У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2326 дней назад
Алексей:У меня товарищ привозит ханкаи с Китая напрямую. Но получается если не дороже, то также как в РФ по стоимости. Так почему не взять у товарища??? Тем более, что это проверенная копия Тохатсу, к
2327 дней назад
Рябчик-Приветствуем жителя Уссурийска!Можно вопрос? У Вас там часом Ханки по подвалам не лепят-поставщиков оттуда тьма,смущает!? У меня оба из Уссуры.
2327 дней назад
Алексей, если смущает, то бери 9,8 л.с. Если хочешь хорошо кататься, то нужно чем то жертвовать. Закон водомоторников.
2327 дней назад
Спасибо! Думаю взять 9.9 чтоб запас мощности был. Хотя разница в весе в 10кг смущает...
2327 дней назад
Тоже на праздничных выходных ДГ и шкаф для копчения к нему замучу. Уже весь материал подготовил + воздушная помпочка как у Евгения, только на 220 вольт. Всех с Новым Годом, новым счастьем !
2327 дней назад
Денис Ников: Если это продаваны с выше обозначенного сайта, то все понятно откуда такая статистика)))))) Денис Ников, Алексей, вот именно !
2327 дней назад
Алексей, если не собираешься ближайшие 10 лет лодочку на побольше менять, то Ханкай 9,8 хорошо будет. Ну а если на перспективу, то лучше не поскупиться и взять Ханкая 9,9 (15). Дело в том, что лодку п
2327 дней назад
Добрый день всем! Тоже планирую прикупить ханка, но сомневаюсь какую выбрать мощность 9.8 или 9.9! Лодка у меня Адмирал 320 нднд. Предполагается команда из 2х человек 80кг, шмурдяка немного. Получаетс
2327 дней назад
Ну конечно оттуда! и что получается: ханкай может быть - не ханкаем в РФ? неужели такая развитая сеть впаривает подделки на китайские "подделки"!? У меня товарищ привозит ханкаи с Китая нап
2327 дней назад
Алексей:Чет мне так про него рассказывали, к концу разговора статистику привели , мол - ханкай 1 из 2 ущербный, а шармакс 2 из 10!!! А кто рассказывал? Если это продаваны с выше обозначенного сайта, т
2327 дней назад
сергей сергеев, давай пробуй, потом отпишешеся каков результат получился.
2327 дней назад
Евгений, ок,попробую)
2327 дней назад
сергей сергеев, тогда поменяй свечу. Может она чего гонит. Такое у меня раз было на Ветерке-8. Один горшок так же хромал, пока свечу не заменил.
2327 дней назад
Евгений, не,с маслом точно все ок
2327 дней назад
сергей сергеев, Бурка не может перегреваться, у него принудительное воздушное охлаждение. Проверь уровень масла в движке. Оно должно быть по самую заливную горловину, почти вытекать из неё. Похоже дат
Охота Огурцы Уход Пользователей Особенности Мототрансформер Выращивание Оригинальные рецепты Всем Дома Сергей Про 9.9 (15) л.с. Сказки Cx-22 Качестве Мотора Охоты Июля Семейством Помидоры Простые рецепты Фото Для К чаю Юмор Блюда из мяса Надувная Воблер Судак Под Районе Абхазии Зимняя Огурцов Рыба Выбрать Хранение Васильевич Не Первый Зимней Рецепты Анекдоты Лодки Правильно Сделать Мотор Ловля Оружии Руками За Чай Щука На Блины Из Svat Ханты-мансийска Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Встречи Что Как Сайта Архива Сорам Зиму Пвх Югорские Ли Костерка Окуня Hangkai Блюда для детей Насадки Cheerson Возжаев Теплице Зимой Валерьевич Таёжным Секреты Перца Прочее Щуки Компот Винограда 2018 г При На скорую руку Щуку Ловли Своими Лодка Приготовить Рецепты на ужин Морская Лодочный Котлеты Все От Заготовки После Такое Спиннинг Рекам Баню Об Лодочного Бани Фундамент Без Фотографии Рецепт Рецепты на завтрак Полезные Рыбалка Осенью Леща Портала Виды Путешествуем Белые Рыбалке Оладьи 16 Маринованные Установка Евгений Нло 2016 г Яньшин Сентябрь Чем Ловить Выбор Горячие супы По Советы Снасти Приманки Zyd380 Рассады Рыбалки Даче Или Способы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай