У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Хандыга
3 дня назад
Александр Кузнецов, согласен с тобой. Есть у курганского такой грешок. Поэтому буду подкрашивать его по ходу эксплуатации. А чё делать, если у нас до сих пор на продажу не могут прицепы из оцинковки привести. Если бы у меня был тогда выбор, то конечно же взял МЗСА из оцинковки. А так, я и курганцу рад как ребёнок. smile
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Конаково
2 дня назад
Кто что может подсказать по прицепу лакер смарт 300 лайт?Добавлено спустя 8 минут
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Хандыга
3 дня назад
Алексей Терехов, вот такой подобный я и продал, смотри топик выше. Если тебя не смущает без рессорная конструкция, можешь брать. Прицеп не плохой, но не для тех дорог по которым я вожу свою лодку. Для асфальта будет просто идеальный вариант. За свою стоимость просто гуд. Моя оценка прицепу твёрдая 4-ка, из-за отсутствия рессор и амортизаторов.
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
2 дня назад
Насколько я понял есть рессорный вариант такого прицепа
Посетитель
Миклуха Маклай
Хандыга
3 дня назад
Алексей Терехов, да есть, только на 10 - 15 т.р. дороже стоит, в зависимости от длины. Но у нас их в продаже почему то нет. Возят вот эти без рессорники и курганские с МЗСА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 17:23)
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
2 дня назад
В адреналине смотрел разница в 5000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 01:06)
Пользователь
Александр Нестеров
Ханты-Мансийск
3 дня назад
Алексей Терехов, если нашёл с небольшой разницей, тогда надо брать. А то хрен его знает что будет с ценами после НГ. В нашей стране каждый год так.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!»
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Без Выбор Горячие супы Выбрать После 2018 г Нло Сделать Надувная Из Рецепты на ужин Особенности Дома Костерка Ловить Щуки Таёжным Блюда для детей Урожай Щуку Спиннинг Рыбалки Оладьи Рыбалке Лодки Насадки 2016 г Оригинальные рецепты Руками Яньшин Лодочного Под Лодочный Зиму Воблер Хранение Щука Уход Огурцов Для Или Баню На Мототрансформер По К чаю Город нячанг. вьетнам глазами туриста Прочее Блюда из мяса Выращивание Котлеты Простые рецепты Полезные Пользователей Мотора Маринованные Рецепты Зимняя Сентябрь Теплице Фото Зимой Бани Помидоры Перца Чем Фундамент Способы Осенью Ловля Портала Окуня Лодка Югорские На скорую руку Архива Cx-22 Рыба При 16 Hangkai Сохранить Заготовки Белые Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Абхазии Снасти Ли Что Леща Евгений М. задорнов Пвх Огурцы Анекдоты Даче Васильевич Возжаев Виды Рассады Такое Фотографии Рецепты на завтрак Про Об Винограда Рыбы Сорам Зимней Встречи Районе Своими Мотор Приготовить Рецепты для рождества Июля Морская Cheerson Всем Секреты Советы 9.9 (15) л.с. Первый Приманки Семейством Svat Ханты-мансийска Оружии Zyd380 Судак Сергей Охота От Кефире Чай Рецепт Правильно Блины Как За Компот Валерьевич Ловли Не Рыбалка Овощей Путешествуем Охоты Рекам Сайта