У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Александр Кузнецов:

Александр Матвеевич Панасюк, буду надеется, что не промахнусь с этим делом. smile
Всех с наступающим НГ ! dance v
Присоединяюсь к поздравлению всех форумчан С НОВЫМ ГОДОМ! Хорошего будущего лета, зачетных трофеев и конечно крепкого здоровья.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Давно ни кто в этой ветке не отмечался. Хочу поделиться некоторыми недостатками своего прицепа. В основном конечно доволен, всем устраивает. Низкая посадка, что хорошо, не нужно глубоко загонять в воду + самосвал. Но есть недостаток, низко расположены номер, фонари и катафоты. При подЪезде к водоему обычно бугры и ямы, Задницей цепляешь, по загибал пластины на чем крепятся световые фонари и катафоты. Фонари пока целы а вот катафоты по лопались и номер хоть и мягко закреплен все равно страдает. Если порожняком, то было бы все нормально, а так сама лодка с мотором около двухсот кг. В лодке еще 2 лодки, 2 мотора, бензин,вода питьевая 30л, ну и всякий шмурдяк, на 2-3 дня, вот и приседает. Весной займусь переделкой. Нужно варить из профиля рогатку и все переставлять, тогда и фонари сухими будут. А пока, лодку затащил в гараж, прицеп на улице, так как дышло мешает машину загонять. Гараж большой 6*11 м. А места все равно не хватает.
Немного про лебедку, выручает капитально, где ручной замучаешься тянуть. Хоть и медленно тянет, но зато задница сухая и спина не трещит
https://youtu.be/4iaHQcDBbVI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 14:28)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1115 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, я так понял, что у тебя прицеп самодельный ? У меня заводской МЗСА, вроде всё хорошо, претензий к нему нет. Колёса стоят на нём R13. Высоты вполне хватает по траве и кочкарнику, а также для спуска на мелководье.
Лебёдка отменная. У меня сын такую же купил, просто не нарадуется её работой. Кстати, она и дома здорово выручает при некоторых видах работы по хозяйству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 14:45)
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
25 дней назад
Нет заводской и тоже колеса на 13, 4,2 метра.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fklevoe.pro%2Fcatalog%2Fdlya-vodnoj-tekhniki%2Flodochnyj-pritsep-spartak-4-2-standart&post=136063611_109
Я взял вот такой. Самосвал
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Блины Анекдоты Яньшин Котлеты Не Щуки Евгений Зимняя На Прочее Виды Блюда для детей Щуку Рыба Сергей Пользователей Надувная Встречи Hangkai Районе Судак Своими Юмор Зиму Лодки Полезные Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотор Воблер Первый К чаю Ловить Огурцов Zyd380 Охоты Рыбы Охота На скорую руку Рассады Фундамент Урожай Леща Про Сохранить Ловли Рыбалке Бани Мототрансформер По Овощей Под Секреты Возжаев Нло Рецепты Костерка Дома Рецепты на ужин Мотора Особенности Без Блюда из мяса Маринованные Лодка Ловля Рецепт Такое Все Помидоры Способы Cheerson Спиннинг 9.9 (15) л.с. Таёжным Рекам Или 2018 г Руками Сказки Лодочный Как Абхазии Чай Оладьи Сентябрь Сайта Щука Горячие супы Об М. задорнов Чем Валерьевич За Белые Снасти Пвх Осенью Приманки После Для Сорам Кефире Семейством Выбрать Приготовить Простые рецепты Всем Зимой Уход Фото Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Компот Из Ли Огурцы Морская Оригинальные рецепты Советы Рецепты на завтрак Васильевич Фотографии Июля Заготовки Cx-22 Ханты-мансийска Путешествуем Сделать Югорские Правильно 16 Теплице При Перца Баню От Что Зимней Окуня Портала Архива Рецепты для рождества Рыбалки Выращивание 2016 г Svat Лодочного Насадки Винограда Выбор