У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Полный развод и обман интернет магазин stexnik.ru
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
В конце мая наткнулся я на этот МОСКОВСКИЙ магазин. Цена на мотор SEA PRO OTH 9.9 была указана 50600 рублей. В общем я списался с ними. Говорят все есть в наличии, что работают на прямую с производителями и все в таком духе, поэтому у них такие цены. Оплатив предоплату мотора я так и не видел. В начале они отписывались, что отправили, когда я начал задавать вопросы, а где номер трека и подтверждение от транспортной компании, мне перестали отвечать. Тогда я начал им звонить первые 2 дня они отвечали за тем поставили мой номер в режим ожидания. Звонили сыновья, потом и их за банили. Понял что меня дико на---ли, подал на них в прокуратуру. Так, что не дождаться мне ни денег ни мотора. Этот сайт до сих пор не закрыли, продолжают нае---ть нас простых смертных.

Вот эта контора с их координатами.


Александр Чепелев
+7 (495) 235 1224 моб.т +7 926 746 09 86
http://stexnik.ru
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2159 дней назад
Коллеги, привет!
В очередной раз выкладываю информацию о подозрительном магазине:

http://google-ru-goods.ru/dji/?ref=28066&lnk=1702018&s=32145775&w=news.yandex.ru&t=5187927816&yclid=7498769076338831020

слишком низкая цена за дрон Фантом 3 сподвигла на проверку этого магазина. Итак магазин- ООО "ТоргСервис", ИНН 2130167653, г. Чебоксары, ш. Марпосадское, д.6. Зарегистрировались в сентябре 2017, по месту прописки их не нашел. Была у них куча открытых расчетных счетов, все заблокированы, или обнал, или ФНС заморозили. На письма сайт перекидывает на другого продавца, по телефону поговорить не смог. Коллеги, не рискуйте своими кровными! Для бдительности моей инфы достаточно. Если кто уже попался, то не тяните с заявлением, данные компании есть в ЕГРЮЛ.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Игорь Сан, и где же ты их (мошенников) находить успеваешь .... !? laugh Слушай, попробуй пробить про этот интернет-магазин http://www.moto-partss.ru . Мне кажется лажа полная. Или они мошенники, или действительно у них распродажа. Ценники на удивление низкие. И ещё странным показались условия доставки и оплаты. У тебя это должно здорово получится. smile
А ты чего за дроном полез, квадрик прикупить собираешься ???Добавлено спустя 7 минутЦенник на дрон не реальный. На али у китайцев такой фантик стоит не меньше 40 - 45 т.р., а тут цена за один пульт указана, 100% мошенники !Добавлено спустя 10 минутАлександр Матвеевич Панасюк, ну как, деньги свои выходил, или нет? Черкни результат, интересно же !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:54)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1524 дня назад
Игорь Сан, это 100% мошенники. Одна только камера 4К для дрона стоит 18000 деревянных. Я эту лажу давно уже прошёл и усвоил.
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2159 дней назад
Евгений давай порассуждаем. Moto-partss повторяет motoparts из Новосибирска и motopartsmarket из Москвы. Домену 29 дней, IP адрес находится в СПБ. Ссылка по карте в Курчатове местонахождение не дает, кроме улицы, указывает на телефон +79223204149 в Перми. Ищем ссылку ВКонтакте и приходим на страницу Олега Клима из Москвы (торговля снежиками из Китая и запчасти), а там снова видим ссылку на moto-partss и полное отсутствие иных адресов. Теперь представим, что мы отправили предоплату и деньги исчезают. С кого полицаи будут спрашивать? А раз не с кого, то и х.. продавцу, а не денег! ИМХО.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Игорь Сан, полностью с тобой согласен. Ты у нас как сайтовский Шерлок Холмс, всё до нитки прощупаешь. Я тоже заподозрил не ладное. На указанные телефоны, на их сайте и на Авито, никто не отвечает, хотя вызов идёт. Звонил раз десять в разное время. На их сайт вышел через объявление на авито. На мой запрос, и вопросы, сухо написали адрес этого сайта и всё. Больше на переписку не отвечают. Почитал липовые отзывы на их сайте, якобы от покупателей. Это просто анекдоты какие то ! Вместе с женой часа два потом смеялись. Это надо же было придумать такое: Купить снегоход в начале октября, успеть обкатать его, проехать на нём 40 км, и написать об этом отзыв. Покупатель наверное был полным дебилом и дауном, если обкатывал снежик по асфальту. Это где же он нашёл снег в начале октября, в Арктике что ли ! rofl И подобных отзывов там нашлёпано штук 250, и это за 29 дней существования домена и самого сайта. laugh На нашем сайте за 4 года работы столько нет.

