У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Покупка б/у лодки ПВХ

Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1753 дня назад
Евгений, это ты точно подметил. Может так себе в тему ляпнул для интереса, чисто приколоться. laugh
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
2431 день назад
Я тут свою пытаюсь продать Мурена 270 14г.в.за 8т.р и Ханкай 5 брал в конце весны 15г.(33т.р.) за 28т.р но народ чойто молчит :(
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1092 дня назад
Андрей Сафронов, а ты где выставлял своё объявление ?
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
К стати ребят, хочу поменять лодку на цельно пластиковую.
За не надобностью буду продавать ПВХ КАМА330 серая в люксовом исполнении. С мягкими седушками и сумками под ними.
На воде лодка была менее 10 часов.точнее 8. Пока мотор обкатывался 2 часа из 10ти работал в бочке.
Так что если кому надо, можем поговорить.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2038 дней назад
Анатолий bacs, за сколько?
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Посетитель
Андрей Созин
Сообщений: 1
Омск
2293 дня назад
В жаркую погоду всегда хотелось выйти на воду, но возможно к сожалению не было. И я задавался вопросом где купить качественную и недорогую лодку. Так как я рыбак с многолетним стажем хотел приобрести лодку, чтобы она не развалилась за пару тройку походов на рыбалку. И наткнулся на видео презентацию сборки лодок

Хорошо, что к тому времени деньги были, и я решил приобрести себе такую полезную вещь. На следующий день рано утром, я взял с собой своего сына и мы отправились на речку протестировать покупку. Gavial 240 Длина, см: 240 Ширина, см: 135. Вот сайт на котором покупал http://pelican-ufa.ru/гавиал.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 16:21)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Воблер 16 Фундамент Зимней Сентябрь Чай Фото К чаю Способы Руками Зиму Svat Дома Блины Надувная Cheerson Своими Сказки Рецепты на завтрак Рецепты для рождества Рецепты на ужин Морская Рыбалке Июля Охота Сергей Полезные 2018 г Рыбалки Котлеты Горячие супы Щуки Ли Кефире Лодка Уход Блюда из мяса Как Возжаев Евгений Мототрансформер Югорские Снасти Районе Портала За Валерьевич Особенности Огурцы Cx-22 После Винограда Бани Пвх Мотор Сорам Качестве Секреты Ловли Hangkai Нло Встречи Советы Рыбы Семейством Заготовки Леща Огурцов Рецепты Рекам Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыба Не Перца При Щука 2016 г Маринованные Всем Зимняя Лодки Компот Простые рецепты Васильевич Чем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Из Баню Овощей Приготовить Лодочного Таёжным Что Фотографии Без Помидоры Правильно Все Ловля Лодочный Щуку Рассады Сайта Теплице Архива Белые Спиннинг М. задорнов Первый Пользователей 9.9 (15) л.с. Про Оладьи Выращивание На скорую руку Прочее Путешествуем Сохранить От Zyd380 Ханты-мансийска Оригинальные рецепты Осенью Под Такое Насадки Окуня По Ловить Приманки Или Мотора Для Юмор Об Урожай Зимой Рыбалка Охоты Абхазии Выбор Выбрать Виды Анекдоты Яньшин Костерка На Рецепт Сделать Блюда для детей