У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
594 дня назад
Алексей Терехов, лучше сразу меняй. Если раздолбает на ходу, будешь до берега вёслами маслать. А потом "попутку" ловить, чтобы до дома на "галстуке" дотащили.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
482 дня назад
Заварил сломаную и прикупил новую
Добавлено спустя 1 минутуСломаная слева
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
594 дня назад
Алексей Терехов, ну это ещё куда не шло. Только при первой возможности поставь новую. Старую в помойку, один хрен долго на сварке не проходит.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
482 дня назад
Старую в запас. Сразу новую поставлю
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
895 дней назад
Парни я понимаю что не в тему, но посоветуйте кто в теме электродвигатель на Акву-Мастер 240. Увеличение размера не моё-возвращаюсь к истокам.Лодка уже в пути!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Алексей Терехов:

Старую в запас. Сразу новую поставлю
Зачем, если сварка качественная?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
482 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

Старую в запас. Сразу новую поставлю
Зачем, если сварка качественная?

Новую уже приобрёл, да и за сварку опасаюсь. Кстати брал запчасть в сервисе она от hdx качество получше чем родная на мой взглядДобавлено спустя несколько секунд
Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей Терехов:

Старую в запас. Сразу новую поставлю
Зачем, если сварка качественная?

Новую уже приобрёл, да и за сварку опасаюсь. Кстати брал запчасть в сервисе она от hdx качество получше чем родная на мой взгляд
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Евгений, немного не в тему, ну да ладно, что бы темы не плодить. С электромотором связываться нет ни какого смысла, вылезет в приличную копейку, эл.мотор + тяговый аккум не менее 100 А./ч. (специальный, дорогущий как чёрт) + специальное зарядное устройство к нему. Ну и удобства в минус, перетаскивания + вес всего вместе. Возьми лучше того же Ханкай 4 л.с., лёгкий + удобный + встроенный топливный бак + простой до безобразия, надёжный, и не капризный.
У меня в своё время была лодка Аква-Мастер 280 с навесным транцем. Тоже хотел взять эл.мотор. Но посмотрел на берегу на мужиков, и на всё это блят***во, и взял Ханкая 4 л.с. И не сколько не пожалел. Отходил у меня этот комплект 2 лета. Потом лодку продал, а мотор остался (взял более взрослый комплект). Он новый, и ухоженный, доработан для подключения внешнего топливного бака. Вот моя тема по нему, там и лодка, и доработка https://ukosterka.ru/forum/thread30-1.html .
Если надумаешь, могу тебе своего маленького продать, всё равно стоит без дела. Летом пару раз в бочке погоняю и всё, опять его в спячку. По поводу мотора пиши в мою личку.
Евгений, удачи тебе в выборе маленького ПЛМ ! Главное, всё взвесь, все за и против, и сделай правильный выбор. Что бы потом не было обидно и досадно. И ещё, эл.мотор очень тяжело потом продать, в отличии от бензинового.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2020 в 08:30)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1038 дней назад
Всем привет. Заколхозил защиту от прекращения подачи воды в системе охлаждения. Установил на контрольную магистраль такой датчик с Aliexpress, провода подключил в разрыв цепи датчика искры под маховиком. Но контакты на датчике воды замыкаются только при наличии потока воды, поэтому пришлось параллельно к датчику установить тумблер для запуска двигателя который после запуска двигателя и появления воды из контрольки нужно выключить.
Вот видео как работает
https://youtu.be/eu-y-hMaIs0
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2020 в 21:19)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
Катаюсь на электро моторе ватер снайк 34 акум 90 гель брал на баджере 2 года уже норм мне нравится у нас есть озёра где нельзя двигатель внутреннего згаранияДобавлено спустя 1 минутуно акум зараза 30 кг весит на день без остановки можно смело ездить и ещё останется на лодке 240 мой мини комплект
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Охота Спиннинг Про Советы Фотографии Руками 9.9 (15) л.с. Из Блины Без Бани Компот Выбор Снасти Белые Zyd380 Яньшин Щуку Блюда для детей Надувная Щуки Сохранить Помидоры Оригинальные рецепты Леща Hangkai Евгений Фото Мототрансформер Лодка Сделать Васильевич Дома Морская На Такое Рыбалки Сайта Зиму Хранение Рецепты на завтрак Огурцы Способы Качестве Об За Рыба Винограда Кефире Прочее Овощей Все Зимой Зимней Cheerson Портала Правильно Первый Сорам Судак Виды Валерьевич Горячие супы Что Котлеты Секреты Районе Рекам Рыбы Семейством Рассады К чаю Воблер Маринованные После Лодки Простые рецепты Рыбалке Путешествуем Под Уход Архива Пвх Рецепты на ужин При Рецепт Осенью Теплице Югорские Оладьи Блюда из мяса Особенности Ханты-мансийска Сергей Рецепты Зимняя Ловля Ловить Как Баню Таёжным Приготовить Сказки Мотор Своими Чем Svat Абхазии Встречи Лодочного 2018 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щука Насадки Не Возжаев Рыбалка Всем Заготовки Окуня Юмор Чай Пользователей Костерка Или Cx-22 2016 г Мотора Сентябрь Анекдоты Охоты Выращивание Нло Для Ли Перца 16 Полезные Выбрать Огурцов Ловли От Июля Фундамент М. задорнов Лодочный Приманки На скорую руку По