У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2328 дней назад
сергей сергеев, проверь уровень масла в движке. Оно должно быть по самую заливную горловину, почти вытекать из неё. Похоже датчик низкого уровня масла в картере срабатывает.
2328 дней назад
Евгений, да,глохнет...постоит минуты 4-5 и снова можно ехать. Про датчик даже не знаю.
2328 дней назад
Всем привет, скажите,у кого-нибудь греется Бурлачек? У меня,если ехать в полный газ или около того,то через минут 10-15 он встает (перегревается). Надо минут 5 остудить и тогда едет дальше. Двигатель
2328 дней назад
Эдуард-Да, не за что. Взаимно с наступающим!
2328 дней назад
Владимир Степанов, поздравляю с приобретением а термостат хорошая штука,то же себе поставил.
2328 дней назад
Евгений: Эдуард-Влезут, кто-то разбирал 7мые стояли. Спасибо С наступающим тебя
2328 дней назад
Эдуард-Влезут, кто-то разбирал 7мые стояли.
2328 дней назад
Евгений: Эдуард-По два сальника стоят.(общее кол-во 4) Пружинки там кумхо-для начала хотя-бы на внешних поменять от отечественных поставить. благо подобные по размеру имеются. Я так понял сальники по
2328 дней назад
Эдуард-По два сальника стоят.(общее кол-во 4) Пружинки там кумхо-для начала хотя-бы на внешних поменять от отечественных поставить. благо подобные по размеру имеются.
2328 дней назад
У меня с мотором все в порядке но вот посмотришь как тут сальники меняют и тоже пал соблазн глянуть что редуктором Скажите в редуктор сколько сальников надо ? 2 сальника или 4 сальника ? Влади
2328 дней назад
Может тему создать по моторам Sharmax? Кто уже юзает, собирается приобретать, отзывы.... Чет мне так про него рассказывали, к концу разговора статистику привели , мол - ханкай 1 из 2 ущербный, а шарма
2328 дней назад
Владимир Степанов-Поздравляю с покупкой! Вот мои оттуда фото 269стр. Термос с Али 270стр.
2328 дней назад
Эдуард, вот твои сальники, заказывай, магазин надёжный, все водомоторники в нём пасутся. Цена на них 106 руб./шт. : Сальник 17x30x6, Yamaha - https://vodnik.1000size.ru/salnik-17x30x6-yamaha-analog-0
2328 дней назад
Эдуард, тебе про запас нужно пару сальников. А здесь партия из 10 штук. Куда тебе столько, солить что ли ... Мне кажется в наших магазинах купить пару сальников будет дешевле. Евгений, смысла л
2328 дней назад
Термостат брал на Али за 500 рублей. При установке нужно убрать прокладку из под крышки термостата и посадить на герметики. Толстая она...
Хранение Зимняя Теплице Качестве Районе М. задорнов Нло Зимней Cheerson Все Блюда для детей Приманки Яньшин На скорую руку Леща Рецепт По Как Полезные Дома Бани Своими Рецепты на ужин Судак Без Выбрать Рыбалка Лодки Не Рыбалке Лодочный Семейством Спиннинг Возжаев От Город нячанг. вьетнам глазами туриста 9.9 (15) л.с. При Снасти Осенью Сорам Помидоры Маринованные Оригинальные рецепты Такое Валерьевич Hangkai Фото Винограда Способы Пвх Морская Про Пользователей Югорские Щуки Svat Рыбалки Мототрансформер Сделать Рекам Что Даче 2018 г Васильевич Особенности Щука Zyd380 Юмор Виды Ловли Уход Путешествуем Костерка Баню Зимой Зиму Заготовки Всем 16 Мотора Охоты Горячие супы Огурцов Правильно Блюда из мяса Из Насадки Лодочного Рассады Ловля Рыба Сказки Чем Щуку Архива Cx-22 Овощей Анекдоты Блины Фундамент Или Под Фотографии Евгений Надувная Первый За Лодка Выращивание Рецепты Встречи Секреты Таёжным 2016 г Оладьи Воблер Компот Сентябрь Чай Белые Кефире Сайта Приготовить К чаю Простые рецепты Ловить Мотор Сохранить Для Рецепты на завтрак Ли Рыбы Абхазии Об Ханты-мансийска На Котлеты Охота Окуня Выбор Июля Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Сергей Портала После Прочее Руками