У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Интернет-магазины. Отзывы.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Народ ! Решил создать темку по интернет-магазинам. Всё равно, хочешь или не хочешь, мы все там отовариваемся и делаем заказы. Давайте здесь писать о них отзывы, о качестве работы, цены, и т.д.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Ринат Ахметвалеев
Сообщений: 7
Нефтеюганск
2583 дня назад
Ребят подскажите про магазин тендов трое в лодке?
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1220 дней назад
Ринат Ахметвалеев:
Ребят подскажите про магазин тендов трое в лодке?

Ринат Ахметвалеев, обычный нормальный магазин. Только цены у него немного высоковаты, можно в инете на порядок дешевле найти.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2558 дней назад
Да и магазин бы я выбрал более известный. Который дорожит своим именем.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
Всем ДВС!
Искал насос электрический для лодки, нашел интернет-магазин Zzon.ru, позиционируют, как китайский магазин № 1. цены очень вкусные. Стал проверять по домену, по контактам, по месту нахождению и прочим атрибутам. вроде зарегистрирован с 2013г., но инкогнито, сервер в США, контакты промелькнули в Монголии. Зарегался, сделал условный заказ, виснет ужасно, но пытается получить оплату через карты Visa. Начал гуглить и нашел отзыв о невозврате товара и денег. Подозрительно это, лучше не связываться, очень законспирированный магазин, есть подозрение, что он недавно вышел на Российские просторы.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
А дело было так: сделал заказ у магазина Kvadrokopi (имеет одноименный сайт) в СПБ, в ответ тишина. Проверил ИНН 7805698729, ООО "Легион" (так было указано в контактах на сайте), есть такая компания с марта 2017 по адресу СПБ, Севастопольская 40А, помещение 21Н, офис 7. Залез в карты - нет такого здания. Ищу далее, директор "Легиона", он же директор Kvadrokopi-Котляров Юрий Егорович, 1970 г.р. Начинаю искать дальше, оказывается, этот человек работает оперативным дежурным в ООО "Ломбарды-ЮС-585" по Савушкина 126 в СПБ. Звоню туда на тел. 8122442585, подтверждают, что работает, но отрицают, что работает еще и директором "Легиона", хотя допустили, что значится для каких-то целей может. Вопрос: можно доверять такому интернет - магазину?
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Андрей Герасеменко
Грамота
Сообщений: 14
Сатка
1961 день назад
Игорь Сан, вроде бы ничего в этом магазине квадрокоптеров подозрительного нет. А какой квадрик ты хотел взять ?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Игорь Сан, если терзают сомнения, то позвони в этот "Легион" и наведи справки об этом человеке. Попроси у них его номер мобильника, что бы напрямую выйти с ним на связь. Или сделай заказ на маленькую сумму, например на 200 - 300 рублей. Если это кидалово, то денежки уйдут в никуда. Но их хоть не жалко, по сравнению с более приличными суммами. Потом отпишешься в теме, а народ этот магаз, если что то не так, для себя в чёрный список занесёт. Других толковых вариантов для проверки просто больше не могу придумать и подсказать тебе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2017 в 16:53)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2132 дня назад
Андрей Герасеменко Думал взять Cheerson CX-22, сайт оформлен пристойно, согласен, но когда нет на картах здания, указанного в контактах (там жилой дом в 2 этажа) плюс другие наработки после проверки, то факт навевает грустные мысли.

Евгений Я проверяю юр.лиц и физ.лиц в силу профессии, по ряду признаков "прозрачности" продавца не увидел, потому от покупки отказался. А тратить на него время нет желания.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1498 дней назад
Игорь Сан, там Cheerson CX-22 продаётся голый, без видеосистемы FPV. Такого дрона без FPV системы просто нет смысла держать у себя. Лучше купить чего попроще и подешевле.
Слушай, спишись с нашим Евгением (админом), у него Чирок с полным фаршем и запасками (ноги, пропы, аккум.), полностью настроенный и откалиброванный, с чемоданом и русской инструкцией. Он у него совсем новый, всего около 10 вылетов. Может продаст тебе его, всё равно у него времени со стройкой нет для полетушек. Вот его тема про Cheerson CX-22 http://ukosterka.ru/forum/thread3447.html .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Не Кефире Снасти При Сохранить Выбрать Перца Пользователей Рецепты на завтрак Советы Чем Без Первый Блины Блюда для детей Выращивание Путешествуем Охота Ловли Ли Евгений Фундамент Окуня Баню Бани Компот Пвх Белые Cheerson Рецепты на ужин Семейством Зиму Леща Заготовки Абхазии На Рецепт Сорам Под Щуку Теплице Мотора К чаю Даче Горячие супы Мотор Зимней Рыбалке 2018 г Из Про Июля Качестве Всем Как Svat Оладьи Осенью Полезные Своими Рыбалка 16 Овощей Прочее На скорую руку Секреты Огурцы Cx-22 Зимняя Такое Zyd380 Приманки Рецепты для рождества Мототрансформер Спиннинг Рекам Судак Юмор Уход Блюда из мяса Сайта Сказки Руками Таёжным Огурцов Рыбы Приготовить Встречи Сергей Насадки Щука Виды Лодочного Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сделать Об За По Фото Ловля Нло Возжаев Чай Винограда Или Архива Югорские Морская Охоты Оригинальные рецепты Выбор Котлеты Дома Рыба Фотографии Надувная Щуки После Костерка Васильевич Воблер Рецепты Особенности Анекдоты Валерьевич М. задорнов Ханты-мансийска Лодочный Простые рецепты Для Районе Маринованные Ловить Помидоры От 2016 г Способы Правильно 9.9 (15) л.с. Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Яньшин Сентябрь Hangkai Лодка Портала Рассады Лодки Зимой Что