У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
988 дней назад
Всем привет весна близко :))

Евгений Самара, мужики, я заметил одну вещь. Кто брал свои моторы на SATA25.ru , у тех моторы ходят как подложено, и работают как часики. Пусть чутка подороже были взяты, но всё же. Не знаю с чем это связано, но факт на лицо. Я свой брал на SATA25, да и многие из форумчан там заказывали, и никто ещё не жаловался на работу и надёжность мотора. А проходили уже не одну навигацию от звонка и до звонка. Как то так получается. scratch smoke

по поводу саты 25 я там брал на 2м сезоне залез посмотреть вобщим повторятся не буду у всех ханкаев одни и теже болячки нет разницы где покупать брали с по мимо меня ещё 2 мотора у знакомых всё тож самоеДобавлено спустя 4 минутыпроходим обкатку и разбирает сальники шпонка резинка на трубке охлаждения ещё у каво нет втулку капроновую на вертикальный вал чтоб из под мотора дыма не было как то так

скоро свой тоже буду намывать к сезону в этом году буду на ниве долго о ней мечтал dance
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, это аналог Тохацу, только типа "задушенный" до 9,9 л.с. На самом деле он 20 л.с., если "раздушить". Моторчик интересный и заслуживает внимания, ценник от 78 т.р. до 80 т.р. вполне приемлемый для такой мощности китайского аналога. Вес 41 кг., на 5 кг. тяжелее нашего. Возможно с завода идёт уже раздушенный, как и наш Ханкай.
Подождем отчета Андрея Зверева, он обещал катать его и в хвост и в гриву как говорится, тоже ждет жидкой воды.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Александр Демидов:
скоро свой тоже буду намывать к сезону в этом году буду на ниве долго о ней мечтал

Александр Демидов, поздравляю с приобретением тягового авто ! v

Александр Демидов:
по поводу саты 25 я там брал на 2м сезоне залез посмотреть вобщим повторятся не буду у всех ханкаев одни и те же болячки нет разницы где покупать брали с по мимо меня ещё 2 мотора у знакомых всё тож самое

Александр Демидов, я свой брал несколько лет назад. Проблем с ним за эти годы не выявлено, так же как и косяков при сборке. Может первые модели шли более качественные, чем сейчас. Хрен его знает ..., сейчас в наше время ничего не поймёшь ... scratch

Александр Матвеевич Панасюк, интересно было бы почитать отчёт по данной модели. Ждем с не терпением !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
лопнуло ухо на крышке редуктора критично или нет? если точнее треснуло. согласен сам накосячил начал протягивать не посадив на место.
там по сути нагрузки нет на неё кто что скажет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 19:07)
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1243 дня назад
Алексей Терехов:

лопнуло ухо на крышке редуктора критично или нет? если точнее треснуло. согласен сам накосячил начал протягивать не посадив на место.
там по сути нагрузки нет на неё кто что скажет?

Думаю стоит заменить эту крышку, а то еще вода попадет в редуктор
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Эдуард:

Алексей Терехов:

лопнуло ухо на крышке редуктора критично или нет? если точнее треснуло. согласен сам накосячил начал протягивать не посадив на место.
там по сути нагрузки нет на неё кто что скажет?

Думаю стоит заменить эту крышку, а то еще вода попадет в редуктор
Вода то не попадёт.
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1243 дня назад
Алексей Терехов:

Эдуард:

Алексей Терехов:

лопнуло ухо на крышке редуктора критично или нет? если точнее треснуло. согласен сам накосячил начал протягивать не посадив на место.
там по сути нагрузки нет на неё кто что скажет?

Думаю стоит заменить эту крышку, а то еще вода попадет в редуктор
Вода то не попадёт.
это вы на водоеме уже проверили ? что вода не поподает ?
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Нет не на водоёме, а конструктивно. Воду сальники держат и уплотнительное кольцо.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Алексей Терехов, прокати мотор в бочке, оставь его с утопленным редуктором. Потом проверишь наличие водички. Но по хорошему счёту, я бы крышку заменил. И вообще, скинь фотку в тему. Посмотреть, критично это или нет. А то на словах остаётся только догадываться.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Менять то одназначно, но попозже
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимняя Сохранить Семейством Полезные 2016 г Особенности Мотора Спиннинг Зимой Виды При Морская Винограда Анекдоты Такое Правильно Бани Абхазии Районе 16 Hangkai Руками Васильевич Зимней 2018 г Заготовки Для Рецепт Щуки После Ханты-мансийска Таёжным Способы Чем Из Огурцов Пвх Евгений Осенью Всем Ли Простые рецепты От Валерьевич Компот Сделать Рекам За Судак Прочее Не Приманки Насадки Леща Огурцы Белые Уход Путешествуем Выбрать Секреты Мотор На Рыбы Качестве Ловить Возжаев Снасти Под Блюда из мяса Cheerson Костерка Своими Урожай Щуку Зиму Югорские Охота Лодочного Сайта Сорам Фотографии Горячие супы Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Маринованные Рецепты Приготовить Сказки Об Или Июля Zyd380 Дома Архива Рыбалке Рыбалки Перца Выбор Щука Блины Рыба Лодочный Город нячанг. вьетнам глазами туриста Встречи Рецепты для рождества Окуня Помидоры Пользователей Первый Cx-22 Теплице Овощей Даче Советы Баню Блюда для детей Оригинальные рецепты Рыбалка К чаю Сергей Сентябрь Юмор Ловли Svat 9.9 (15) л.с. Лодка Что По Без Яньшин Лодки Нло Про Рецепты на завтрак Ловля Фундамент Воблер Выращивание Кефире Котлеты Как Рассады Охоты Мототрансформер Рецепты на ужин На скорую руку Фото Чай Оладьи Портала