У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2289 дней назад
Всем доброго времени суток !! В прошлом сезоне я тоже смастерил себе сани, приобрел металлический профиль 2,5/2,5 2 штук полозьев от Бурановских саней. Тоже сварка-болгарка. На мой взгляд получилось н
2289 дней назад
Денис Копосов, понятно. Ну тогда дерзай.
2289 дней назад
Евгений: Денис Копосов, если они согласны принять его для замены, то я бы на твоём месте просто отправил его им. Пусть меняют на рабочий. А когда ты уже влез в его внутренности, то они его уже не прим
2289 дней назад
Денис Копосов, если они согласны принять его для замены, то я бы на твоём месте просто отправил его им. Пусть меняют на рабочий. А когда ты уже влез в его внутренности, то они его уже не примут. Скажу
2289 дней назад
Евгений: Денис Копосов, это у твоего Следопыта начала мембрана травить. Попробуй аккуратно снять крышку (4 болтика), и посмотреть состояние мембраны. Если дырявая, то под замену. Если целая, то протян
2289 дней назад
Ну воооо ...., сразу видно зима началась ....., клуб любителей огненной активировался !
2289 дней назад
Денис Копосов, это у твоего Следопыта начала мембрана травить. Попробуй аккуратно снять крышку (4 болтика), и посмотреть состояние мембраны. Если дырявая, то под замену. Если целая, то протяни получше
2289 дней назад
Приобрел недавно следопыт очаг. Дома попробовал - все в норме, в домике на даче - тоже норма. Пошли в выходные на вылазку - начались чудеса - начал гореть сильнейшим пламенем. Понять ничего не смогли
2289 дней назад
Алексей Михайлов, и тебе доброго. Теперь пару вопросов к тебе. 1. Увеличивать царгу (длину, диаметр, или ещё какие размеры) ? 2. Что подразумевается под "СС" ? 3. Что подразумевается под &q
2289 дней назад
Андрей Тимаков, хорошо. Я к чему это веду. Накладки на наши лыжи нужно подбирать исходя из размеров лыж. Мне чё то кажется что Бурановские должны подойти, но у них тоже размеры накладок разные выпуска
2289 дней назад
Завтра в деревне померяю
2289 дней назад
Андрей Тимаков, слушай, ты случайно не знаешь размер Буркиных металлических лыж (длина, ширина) ? А то я чё то упустил этот момент. Если у тебя есть возможность замерить на своём, замерь пожалуйста, и
2289 дней назад
Наши руки не для скуки...
2289 дней назад
Андрей Тимаков, за инфу конечно огромное тебе спасибо ! Но только вот в чём вопрос, эти накладки на снегоходы: тайга, ski-doo, Yamaha. Подойдут ли они на металлические лыжи Бурки ... ?
2289 дней назад
Всем привет! Нашел такие накладки. Может комуинтересно https://youla.io/p587e75d196ad84da40edf467?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS
Способы За Или Фото Винограда После Качестве Оригинальные рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Для Леща Зимней Районе Hangkai Снасти Блюда для детей Cheerson Возжаев Пользователей Ловить Об Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотор Архива Даче Svat Рыбалке Рецепты на ужин Приманки Выращивание Юмор Фундамент Особенности Сохранить Огурцов Простые рецепты 16 Сентябрь Под Такое Ли Руками Баню Рецепты Лодки Компот Советы Белые Оладьи Котлеты Выбор Приготовить Без Не Дома Помидоры Щуки Правильно Яньшин Сайта Пвх Чай Спиннинг Урожай Костерка Рассады Нло Своими Охоты Таёжным Секреты Васильевич Рыбалка Ловли Выбрать Охота Надувная Рецепты для рождества Блины Маринованные Встречи Окуня Лодка Рыбалки Семейством Портала Уход Путешествуем Лодочный Как Щука На скорую руку Зимой Первый Сорам Чем Осенью Из По Зиму Всем Овощей 2018 г Рыбы Бани На Валерьевич Cx-22 Рецепт 9.9 (15) л.с. Про Мототрансформер Рецепты на завтрак Zyd380 Виды Югорские Воблер 2016 г Фотографии Анекдоты Рыба Заготовки Сказки Насадки Полезные Рекам От К чаю Огурцы Прочее Июля Горячие супы Сергей Лодочного При Что Сделать Мотора Абхазии Щуку Зимняя Теплице М. задорнов Блюда из мяса Евгений Ловля Судак Морская Кефире