У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, сайту ничего не сделается. Просто спамеры оставляют не пристойные ссылки, вот Яндекс и ругается на них. Думает что это мы, или пользователи их размещают. Поисковик видно не понимает, что сдесь народ серьёзный, и такой дурью ни кто заниматься не будет. Ну да ладно, будем пока их в рукопашную истреблять. look smile Добавлено спустя 6 минутАлександр Матвеевич Панасюк, и еще, спасибо тебе и всем остальным за доверие к нашему сайту. Удачи и успехов вам во всём ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1537 дней назад
Всем доброго дня. Три сезона откатал на Ханкайчике, проблем практически нет. После обкатки обороты начали плавать - поменяли катушку под маховиком по гарантии, сопротивление меньше нормы было в 2 раза, зажигание подрегулировали, свечи поменяли с зипа( до сих пор стоят 160 м/ч). Теперь почти всегда заводится с 1го раза и холодный, и горячий.
Решил в этом году термостат поставить. Заказал на Али 01.01.20, через неделю деньги вернули обратно на карту. Думал или кончились или ещё что-то, хотя трэк пришёл сразу и посылка отслеживается. 23.01 посылка пришла. Что за прикол с деньгами так и не понял. Так вот, мне сказали с термостатом ставится прижимное кольцо иначе он будет болтаться. Поискал инфу, нигде не нашёл. Может кто ставил или знает какое кольцо, может размеры? Или подскажите где поискать?
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Юрий Кириллов, ставят без всяких колец, как есть. Ничего не болтается, всё нормально подходит. Тебе похоже китайцы термостат в качестве новогоднего подарка прислали, и деньги за него вернули. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1537 дней назад
Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, ставят без всяких колец, как есть. Ничего не болтается, всё нормально подходит. Тебе похоже китайцы термостат в качестве новогоднего подарка прислали, и деньги за него вернули. laugh

Спасибо, понял.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1537 дней назад
Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v

Да это не модернизация, а так скажем возвращение к нужным параметрам. Хотя кто-то советует не ставить, да бы не перегреть мотор. Если термостат не откроется, с контрольки бежать будет, но может перегреться. Я всё-таки решил поставить.
Гидрокрыло поставил, такая модернизация мне понравилась. На глисс сразу выходит лодка и на меньшей скорости на глиссе можно идти. Четыре тела + шмурдяк раньше на 9м винте на глисс, теперь на 10,5м. Да и лодочка поинтереснее стала себя вести.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
888 дней назад
Юрий Кириллов:

Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v

Да это не модернизация, а так скажем возвращение к нужным параметрам. Хотя кто-то советует не ставить, да бы не перегреть мотор. Если термостат не откроется, с контрольки бежать будет, но может перегреться. Я всё-таки решил поставить.
Гидрокрыло поставил, такая модернизация мне понравилась. На глисс сразу выходит лодка и на меньшей скорости на глиссе можно идти. Четыре тела + шмурдяк раньше на 9м винте на глисс, теперь на 10,5м. Да и лодочка поинтереснее стала себя вести.

Ну не знаю. Без доп кольца термос можно вообще не ставить. Он болтается там как кое что в проруби! Я резиновое кольцо подложил, можно медное по диаметру легко подобрать.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1537 дней назад
Евгений:

Юрий Кириллов:

Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v

Да это не модернизация, а так скажем возвращение к нужным параметрам. Хотя кто-то советует не ставить, да бы не перегреть мотор. Если термостат не откроется, с контрольки бежать будет, но может перегреться. Я всё-таки решил поставить.
Гидрокрыло поставил, такая модернизация мне понравилась. На глисс сразу выходит лодка и на меньшей скорости на глиссе можно идти. Четыре тела + шмурдяк раньше на 9м винте на глисс, теперь на 10,5м. Да и лодочка поинтереснее стала себя вести.

Ну не знаю. Без доп кольца термос можно вообще не ставить. Он болтается там как кое что в проруби! Я резиновое кольцо подложил, можно медное по диаметру легко подобрать.

Поня, ладно бум пробовать. Толщина какая кольца примерно.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
888 дней назад
Юрий Кириллов:

Евгений:

Юрий Кириллов:

Евгений Валерьевич:

Юрий Кириллов, удачной модернизации ! v

Да это не модернизация, а так скажем возвращение к нужным параметрам. Хотя кто-то советует не ставить, да бы не перегреть мотор. Если термостат не откроется, с контрольки бежать будет, но может перегреться. Я всё-таки решил поставить.
Гидрокрыло поставил, такая модернизация мне понравилась. На глисс сразу выходит лодка и на меньшей скорости на глиссе можно идти. Четыре тела + шмурдяк раньше на 9м винте на глисс, теперь на 10,5м. Да и лодочка поинтереснее стала себя вести.

Ну не знаю. Без доп кольца термос можно вообще не ставить. Он болтается там как кое что в проруби! Я резиновое кольцо подложил, можно медное по диаметру легко подобрать.

Поня, ладно бум пробовать. Толщина какая кольца примерно.

Не помню точно, 1-1.5мм . Крышку снимите там примерно видно будет.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Юрий Кириллов
Сообщений: 7
Новосибирск
1537 дней назад
Ок, спасибо.
RB 370, Ханкай 9.9(15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепты на ужин Первый При Cheerson Чем Оладьи Зиму 16 К чаю Зимой Как Об Что Белые Насадки Возжаев Приманки Ловить Перца Советы Маринованные Виды Щуку Zyd380 Из Югорские Полезные Рыбалки Фотографии Рыбалка Рецепты Ханты-мансийска На скорую руку Огурцов Архива Оригинальные рецепты Рекам Встречи Осенью Сентябрь Hangkai На Выбор Сделать Баню Блюда для детей Охота Блюда из мяса Нло Лодочный После Про Сергей Способы Такое Своими Уход Рассады Котлеты Лодка Чай Ловля Под Прочее М. задорнов Пользователей Горячие супы Для Cx-22 Щука Выбрать Спиннинг Простые рецепты Правильно Ли Зимней Мотор Без Город нячанг. вьетнам глазами туриста Портала Пвх Заготовки Выращивание Абхазии Путешествуем Зимняя Окуня Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Судак Особенности Васильевич Помидоры Рецепты для рождества Всем Охоты Семейством Сказки Щуки Теплице Рыбы Рецепты на завтрак Рыба Снасти Евгений Рецепт Урожай 2018 г Винограда 2016 г Бани Валерьевич Кефире Рыбалке От Таёжным 9.9 (15) л.с. Фото Ловли Сохранить Приготовить Анекдоты Лодочного Костерка Мототрансформер Огурцы Дома Июля По Блины Овощей Юмор Или Мотора Качестве Svat Компот Леща Воблер Не Руками За Районе Сайта Сорам Морская Секреты Фундамент Надувная Лодки Яньшин