короче с ними. Им возят фурами, крупными узлами, а на месте доводят до кондиции. У меня колеса 13, таскал "фрнцузом"
[/URL] щас спортягой в 1 кузове, колеса на авто 15, проблем никаких. На фотке это еще дышло задвинуто, из-за этого корма вылезла дальше чем ГИБДД позволит без знака негабарит (вроде 80 см допускается). Дышло вперед и лебедку потом пересадить на дышло ближе к машин и все будет путем. Где то была фотка окончательная, но не могу найти, но принцип понятен. Теперь получается компактно, нос почти возле замка, зад висит как положено. Вот прицеп такой http://pricep45.ru/content/pricep-vodnik-8213-03, раньше еще у меня был прицеп простой грузовой лохматого года, так я на него прикрутил две доски по бортам, пристрелял ковролин к ним так и ездил, мотор, хахаряшки в прицеп, лодку сверху на доски. Стяжками стянул и в путь. Но не стильно laugh , прицеп продал, добавил чутка и купил лодочный, теперь все стильно)). Можно еще рассмотреть вариант с ложементами в прицеп грузовой (или купить или сделать) ну это если есть уже грузовой прицеп. http://pricep45.ru/content/salazki-dlya-gidrociklov такие дела. Чето мне кажется что к сезону могут чутка накинуть цену тьфу тьфу, чтоб не сглазитьДобавлено спустя 6 минут




чего то с фотками глюкнуло
Gladiator E380+Hidea 9,9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Владислав, ок, всё понял ! Спасибо ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 4
Нефтеюганск
2435 дней назад
Ребята подскажите где и какой прицеп взять на ревьеру 2400 ск компакт?и обязательны ли на него документы???Добавлено спустя 1 минутуСори 3400
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Даче Сентябрь Про Блюда из мяса Полезные Надувная Зимняя Секреты Cx-22 Рыба Всем Лодочный Не Костерка Семейством Архива Хранение Белые Евгений Маринованные Рыбалка Рецепты Способы Таёжным Васильевич Как Ли Прочее Блины Заготовки На Ловля Осенью Блюда для детей Что Югорские Об При Выбрать Абхазии Качестве Районе Перца Рецепты на ужин Правильно Или Приманки Выращивание Юмор Мотор За Без После Окуня Чем Сорам Cheerson Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепт Овощей Фотографии Для Установка Зиму Рекам Спиннинг Простые рецепты Оружии Воблер Ловить Валерьевич Уход Мотора Zyd380 Охоты Svat Ханты-мансийска Яньшин Дома Портала Мототрансформер Такое Чай Виды Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку От Hangkai Леща Пользователей Насадки 2016 г Советы Котлеты Особенности Оригинальные рецепты К чаю Снасти 9.9 (15) л.с. М. задорнов Баню Горячие супы На скорую руку Выбор Ловли Рыбалки Июля Сказки Пвх Оладьи Приготовить Сергей Нло Щуки Анекдоты Возжаев 2018 г Лодки Помидоры Первый Морская По Из Рыбалке Зимой Рецепты на завтрак Лодочного Кефире Своими Зимней Компот Лодка Руками Путешествуем Под Сделать Сайта Сохранить Винограда Рыбы Огурцов Охота 16 Рецепты для рождества Щука Огурцы Встречи Теплице Фото Бани