У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2316 дней назад
Андрей Тимаков, при таком раскладе, ставь аккум - сам бог велел.
2316 дней назад
Денис Копосов, да не за что. Будут вопросы, пиши в тему. Удачи в эксплуатации обогревателя !
2316 дней назад
Все отлично получилось. Открутил, нанес силикон, закрутил. Подождал сутки. Сегодня проверил в действии - все отлично работает. Газ никуда не вытекает. Спасибо за совет!
2316 дней назад
Евгений, поздравляю с покупкой ! Удачи в обкатке и эксплуатации моторчика. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !
2316 дней назад
Евгений: Ну вот и я заказал свой первый в жизни моторчик!Завтра или во вторник отправят.Теперь весь в ожидании Это будет не забываемый момент. Жаль что зима. Будешь до весны кругами вокруг него ходи
2317 дней назад
Ну вот и я заказал свой первый в жизни моторчик!Завтра или во вторник отправят.Теперь весь в ожидании
2317 дней назад
Регулятор, конечо, стлИт. Надо или аккум или кондер емкомтью побольше
2317 дней назад
Андрей Тимаков, отличное видео, реальное ! Попробуй фару всё таки на руль переставить. А то её бедолагу здорово трясёт. Если оставить на этом месте, то нужно более жёсткое крепление делать. И ещё,
2317 дней назад
сергей сергеев, у меня вроде не перегревается. Двигатель нормально работает. сергей сергеев:У меня,если ехать в полный газ,то минут через 10-15 он встает,надо охладить и ехать дальше! Двигатель Lifan
2317 дней назад
Снегоход Бурлак с диодной фарой и санки, зацените.
2317 дней назад
Всем привет Хотел спросить,у кого-нибудь греется Бурлачек? У меня,если ехать в полный газ,то минут через 10-15 он встает,надо охладить и ехать дальше! Двигатель Lifan 170F.
2317 дней назад
Алексей Шакуров, Алексей,приветствую,подскажи,что за кожух инженеры убрали? (если можно фото). Двигатель на полном ходу или около полного газа перегревается минут через 10!
2318 дней назад
Геннадий Петров, не много не так выразился, не помощьнее а с другого сальнике,она чуть сама по толще чем родная.
2318 дней назад
Андрей Тимаков, спасибо ! Пойду сегодня по магазинам полажу, пластиковые накладки на лыжи присмотрю. Какие подойдут по размеру, те и возьму.
2318 дней назад
Сергей Толкачев:.Пружинки поставили по мощнее чем были, не знаю правда как ходить будут как говориться время покажет. не стоит ставить пружинки мощнее.будет износ на валу.
Щуку Руками Окуня Оладьи Виды Компот Лодки Рыбы По Надувная На скорую руку Советы При Огурцов К чаю Рыба За Своими Правильно Лодочный Зиму Приготовить Спиннинг Блюда из мяса Для Уход Из Рецепты на завтрак Полезные Не Зимой Приманки Абхазии После Рецепты для рождества Баню Дома Котлеты Костерка Семейством Путешествуем Первый 2018 г Снасти Зимней Нло Встречи Про Что Способы Рыбалки Рецепты Яньшин Винограда Zyd380 Горячие супы Чем Фото Валерьевич Ловли 16 Мотор Рецепт Морская Ловля Особенности Судак Пвх Или Мотора Осенью Фотографии Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалке Насадки Блюда для детей Возжаев Воблер Портала Лодочного Оригинальные рецепты Cx-22 Сентябрь Svat Секреты Об Всем Щуки Теплице Юмор 2016 г Ханты-мансийска Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста М. задорнов Охота Овощей Архива Как Районе Выбрать Щука Выращивание Выбор Фундамент Мототрансформер Пользователей Лодка Под Сказки От Без Белые Леща Hangkai Ли Югорские Охоты Таёжным Сохранить Анекдоты Бани Рецепты на ужин Сайта Сорам Сергей Прочее Рекам Чай Перца Все Огурцы Васильевич 9.9 (15) л.с. Заготовки Зимняя На Маринованные Помидоры Урожай Рыбалка Евгений Ловить Такое Сделать Блины Рассады Простые рецепты Июля Cheerson Кефире