У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2508 дней назад
Эдуард, Спасибо за ссылку. Как я могу забыть таких приветливых ребят Да и Ханкайчик пока не продан. Сегодня подвел итог с остатками от Ханкая, Три винта 10.5(пока не знаю чей,еще не пришел,..
2508 дней назад
А вот с поворотным механизмом сложнее. Делал пластину для перехода тяги, своего отверстия для тяги нет. Ну и сделал крепеж тросика в отверстие на заслонке. Все пока только примеряется, завтра уже буде
2508 дней назад
Вот сегодняшний отчет. Завел моторчик, урчит приятно. Ручка газа легче чем на Ханкае.(можно сказать пушинка.) На газ нажимаешь....и....засада. Мотор работает рывками.Включаешь скорость,даешь газу и о
2508 дней назад
Владимир Добров, Анатолий bacs, не говорите ! Крупно вам мужики повезло, особенно Анатолию. Отдать за новый мотор почти на 60 т.р. меньше чем в магазе ! Я просто в шоке .... !!!
2508 дней назад
Сергей Толкачёв, он не забудет ! ..... если что, я ему напомню ....
2508 дней назад
Эдуард: Анатолий bacs: Сергей Толкачёв: Все наверное видели видео как мужичок вроде 1500тыщ км прошел, и ничего у него не треснуло. А кто то может дать ссылку на это видео, чет найти не могу Вот
2508 дней назад
Вот это я понимаю удачные переходы с китайцев на Япов!)
2508 дней назад
Владимир Добров: Анатолий bacs, УРА! Принимай поздравления! теперь раздушивай его, я пока убрал "железную заглушку" с впуска, снял ее с резинового основания. Тахометр поставил еще, когда
2508 дней назад
Анатолий bacs, и от меня поздравления ! Удачной эксплуатации, и что бы моторчик таскал твой кораблик только так ! За сколько взял своего Сузика ?
2508 дней назад
Анатолий bacs, УРА! Принимай поздравления!
2509 дней назад
Анатолий bacs: Сергей Толкачёв: Все наверное видели видео как мужичок вроде 1500тыщ км прошел, и ничего у него не треснуло. А кто то может дать ссылку на это видео, чет найти не могу Вот https://
2509 дней назад
Пробовал и я ставить на ветерок 12 на глиссер выстреливает моментально, но потом начинает задницу так мотать, что того гляди с лодки вылетишь. Тут же снял и больше не ставил. Эта приспособа для маломо
2509 дней назад
Сергей Толкачёв: Все наверное видели видео как мужичок вроде 1500тыщ км прошел, и ничего у него не треснуло. А кто то может дать ссылку на это видео, чет найти не могу
2509 дней назад
Выглядит пока вот так.
2509 дней назад
В редуктор может и нет разницы, а вот на счет бензин разводить я бы наверное по спорил. В конце прошлого сезона мы с сыном угробили оба ветерка 12. Случилось зто слава богу не на рыбалке, а просто пое
Леща За Первый Районе Охоты Cx-22 Советы Лодочного Щуку Оригинальные рецепты 2016 г Дома Для Качестве Особенности Фотографии Всем Рецепты на ужин Костерка Ли Котлеты Ловить Снасти От Морская Hangkai Валерьевич Сайта Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мототрансформер Маринованные После Или Секреты Овощей Zyd380 Даче Выбрать Насадки 2018 г Под Зимняя Правильно Зимней Осенью Лодки На скорую руку Зиму Сентябрь Блюда из мяса Мотора Рыбалка Пвх Выращивание Фото Чем Встречи 16 Щуки Сохранить Юмор Горячие супы Югорские Пользователей По Блины Рекам Как Баню Рыбы Выбор Кефире Компот Винограда Приманки Блюда для детей Рецепт Оладьи Возжаев Рыба Прочее Сорам Ловли Рецепты Виды Таёжным Яньшин Бани Об Портала Васильевич Сергей Про Архива Окуня Судак Лодочный Воблер Путешествуем Щука 9.9 (15) л.с. Заготовки Абхазии Из Мотор Семейством Рецепты на завтрак Своими Белые Хранение Установка Сделать Лодка Нло Без Что Охота Простые рецепты Теплице Огурцы При Приготовить Спиннинг Руками К чаю Не Все Помидоры Сказки Зимой М. задорнов Анекдоты Оружии Урожай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На Svat Рыбалки Такое Чай Ханты-мансийска Уход Рыбалке Ловля Надувная Евгений Огурцов Полезные Июля Cheerson