У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
спасибо за поздравления но ещё не всё по взрослому. нужно за зиму дистанцию поставить. и приобрести моторчик посильнее
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Алексей Терехов:

спасибо за поздравления но ещё не всё по взрослому. нужно за зиму дистанцию поставить. и приобрести моторчик посильнее
Красиво смотрится, поздравляю! А ты вроде 9.9 хотел брать?Добавлено спустя 7 минут
Александр Нестеров:

Евгений Валерьевич, поздравляю с покупкой ! v У меня самодельный. Электрика и огни стоят, номера нет, так как самодел не регистрируют. Гаишки меня уже два раза тормозили, дали пока предупреждение. Сказали что если ещё раз поймают, получу по полной. Так что тоже денежку подкапливаю на телегу. В августе буду брать, просто выхода нет. Лодка у меня Казанка-5М3. Брать буду тоже в "Ихтиандре". Уже ездил туда, прицепы нужного мне размера есть в наличии, и это радует ! smile Эх ..., где же наши 80-е и 90-е ....., когда гаишники на самодельные прицепы даже и не смотрели. Главное, чтобы фары на авто были включены. smoke
А возможности нет, с обычного легкового номер ставить на время поездки? У моего товарища самодельный легковой прицеп без доков, так он ставит мой номер, берет техпаспорт и не одному гаишнику не влилось, что либо проверять. К тому же как у меня в техпаспорте не написано, что это лодочный прицеп.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

спасибо за поздравления но ещё не всё по взрослому. нужно за зиму дистанцию поставить. и приобрести моторчик посильнее
Красиво смотрится, поздравляю! А ты вроде 9.9 хотел брать?
Александр Нестеров:

Евгений Валерьевич, поздравляю с покупкой ! v У меня самодельный. Электрика и огни стоят, номера нет, так как самодел не регистрируют. Гаишки меня уже два раза тормозили, дали пока предупреждение. Сказали что если ещё раз поймают, получу по полной. Так что тоже денежку подкапливаю на телегу. В августе буду брать, просто выхода нет. Лодка у меня Казанка-5М3. Брать буду тоже в "Ихтиандре". Уже ездил туда, прицепы нужного мне размера есть в наличии, и это радует ! smile Эх ..., где же наши 80-е и 90-е ....., когда гаишники на самодельные прицепы даже и не смотрели. Главное, чтобы фары на авто были включены. smoke
А возможности нет, с обычного легкового номер ставить на время поездки? У моего товарища самодельный легковой прицеп без доков, так он ставит мой номер, берет техпаспорт и не одному гаишнику не влилось, что либо проверять. К тому же как у меня в техпаспорте не написано, что это лодочный прицеп.

ДА ХОТЕЛ И ХОЧУ НУЖНО ТОЛЬКО 9.8 ПРОДАТЬ
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Алексей Терехов:

Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

спасибо за поздравления но ещё не всё по взрослому. нужно за зиму дистанцию поставить. и приобрести моторчик посильнее
Красиво смотрится, поздравляю! А ты вроде 9.9 хотел брать?
Александр Нестеров:

Евгений Валерьевич, поздравляю с покупкой ! v У меня самодельный. Электрика и огни стоят, номера нет, так как самодел не регистрируют. Гаишки меня уже два раза тормозили, дали пока предупреждение. Сказали что если ещё раз поймают, получу по полной. Так что тоже денежку подкапливаю на телегу. В августе буду брать, просто выхода нет. Лодка у меня Казанка-5М3. Брать буду тоже в "Ихтиандре". Уже ездил туда, прицепы нужного мне размера есть в наличии, и это радует ! smile Эх ..., где же наши 80-е и 90-е ....., когда гаишники на самодельные прицепы даже и не смотрели. Главное, чтобы фары на авто были включены. smoke
А возможности нет, с обычного легкового номер ставить на время поездки? У моего товарища самодельный легковой прицеп без доков, так он ставит мой номер, берет техпаспорт и не одному гаишнику не влилось, что либо проверять. К тому же как у меня в техпаспорте не написано, что это лодочный прицеп.

