У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Прицепы для перевозки лодок. Выбор. Отзывы.

Выбор модели. Отзывы владельцев о прицепах.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1587 дней назад
Александр Кузнецов, согласен с тобой. Есть у курганского такой грешок. Поэтому буду подкрашивать его по ходу эксплуатации. А чё делать, если у нас до сих пор на продажу не могут прицепы из оцинковки привести. Если бы у меня был тогда выбор, то конечно же взял МЗСА из оцинковки. А так, я и курганцу рад как ребёнок. smile
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
Кто что может подсказать по прицепу лакер смарт 300 лайт?Добавлено спустя 8 минут
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1587 дней назад
Алексей Терехов, вот такой подобный я и продал, смотри топик выше. Если тебя не смущает без рессорная конструкция, можешь брать. Прицеп не плохой, но не для тех дорог по которым я вожу свою лодку. Для асфальта будет просто идеальный вариант. За свою стоимость просто гуд. Моя оценка прицепу твёрдая 4-ка, из-за отсутствия рессор и амортизаторов.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
Насколько я понял есть рессорный вариант такого прицепа
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1587 дней назад
Алексей Терехов, да есть, только на 10 - 15 т.р. дороже стоит, в зависимости от длины. Но у нас их в продаже почему то нет. Возят вот эти без рессорники и курганские с МЗСА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 15:23)
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
В адреналине смотрел разница в 5000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 23:06)
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
595 дней назад
Алексей Терехов, если нашёл с небольшой разницей, тогда надо брать. А то хрен его знает что будет с ценами после НГ. В нашей стране каждый год так.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
Взял прицеп лакер 300 смарт лайт. На первый взгляд порадовал.
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
595 дней назад
Алексей Терехов, у него подвеска рессорная ?
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
Андрей Посников:

Алексей Терехов, у него подвеска рессорная ?

Да рессоры и амортизаторы стоят
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фотографии 16 Секреты Рыбалке Простые рецепты Рекам Зимой Теплице При Районе Охота Перца Воблер Как Первый Возжаев Рецепты на завтрак Из От Кефире На Фундамент 2016 г По Винограда Чем Сорам Оладьи Пвх Портала Фото Компот Рецепты Семейством Евгений Котлеты М. задорнов После Для Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ли За Виды Зимней Судак 2018 г Насадки Сделать Морская Hangkai Сайта Блины Спиннинг Огурцы Лодочный Бани Cheerson Без Лодка Зимняя Ловить Не Юмор Дома К чаю Рецепт Рыбы Выращивание Огурцов Руками Васильевич Нло Югорские Об Щуку Уход Своими Качестве Осенью Лодочного Баню Сергей Под Хранение Таёжным Всем Леща Горячие супы Сказки Блюда из мяса Встречи 9.9 (15) л.с. Костерка Зиму Пользователей Надувная Ловля Выбор Способы На скорую руку Рыбалки Путешествуем Особенности Блюда для детей Абхазии Яньшин Cx-22 Маринованные Сохранить Ханты-мансийска Приготовить Рыбалка Приманки Прочее Правильно Или Такое Мототрансформер Все Советы Помидоры Полезные Zyd380 Июля Белые Мотора Оригинальные рецепты Ловли Выбрать Овощей Снасти Сентябрь Рецепты на ужин Про Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рассады Svat Валерьевич Анекдоты Мотор Окуня Чай Что Охоты Лодки Щука Щуки Архива Рыба