У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
587 дней назад
Евгений Каталов, отлично получилось, зачёт 5+ ! v Я бы не в жизнь не догадался до такого. Надо на свою Яму поставить эту приблуду. Сегодня закажу её на али. Евгений, спасибо за ссылку для заказа. smile

Александр Демидов, это всё понятно, когда у вас там есть водоёмы где не разрешено на "зажигалках" ездить. У нас в Хантах, ну и в Ноябрьске тоже, таких водоёмов нет. Поэтому считаю, что "электрички" это пустая трата денег. Действительно лучше маленького Ханкая 4 л.с. купить, проще и выгоднее получится. Барахла и веса намного меньше будет. ИМХО.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Кто на воде?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Алексей Терехов, я ещё нет. До июля на вряд ли получится, в мастерской нужно небольшой ремонт и модернизацию провести. Удачи и безопасности всем на воде ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1282 дня назад
тоже не выходил. погоды нет и проверки на воде по вирусу
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1030 дней назад
Всем привет. 11-го прогулял новую лодочку по Малой Юганской протоке, погода замечательная в этом году у нас в мае, под 30 тепла с 8-го числа стоит. Только мусора всякого много плывет аккуратно ходить приходиться. С удочками побаловались, тишина, вся рыба в сора зашла походу.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
587 дней назад
Евгений Каталов, привет земляк ! У нас в Хантах точно такая же погода, летом такой не бывало. Я тоже в праздники катался, правда у меня старенькая Яма 9,9 л.с. (раздушенная), но разницы нет. Верно говоришь по поводу мусора. У нас его обычно проносит к первому июня, после вода уже чистая, редко когда топляк несёт. Рыба вся в сора зашла на нерест. Поэтому поймать её проблематично, ну и инспекция не дремлет. На спиннинг поймал четырёх окуньков, плюнул на это дело, и поехал кататься дальше чисто отдохнуть душой и телом.
Геннадий Петров, у нас пока не проверяют. Да и дурь всё это, вот наши и не хотят ху***й заниматься. Хотя всё может в дальнейшем быть....Добавлено спустя 1 минутуЕвгений Каталов, поздравляю с первой прогулкой лодочки ! Отличный снимок получился. v
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Я к концу мая только собираюсь. А так много лодок по Волге гуляет.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
983 дня назад
Нашёл фото с прошлого года
решил поделится озеро Инголь это где нельзя на бензо моторах
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1114 дней назад
Александр Демидов, очень красивые места. Я бы тоже ради этой красоты вёслами помахал. Но электро не в жизнь бы не стал покупать, разве что если жить рядом или на берегу этого озера. И рыбалил на нём постоянно.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Отогнал сегодня
на воду
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Костерка Для Мотор Зимняя Заготовки Рецепты на ужин Сказки 9.9 (15) л.с. Лодки Zyd380 Приманки Секреты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приготовить Таёжным Сергей Сорам Или Сделать Лодочного Hangkai Как Баню Теплице По От Зимней Щуку Выбрать Сохранить Ловить Всем Щуки Компот Васильевич Дома Огурцы Кефире Воблер Горячие супы Рецепты Рыба Июля Насадки Помидоры При Морская Выращивание Под Рецепты для рождества За Евгений Леща Лодочный Что Районе Портала Ханты-мансийска Правильно Яньшин Простые рецепты Ловли Ловля Лодка Возжаев Своими Фото Рыбалки Блюда из мяса Огурцов Архива Сайта На Пользователей Руками Виды Охоты Все Способы 16 Фундамент Перца Зиму Особенности Овощей Юмор Мототрансформер Полезные На скорую руку Город нячанг. вьетнам глазами туриста Cx-22 Фотографии Рыбалке Сентябрь Винограда Анекдоты Блюда для детей Встречи Надувная Котлеты Уход К чаю Ли Советы Окуня Svat Рецепты на завтрак Мотора Пвх Рыбы Нло Снасти Осенью Семейством Первый Качестве Оладьи Югорские Белые Рассады М. задорнов Рецепт Абхазии 2018 г Выбор Прочее После Оригинальные рецепты Из Рекам Об Блины Такое Не 2016 г Валерьевич Рыбалка Маринованные Урожай Про Бани Зимой Путешествуем Охота Чай Cheerson Чем Спиннинг Без Щука