У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2338 дней назад
Денис Ников, поздравляю ! Отличный комплект лодка + мотор у тебя получился.
2338 дней назад
Денис Ников, принимай поздравления ! Теперь ты полноправный ханкаевод. Отличный моторчик для твоей лодочки. Ждём отчетик о твоих впечатлениях о моторе и покатушках на нём. Удачной тебе эксплуата
2338 дней назад
Денис Чет: Денис Ников: Евгений: Здраствуйте,кто нибудь слышал о интернет магазине Hangkai-nsk в Новосибирске?Хочу заказать 9.8 но отзывов мало о нем. Здравствуйте! Я на сайте новичок, только зарегил
2338 дней назад
Денис Чет:Ставишь на переднюю передачу и как бы чуть приподнимаешь его вверх,далее затягивая в лодку.Тоже голову поломать чуть пришлось,так как он у меня первый мотор)) Спасибо за подсказку, завтра по
2338 дней назад
Вот кстати небольшое видео моей первой покатушки на ханкае 9.8,кому интересно
2338 дней назад
Денис Ников: Евгений: Здраствуйте,кто нибудь слышал о интернет магазине Hangkai-nsk в Новосибирске?Хочу заказать 9.8 но отзывов мало о нем. Здравствуйте! Я на сайте новичок, только зарегился, и собст
2338 дней назад
Ну вот и я получил сегодня свой моторчик))) А также в этот же день пришли и транцевые колеса. Не удержался и прицепил мотор на лодку, очень хотелось увидеть, как он будет смотреться, "моя осталас
2338 дней назад
Просто небольшой кусочек из видео с моего Чирка: Квадрокоптер Cheerson CX-22. Осмотр окрестностей поймы с высоты 50 метров. Ханты-Мансийск. Правда красиво ... !?
2338 дней назад
Игорь Чурин, хочу воспользоваться твоей ссылкой на видео для проверки результата своей работы по вставки видео на форум. Только сегодня обратил внимание что видео перестало грузится. Покопался в прогр
2339 дней назад
Александр36, да не за что. Если будут вопросы, задавай, не стесняйся, разберём всем миром.
2339 дней назад
Дмитрий, Евгений понял.Спасибо!
2339 дней назад
Александр36, фильтр можно воткнуть куда угодно, хоть до краника, хоть после, разницы нет. Я поставил на своём после краника, а сосед до краника. Куда понравится, туда и ставь.
2339 дней назад
Александр36, фильтр ставится сразу после бака. Повернуть мотор можно на любой бок. При этом не забываем закрыть топливный краник и клапан на крышке бака.
2339 дней назад
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,топливный фильтр ставить сразу после бака(мотор Ханкай 4) или перед карбюратором,после краника?И на какой бок поворачивать мотор при подьеме на лодке,что б
2339 дней назад
Сергей Толкачев[/ по поводу масла, тоже эмульсия была с нови. Залил в редуктор ТНК , так в бочке немного потарахтеть. Потарахтел и решил проверить, эмульсия блин. Подложил шайбочку под колечко,опять з
Об Костерка 2018 г Кефире Сделать Заготовки Снасти Урожай Приготовить Установка Ловли Особенности Рецепт Огурцов Не По Спиннинг Рецепты Первый Возжаев Морская Своими Охоты Абхазии Cx-22 Мототрансформер Перца Котлеты Все Яньшин На Уход Портала Щуки Винограда Приманки Пвх Июля Svat Сайта Блюда из мяса Секреты Ловля Мотора Из Такое Осенью Маринованные Виды Как Юмор Выбрать Дома Что Лодка Рыбы Рыбалке Сергей Оригинальные рецепты Окуня Сентябрь Компот Прочее После Чай При Без Рецепты на завтрак Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотор Рыба Блины Воблер Лодочного Рыбалки Таёжным Евгений Cheerson На скорую руку Нло Валерьевич Даче Зимняя Леща Сказки Белые Для Качестве К чаю Теплице Чем Под Про Бани Или Выращивание Блюда для детей Ханты-мансийска Зимой Руками Лодочный Горячие супы Семейством Баню Оружии Сорам Анекдоты От Простые рецепты Рецепты для рождества Охота Фото Фотографии Hangkai Зимней Рассады Рецепты на ужин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Всем 2016 г Рекам Встречи Рыбалка Помидоры Щуку Полезные 9.9 (15) л.с. Советы Путешествуем Овощей Ловить Хранение Архива Zyd380 Лодки Зиму Насадки Югорские Выбор Правильно Надувная 16 Пользователей Районе За Щука Оладьи Огурцы Васильевич