Отсюда следует, что: Сайт MOTO-PARTSS.RU являются МОШЕННИКАМИ ! http://www.moto-partss.ru/
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2159 дней назад
Евгений,вот еще информация о негативе компании - https://td-genezis.ru/ - они закрываются, распродают остатки товара, но по очень смешным ценам. Существуют реально, но бизнес сошел на нет и есть большой риск отправить деньги с концами. По адресу есть СТО, работает реально, хотя и с плохими отзывами тоже дружит, а торговля мототехникой в данном здании не оправдалась и заглохла. Не мошенники, но риск большой! Кому потом предъявлять иск не известно.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Игорь Сан:
Евгений,вот еще информация о негативе компании - https://td-genezis.ru/ - они закрываются, распродают остатки товара, но по очень смешным ценам. Существуют реально, но бизнес сошел на нет и есть большой риск отправить деньги с концами.

Игорь Сан, но эти видно что не жулики. Просто остаётся людям посочувствовать что бизнес не удался. Видно не выдержали конкуренции. Да и цены реальные для распродажи.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
326 дней назад
Игорь Сан, а не проще ли, если есть подозрения, попросить отправить их наложенным платежом, и если заартачатся выбивая предоплату, то слать их к бененой маме.
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2159 дней назад
Денис Ников, подавляющее большинство интернет-магазинов работает с клиентом только после полной предоплаты за товар, если всех посылать к е....й матери, а в родном городе интересующего товара нет, то можно остаться при своих хотелках. Приходится фильтровать продавца перед заказом. А иные попадаются просто по всплывающей в браузере рекламе. Предупреждаю коллег по форумам. Да и навык уже за 10 лет по проверке контрагентов имеется.Добавлено спустя 8 минутАлександр Матвеевич Панасюк, выражаю вам сочувствие! Хочу посоветовать на будущее, как минимум, просто вбить в окно поиска любого браузера фразу "отзывы о ....." и прочитать инфу других людей. Вот Ваш жулик:

http://pishem-pravdu.ru/board/read12203.html
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щуку Лодочного Охота 2018 г Рыба Зиму Прочее Ли Ханты-мансийска После Пвх Надувная Cx-22 Простые рецепты Для По Про Морская Сказки Районе Возжаев Все Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Перца Всем Абхазии Нло Город нячанг. вьетнам глазами туриста Теплице Рецепты на ужин Белые Винограда От Сентябрь Сорам Из Зимней Zyd380 Оригинальные рецепты Евгений Как На скорую руку Зимой Что Огурцов Лодки Котлеты Под Кефире Баню Или Hangkai Фото Ловли Леща Своими Фотографии Лодочный Руками Svat Рецепт Уход Мототрансформер 2016 г М. задорнов Окуня Снасти Блины Семейством Выбрать Правильно Спиннинг Пользователей Рыбалке Оладьи На Охоты Осенью Ловля Не При Рыбалки Воблер Таёжным Блюда для детей Встречи Помидоры Выбор Чай Полезные Маринованные Виды Июля Способы Рецепты для рождества Портала Приманки Костерка За Блюда из мяса Выращивание Щуки Мотор Щука Яньшин Валерьевич Без Горячие супы К чаю Приготовить Такое Архива Сделать Юмор Дома Советы Ловить Насадки Компот Огурцы Даче Анекдоты Васильевич Бани Зимняя Чем Cheerson Рецепты Сергей Овощей Рецепты на завтрак Лодка Рыбы Путешествуем Югорские Фундамент Заготовки Рыбалка Мотора Первый Рекам Урожай 16 Сайта 9.9 (15) л.с. Сохранить Особенности Рассады Об Секреты