У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Хандыга
63 дня назад
Александр Кузнецов, согласен с тобой. Есть у курганского такой грешок. Поэтому буду подкрашивать его по ходу эксплуатации. А чё делать, если у нас до сих пор на продажу не могут прицепы из оцинковки привести. Если бы у меня был тогда выбор, то конечно же взял МЗСА из оцинковки. А так, я и курганцу рад как ребёнок. smile
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Конаково
3 дня назад
Кто что может подсказать по прицепу лакер смарт 300 лайт?Добавлено спустя 8 минут
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Хандыга
63 дня назад
Алексей Терехов, вот такой подобный я и продал, смотри топик выше. Если тебя не смущает без рессорная конструкция, можешь брать. Прицеп не плохой, но не для тех дорог по которым я вожу свою лодку. Для асфальта будет просто идеальный вариант. За свою стоимость просто гуд. Моя оценка прицепу твёрдая 4-ка, из-за отсутствия рессор и амортизаторов.
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
3 дня назад
Насколько я понял есть рессорный вариант такого прицепа
Посетитель
Миклуха Маклай
Хандыга
63 дня назад
Алексей Терехов, да есть, только на 10 - 15 т.р. дороже стоит, в зависимости от длины. Но у нас их в продаже почему то нет. Возят вот эти без рессорники и курганские с МЗСА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 17:23)
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
3 дня назад
В адреналине смотрел разница в 5000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 01:06)
Пользователь
Александр Нестеров
Ханты-Мансийск
4 дня назад
Алексей Терехов, если нашёл с небольшой разницей, тогда надо брать. А то хрен его знает что будет с ценами после НГ. В нашей стране каждый год так.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!»
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
3 дня назад
Взял прицеп лакер 300 смарт лайт. На первый взгляд порадовал.
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль
Дарасун
33 дня назад
Алексей Терехов, у него подвеска рессорная ?
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
3 дня назад
Андрей Посников:

Алексей Терехов, у него подвеска рессорная ?

Да рессоры и амортизаторы стоят
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сергей Выбор Не Hangkai Город нячанг. вьетнам глазами туриста 16 Оружии После Кефире Рецепты на ужин Бани Cx-22 Рыбы Нло 9.9 (15) л.с. За Встречи Сделать Из Чем Фото Как 2016 г Блюда для детей Своими Блюда из мяса Анекдоты Рецепты на завтрак Советы Правильно Виды Осенью Компот Лодка Такое Окуня Чай Лодочного Оригинальные рецепты Зимой Блины К чаю Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Винограда Огурцы Пвх Баню Всем Охоты Приманки Насадки При Простые рецепты Сайта Уход Зимней Сентябрь Горячие супы Ловли Лодки Заготовки Рыбалке Ханты-мансийска Первый Лодочный Снасти Абхазии Фотографии Теплице Дома Способы Возжаев Зимняя На 2018 г Zyd380 Воблер Сорам Надувная Для Семейством Рыбалка Выбрать Районе Васильевич Под Щуки Полезные Евгений От Костерка Об Путешествуем Рыба Мотора Рассады Маринованные Cheerson Мототрансформер Морская Ловить Щуку Ловля Таёжным Рецепты Даче Леща На скорую руку М. задорнов Рыбалки Валерьевич Пользователей Судак Руками Архива Секреты Мотор Сохранить Белые Огурцов Выращивание Про Рецепт Котлеты Или Яньшин Портала Спиннинг Щука Приготовить Оладьи Особенности Июля Ли Прочее Что По Овощей Фундамент Хранение Зиму Помидоры Югорские Рекам Рецепты для рождества Svat Урожай Охота Без Перца