У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2315 дней назад
Евгений, в СВД не буду заказывать принципиально! Сергей Не умеет общаться с клиентами... Нервный какой-то...
2315 дней назад
Сергей Толкачев-Моё мнение-Да пофигу! А вот если много гоняешь то лучше чаще менять 10ч и на замену. Никому не навяливаю.
2315 дней назад
Алексей-Да не за что в Новосибе два нормальных продавца СВД-Маркет и Hangkai-nsk. Пишу обоих чтобы не подумали что кого-то рекламирую. Выбор ваш.
2315 дней назад
Всем привет,понимаю что тема уже заезжаная но все же хотелось бы услышать ваше мнение. Кто какое масло льет себе в редуктор,я имею ввиду маркировку или GL 4 или GL5? Просто есть мнение что GL 5 хуже о
2315 дней назад
Спасибо за ответы! Я там ещё не заказывал: ответа так и не дождался просто... Новосиб адекватно отвечает, разница 1000... Закажу у них. Hangkai-nsk.ru которые.
2315 дней назад
Алексей-Владимир Ким продавец-он мне прошлую 6ку отсылал. Он многим высылает призаказе у Сергея в СВД(если нет в Новосибе). Я у него хотел 9.9 заказать -на писал он ответил по цене, я в пятницу вечеро
2315 дней назад
Тут изначально вопросов больше чем затронуто в соседней ветке. Царги продаются как правило стандартных размеров что несколько сужает возможности для эксперементов. Эх придумали бы какую нибудь "ц
2315 дней назад
Алексей, про этот магазин я первый раз слышу, если бы ты не сказал, ещё бы не знал. Поздравляю с покупкой ! Главное что бы мотор приехал, и всё это не оказалось лохотроном. Попробуй им звонить на у
2315 дней назад
Доброго всем дня! Кто-то заказывал мотор на RTK25? самая низкая цена у них... Заказ сделал - ни ответа-ни привета! Где-то в теме видел что у них заказывали... Все нормально пришло? Задумал и себе 9.8
2315 дней назад
Спасибо мужики. А результаты тестов с разными звёздочками обязательно выложу. Но это будет только на новогодних каникулах, когда времени будет много для возни с Буркой. Вчера поставил на Бурку звезду
2316 дней назад
Евгений, хороший магазинчик ты нашёл. Цены в самый раз пенсионеру. Тоже там закажу пару звёздочек (большую и маленькую) + цепочку про запас. Принимай и от меня поздравления. Мне старику не до эксперим
2316 дней назад
Евгений, поздравляю с новыми железяками ! Ну теперь поэкспериментируешь ... Всех с наступающим НГ !
2316 дней назад
Ну вот и получил я только что посылочку с цепью + шестерни 3 штуки на 13, 15, 17 зубов + ручка газа с тросиком ! Из Ижевска до Ханты-Мансийска за 3 дня, я просто обалдел от такой скорости доставки
2317 дней назад
Алексей Терехов:Это будет не забываемый момент. Жаль что зима. Будешь до весны кругами вокруг него ходить. Я свой пока воду ждал весь перебрал. Это точно.Буду тоже кругами ходить.
2317 дней назад
Евгений, а где заказывал? До весны весь изведешься в ожиданиях, запусти хотя бы в бочке
Выбор Такое Сохранить Щуку Огурцов Город нячанг. вьетнам глазами туриста Помидоры Виды Руками Блины Под Рецепты Рецепты на завтрак Путешествуем Рыба Лодки Рецепт Без Зимняя Яньшин Рассады Ли Районе Костерка 9.9 (15) л.с. Ловить Июля Окуня Ловли Кефире Простые рецепты Пользователей За Баню Фото Прочее Маринованные Винограда Фундамент Hangkai При Евгений Бани Югорские Сентябрь Мототрансформер От Урожай Cheerson Возжаев Сделать Овощей Рецепты для рождества Охота Зиму Щука Даче Способы Сорам Что Таёжным 16 Как Или Васильевич Cx-22 Зимней 2018 г Морская Дома Осенью Семейством Лодочный Котлеты На Компот Сказки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловля Чем После Анекдоты Выбрать Рекам Первый Рыбалка Щуки Сайта На скорую руку Рыбы Выращивание Zyd380 Снасти Блюда из мяса Советы Встречи Об К чаю Про Спиннинг Охоты Сергей Не Svat Горячие супы Оригинальные рецепты Огурцы Чай 2016 г Приготовить Юмор Из Секреты Архива Теплице Всем Валерьевич Полезные Леща Белые Лодка Заготовки Рецепты на ужин Правильно Зимой Лодочного Судак Надувная Качестве Нло Пвх Для М. задорнов Приманки Ханты-мансийска Блюда для детей По Фотографии Оладьи Мотора Насадки Абхазии Портала Рыбалке Рыбалки Мотор Особенности Уход Воблер Своими