У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2340 дней назад
Андрей Посников: Игорь Чурин, подскажи пожалуйста, вы будете закупать и продавать моторы Ханкай на 20, 25, 40 л.с. ? Кстати, Ханкай выпускает моторы на 12 л.с., тоже бы хотелось их в продаже увидеть.
2340 дней назад
Игорь Чурин, подскажи пожалуйста, вы будете закупать и продавать моторы Ханкай на 20, 25, 40 л.с. ? Кстати, Ханкай выпускает моторы на 12 л.с., тоже бы хотелось их в продаже увидеть. Просто деревенски
2340 дней назад
Игорь Чурин, спасибо за ответы на возникшие вопросы. Если ещё появятся, обязательно задам в теме. Просто планирую к весне взять этот моторчик. Если будут у вас ещё какие новости по мотору, пишите, буд
2340 дней назад
Игорь Чурин, спасибо за ответы на возникшие вопросы. Если ещё появятся, обязательно задам в теме. Просто планирую к весне взять этот моторчик. Если будут у вас ещё какие н
2340 дней назад
Вячеслав Новожилов: Игорь Чурин, понятно. Значит мотор является полноценной 30-кой, и это здорово, не придётся ломать голову по поводу задушки-раздушки. У меня вопросик возник. Подскажи, у этого мо
2340 дней назад
Вооо .... , отличную темку начали ! Игорь Чурин, сейчас тебя точно вопросами по мотору засыпят !
2340 дней назад
Игорь Чурин, понятно. Значит мотор является полноценной 30-кой, и это здорово, не придётся ломать голову по поводу задушки-раздушки. У меня вопросик возник. Подскажи, у этого мотора стоит катушка о
2340 дней назад
Вячеслав Новожилов: Игорь Чурин, здорово, хорошую тему начал ! Спасибо за коротенький ликбез по мотору. Конечно мотор будет новинкой в кругах нашего брата, но думаю в следующем сезоне эта тема начнёт
2340 дней назад
Игорь Чурин, с твоего позволения фотки мотора в тему вставил.
2340 дней назад
Игорь Чурин, спасибо за новую тему и инфу ! Меня тоже интересует по поводу "задушен" или полноценный 30 л.с..
2340 дней назад
Kuchum(Максим), не то слово УСОХЛА ..... Просто резко испарилась, как ацетон !
2340 дней назад
Kuchum(Максим), ага усохло
2340 дней назад
Игорь Чурин, здорово, хорошую тему начал ! Спасибо за коротенький ликбез по мотору. Конечно мотор будет новинкой в кругах нашего брата, но думаю в следующем сезоне эта тема начнёт разгонятся, как разо
2340 дней назад
Как оправдывался мой работник о пропаже 700 л солярки УСОХЛО)))
2340 дней назад
Евгений, уже было такое не первый раз,если хотябы неделю не захожу,потом немогу написать,написано у вас нет прав.Ну да ладно, теперь по делу,немного внису коррективы. Ржавая шпонка и корпус крыльчатки
Выбрать Руками Рассады Огурцы Зиму Овощей Нло Кефире Зимней Секреты Котлеты Чай Лодочный Щуки Ли Дома Юмор Сделать Снасти Абхазии Мототрансформер Zyd380 Сентябрь Анекдоты На скорую руку Воблер Помидоры Пвх Районе Для Белые Оладьи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Июля Правильно Приманки Из 2016 г Архива К чаю Перца Щука Щуку Без Фундамент Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Заготовки Своими Особенности Как Леща Насадки Hangkai Портала Виды Ловля 9.9 (15) л.с. Евгений Мотор Лодочного Костерка Сохранить Васильевич Урожай Пользователей Надувная Фото Ловить Ловли Рецепты Морская Сергей Мотора Ханты-мансийска Сорам Выбор Рыбалка Простые рецепты Под Рекам Охота Всем Лодка Валерьевич Охоты Путешествуем Приготовить Cheerson Уход Зимняя При Лодки Сказки Фотографии Возжаев Рецепты для рождества Полезные Рыба М. задорнов Зимой От Блюда для детей Что Югорские Винограда По Такое Первый Яньшин Окуня Или Таёжным Компот Осенью Способы Судак Рецепты на завтрак Встречи Качестве Горячие супы Огурцов Баню Блины Спиннинг Рецепты на ужин Прочее Про Бани Выращивание Cx-22 Рыбалки Рыбалке За На Svat Блюда из мяса Советы Маринованные 2018 г Чем Семейством Рыбы После Не Теплице 16 Оригинальные рецепты Об Сайта Рецепт