У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2327 дней назад
Всем здрасьте. На днях тоже стал владельцем хэнкая. Принимайте
2327 дней назад
Евгений, вот я и сомневаюсь... Почитал - нихера нет по шармаксам! Как, собственно, и по ханкаям не было до недавнего времени. Все отзывы выглядят как реклама! Денис Ников, по общался - по акции достав
2327 дней назад
Вот тоже думаю на запас прикупить сальники Сальник 20*30*6 и Сальник 17x30x6 вроде дешевле выходит с Китая притащить чем у нас в три дорого покупать ,что скажете ребята ?
2327 дней назад
Олег Калитвянский, нижние 17-6-30,верхние 20-6-30
2328 дней назад
Алексей: https://globaldrive.ru/motory/2х-тактный-лодочный-мотор-hangkai-m9.8-hp/ тут моторы дешевле и доставка бесплатно. Дешевле АЖ на целых 800 руб! А на счет бесплатной доставки, так по моему вы н
2328 дней назад
Олег Калитвянский-Легко 30-17-6, вал торсионный под помпой 30-20-6. Евгений-советую глянуть наружные сальники,у меня мотор на воде не был а пружины ржавые в хлам про шпонку на помпе я вообще молчу. Се
2328 дней назад
Алексей-куда Вы лезите. Не жмите штуку пролетите на больше. Вы ещё у них "Корейский" Микатсу купите.
2328 дней назад
Михаил Целиков, как говорит Михаил, сначала хорошо провоняет газом, а потом каааак ..... рванёт ..... И действительно, с чего это вдруг мембране понадобится порваться, с каких это делов ....
2328 дней назад
Олег Калитвянский, и тебе доброго времени суток. Подсказать не могу, до разбора ещё дело не дошло. Может кто из форумчан подскажет. Мой пока из коробки идеально пашет, как пчёлка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб
2328 дней назад
Алексей, сейчас во многих магазинах цены на моторы упали, и не только на Ханкай. Сезон то закончен давно, и залежалый товар стараются распродать. Логика торговли. Самое главное в такой период на
2328 дней назад
Всем Привет! Размеры наружного сальника крышки редуктора кто нить подскажет)
2328 дней назад
https://globaldrive.ru/motory/2х-тактный-лодочный-мотор-hangkai-m9.8-hp/ тут моторы дешевле и доставка бесплатно. Хотя сами вот что пишут: "Да, в общем-то, в основном эти моторы не оправдывают
2328 дней назад
Михаил Целиков, а с чего это она должна порваться !? Пожара не будет, а вот запашок конкретный точно появится.
2328 дней назад
Алексей: Евгений, в СВД не буду заказывать принципиально! Сергей Не умеет общаться с клиентами... Нервный какой-то... Точно, первое время были проблемы с мотором.На мои вопросы ответ: " Сами ра
2328 дней назад
мужики если мембрана порвется,да и вообще утечка если-пожара в палатке не будет
Для М. задорнов Блины Рецепты на завтрак Нло Абхазии Фотографии Оригинальные рецепты Zyd380 Выбор Семейством Снасти Сказки Пвх При Чай Ловля Пользователей Костерка Встречи Огурцы Зиму Районе Морская Способы Такое Рецепты на ужин Всем Рыбалке 2016 г Рецепты для рождества Особенности Воблер Лодки На скорую руку Полезные Сергей Белые Югорские Мотор Лодка Рецепт Окуня Мотора Уход Блюда из мяса Щуки Огурцов 9.9 (15) л.с. Васильевич Секреты Что Котлеты Горячие супы Щука Яньшин Приманки Даче Бани Возжаев Своими Приготовить Cx-22 К чаю Ли По Город нячанг. вьетнам глазами туриста Из Спиннинг Советы Леща Cheerson Щуку Hangkai Овощей Маринованные Сделать Путешествуем Рецепты Руками Как Помидоры Архива Надувная Про Кефире Июля Ловли Евгений Рыбалки Баню Не Зимней Теплице Винограда Ханты-мансийска Охота Зимой Простые рецепты За Сентябрь Таёжным Заготовки Или Рыбы Качестве Мототрансформер 2018 г Прочее Дома Судак Виды Сайта Сохранить Зимняя Сорам Портала Лодочного 16 Анекдоты Под Насадки Выращивание Блюда для детей Ловить На Svat Выбрать Осенью Об Оладьи Рыба Рассады Урожай Чем Юмор Рекам Лодочный Правильно Первый От Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Валерьевич Фото Фундамент Компот После Охоты Без