ДА ХОТЕЛ И ХОЧУ НУЖНО ТОЛЬКО 9.8 ПРОДАТЬ
А что не хочешь оставить на всякий случай, уже проверенный?
Добавлено спустя несколько секундСегодня занимался лебедкой, она у меня стояла ниже уровня носа лодки, по этому получалось, что тянула на излом. Теперь переделал стойку по выше, осталось по красить и поставить лебедку на площадку.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Долго руки не доходили до продолжения. Покрасил стойку, переварил и по красил упор. Теперь все сохнет. Остается только поставить на место. Сейчас коплю на эл. лебедку, как вспомогательную, для спуска и вытаскивание прицепа на крутых спусках и где близко к воде не подъехать. У меня есть приспособа к фаркопу с ручной, такой же как для подъема лодки на прицеп лебедкой. Но как то уже в лом маслать ее вручную.Добавлено спустя 3 минутыВот такая доп. лебедка.
Прикрепленные файлы:
dsc-0140_5c1793fed270a.jpg | 1802,62 Кб | Скачали: 603 раза
dsc-0141_5c1793fedaf15.jpg | 1876,78 Кб | Скачали: 625 раз
dsc-0096_5c1794c7d637f.jpg | 2261,71 Кб | Скачали: 622 раза
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Александр Кузнецов
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Красноуфимск
1246 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, хорошо получилось, здорово. Когда будешь ставить эл.лебёдку, кинь фотки в тему, буду очень благодарен. Тоже хочу электрическую поставить.
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Александр Кузнецов:

Александр Матвеевич Панасюк, хорошо получилось, здорово. Когда будешь ставить эл.лебёдку, кинь фотки в тему, буду очень благодарен. Тоже хочу электрическую поставить.
Присмотрел за 5т.р компактную, на вид примерно такая, поставлю ее вместо ручной на фото выше. На дополнительную.Добавлено спустя 10 минутТы хочешь непосредственно на прицеп, для погрузки лодки поставить?
Прикрепленные файлы:
landing-19125_5c18e9471ce70.png | 55,5 Кб | Скачали: 609 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 17:42)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
тянет медленно но какая сила?
Лебедка ЭЛБ 1130: http://youtu.be/4WnOTH2sMTM
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
592 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, чё то я ничего не понял из этого ролика. Просто отвратительно снято. А вот лебёдка понравилась. Как я правильно понял, она имеет ручной и эл. привод, как бы 2 в 1 ?
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Александр Нестеров:

Александр Матвеевич Панасюк, чё то я ничего не понял из этого ролика. Просто отвратительно снято. А вот лебёдка понравилась. Как я правильно понял, она имеет ручной и эл. привод, как бы 2 в 1 ?
Правильно понял. А тянет джип на тормозах. Хотя грузоподъемность 1130кг
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
За Воблер Svat Фундамент Ловить Щука Фотографии Сергей Баню Для Рекам Щуки Полезные Маринованные Или Судак 16 Своими Оружии Снасти Такое Что Белые Котлеты Спиннинг Путешествуем Мототрансформер Окуня Огурцов Перца Встречи Выращивание 9.9 (15) л.с. Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Секреты Оладьи Рецепт Компот Прочее Рецепты 2018 г Зимней Анекдоты Костерка Ли Охоты Блюда из мяса Помидоры Лодка Сорам Рыбалки Районе Осенью После Простые рецепты Щуку Овощей Рыбалка Zyd380 Охота Зиму Заготовки Югорские Рыбалке Огурцы Уход Ханты-мансийска Ловля На скорую руку Сентябрь Все Лодочный Об Не Абхазии Мотор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Из Чай Рецепты на ужин Дома Блюда для детей По Лодки Рыба Первый От Сделать Фото Таёжным Виды Леща При Портала Сайта Cheerson Морская Выбор Блины Cx-22 Установка 2016 г Сохранить Зимняя Даче Евгений Под Надувная Рыбы Hangkai Особенности Нло Винограда К чаю Пвх Семейством Советы Выбрать Мотора Юмор Лодочного Валерьевич Руками Пользователей Зимой Ловли Про Теплице Как Хранение Чем Без Архива Оригинальные рецепты Рецепты на завтрак Правильно Всем Приготовить Яньшин Качестве Способы Васильевич Июля Насадки Сказки На Приманки Бани Возжаев