У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Чё, господа ханкаеводы, весну почуяли ! Смотрю из зимней спячки расшевеливаться начали .... ! laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1238 дней назад
Евгений Валерьевич:

Чё, господа ханкаеводы, весну почуяли ! Смотрю из зимней спячки расшевеливаться начали .... ! laugh

laugh Всю зиму мечтаю когда можно будет на лодке погонять laugh
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1031 день назад
Всем привет, коннчно, тем более новая лодка дома в зале лежит ждет сезона.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Просто Иваныч:

Артур Тимгалиев:

Евгений Самара, мужики, я заметил одну вещь. Кто брал свои моторы на SATA25.ru , у тех моторы ходят как подложено, и работают как часики. Пусть чутка подороже были взяты, но всё же. Не знаю с чем это связано, но факт на лицо. Я свой брал на SATA25, да и многие из форумчан там заказывали, и никто ещё не жаловался на работу и надёжность мотора. А проходили уже не одну навигацию от звонка и до звонка. Как то так получается. scratch smoke
Согласен, 3 навигации без проблем (3 раза тьфу через плечо, тук-тук по дереву) 60 с копейками м/час. Брал в Pricep25 фирма аффилированная с SATA25. Поменял только крыльчатку при обкатке, поставил термостат, тахометр. Стала подтекать масло трансмиссионное из под винта, сначала решил сальники поменять, заказал даже, но подумав проблему решил - ослабил гайку на винте (надо ж быть таким олухом - перетянул вставляя шпильку) и сопли пропали. Сейчас думаю как снять маховик, хочу катушку проверить и зарядку вывести.

маховик съёмником снимается хочешь сделай сам или купи
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
933 дня назад
Алексей Терехов, про съёмник знаю, ищу в интернете, смотрю видео. Думаю в общем, как, где и за сколько лучше. Если можешь подсказать дельное, заранее благодарен.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Евгений Каталов:
тем более новая лодка дома в зале лежит ждет сезона.

Евгений Каталов, приветствую земляк ! А чё за лодочка, какая моделька ? v

Просто Иваныч, не парься, купи съёмник для Ямахи 15 (9,9) л.с., и все заботы отпадут. Тоже собираюсь съёмник приобрести. А то как то не привык у чужих попрошайничать, вдруг сломается, придётся потом новый покупать. Лучше сразу свой заиметь.
Да, кстати согласен с тобой, может кто ссылочку для заказа подкинет. А то в наших магазинах съёмника в продаже нет, только под заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 08:20)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1031 день назад
Юкона 360TSE камуфляж за 32900 р., брал прямо с их сайта, доставили ПЭКом со склада в Ебурге за 1200 р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 08:32)
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
933 дня назад
Перерыл интернет, съёмника не нашёл, может у кого есть ссылка где купить его?
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Сделай сам. В пластине три отверстия идентичные тем что на маховике и по центру отверстие под болт. болт упирается в вал. Подтягиваешь тремя болтами и вуаля маховик снят. С помощью этой пластины и гайку открутишь.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Алексей Терехов, да это понятно что можно самому замутить. Но хотелось бы нормальный, заводской. Я уже встречал на Али родной сьемник маховика для Ямы, правда давненько это было. А вот сейчас не могу его встретить. Стоил он в пределах 800 рублей. Поэтому подумал, может кто встречал его в интернет магазинах, пусть ссылочку для заказа скинет.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Югорские Что Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Огурцы Виды На Леща Перца Щуки Как Осенью Hangkai Сайта Своими Чем Не Юмор Рецепт Белые Зимой Качестве Особенности Хранение Svat 16 Или Спиннинг М. задорнов Советы Рыбы Охоты Секреты Абхазии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Первый Анекдоты От При Рецепты на ужин Валерьевич Без Лодочный Приготовить 2016 г Яньшин Помидоры 9.9 (15) л.с. Сорам Сделать Зимняя Пвх Лодочного Блюда для детей Фото Блины Пользователей Оригинальные рецепты Блюда из мяса Фотографии Возжаев Такое Снасти Из Семейством 2018 г Встречи Маринованные Рецепты для рождества Насадки Выбрать Об Рыбалки Надувная Уход Под Васильевич Архива Винограда Нло Горячие супы Овощей Zyd380 Ли Приманки Окуня Руками Теплице Морская Для Про Фундамент После Ловли Рассады Огурцов Баню Оладьи Зимней Щуку Июля Сентябрь Рецепты на завтрак Выбор Лодка Сказки Рыбалка Рыба Сохранить Мототрансформер Портала Компот Бани Чай Cheerson Ханты-мансийска Мотора Зиму Судак Простые рецепты Щука Заготовки За Ловить Охота Способы Дома Кефире Костерка Полезные К чаю Всем Прочее Правильно Таёжным Cx-22 Рыбалке Сергей Евгений Мотор Лодки Ловля Выращивание Путешествуем Рекам Воблер Котлеты Районе На скорую руку По