У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2322 дня назад
Евгений, а они не жёсткие для него?
2322 дня назад
Евгений Максимов, моя инструкция точно такая же как на твоём фото, один в один. Похоже это кривой перевод. Не может редуктор с завода иметь рабочую смазку. Обычно в редукторах пару капель консервацион
2322 дня назад
Игорь Сан, полностью с тобой согласен. Ты у нас как сайтовский Шерлок Холмс, всё до нитки прощупаешь. Я тоже заподозрил не ладное. На указанные телефоны, на их сайте и на Авито, никто не отвечает, хот
2322 дня назад
Евгений, добрый день! Стал обладателем такого же аппарата. Спасибо за подробный обзор и рекомендации. В Руководстве по эксплуатации, поставляемом с моим снегоуборщиком написано: "Редуктор заполня
2323 дня назад
Сергей Толкачев-Я в Камазовском магазине брал,где-то здесь я писал.
2323 дня назад
И так в продолжение нашего разбора редуктора,обнаружилось что на одном из сальником сгнила пружина,вертикального вала.Сами сальники не порепаные не треснутые вообщем хорошие.Щаз вот задумались о покуп
2323 дня назад
Бурководы, похоже мне так никто и не подскажет где пластиковые лыжи для Бурки или Пегаса заказать !?? Уже весь инет перерыл. Раньше где то они мне попадались, а как приспичило, не могу найти.
2323 дня назад
Игорь Сан, это 100% мошенники. Одна только камера 4К для дрона стоит 18000 деревянных. Я эту лажу давно уже прошёл и усвоил.
2323 дня назад
Игорь Сан, и где же ты их (мошенников) находить успеваешь .... !? Слушай, попробуй пробить про этот интернет-магазин http://www.moto-partss.ru . Мне кажется лажа полная. Или они мошенники, или дейс
2323 дня назад
Денис Ников, Ну как попробывал,получилось?
2324 дня назад
Олег Монастырёв: Спасибо камрад за ценные советы, которые для меня, как для новичка помогут избежать ненужных телодвижений и, как следствие сохранят мотор в целости. Правда говоря, я уже успел немного
2324 дня назад
В жаркую погоду всегда хотелось выйти на воду, но возможно к сожалению не было. И я задавался вопросом где купить качественную и недорогую лодку. Так как я рыбак с многолетним стажем хотел приобрести
2324 дня назад
Вот вам видео ответ:
2324 дня назад
Денис Ников, приветствую новоиспечённого ханкаевода, и от меня поздравления ! Теперь давай прямо по списку твоих вопросов и пойдём. 1. После моря, погоняй мотор в бочке с пресной водой не мене
2324 дня назад
Спасибо ребята за поздравление! Правда пока ищу бочку чтобы хоть немного погонять в обкатке, да посмотреть как он "урчит"))) Вчера слил родное масло из редуктора, получился ровно граненый с
Пользователей Своими От Спиннинг Нло Рецепты на ужин Уход Секреты Воблер Ли При По Рецепты на завтрак Рецепты для рождества Мототрансформер Окуня Архива Чем Правильно Выбрать Юмор Лодки Кефире Сентябрь Осенью Cheerson Ловить Охота Васильевич Абхазии Охоты Приготовить 2018 г Районе Заготовки Горячие супы За Ханты-мансийска Югорские На скорую руку Баню Первый Анекдоты Полезные Особенности Котлеты Рассады Морская Теплице Лодка Встречи На Блины Zyd380 Svat Советы Оладьи Снасти Мотора Руками Для Выращивание Огурцов Всем Блюда для детей Лодочный Или Таёжным Пвх 9.9 (15) л.с. Путешествуем Компот Приманки Рыба Простые рецепты Рыбалка Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фото Зиму Из Винограда Hangkai Евгений Чай Выбор Щуки Рыбалке Щуку Оригинальные рецепты Об Фундамент Рекам Сергей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Про Рыбы Судак Июля Без Мотор Надувная Семейством Дома Под Портала После Рецепты Леща Огурцы Виды М. задорнов Сделать Яньшин Костерка Возжаев Даче 2016 г Ловля Белые Зимой 16 Овощей Блюда из мяса Насадки Что Лодочного Такое Урожай Сохранить Маринованные Способы Не Прочее Качестве Щука Фотографии Ловли Рецепт Сорам Зимней Как Cx-22 К чаю Сайта Зимняя Помидоры Валерьевич Рыбалки Сказки Бани