У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1028 дней назад
Да, всех с Нновым Годом, и Рождеством христовым. Понятно, глухая пора моторы на хранении, но, задумки есть. Пока обкатывал мотор два раза перегревал (нет, вовремя замечал отсутствие воды). Теперь есть задумка замутить защиту, не от перегрева, а от отсутствия воды из контрольки. Нашел датчик потока воды на алике, но контакты замыкаються только при наличия потока воды. Теперь думаю либо кнопка, которую необходимо держать при запуске и до полноценного потока воды из контрольки или тумблер который переключаеться перед началом движения, но можно забыть переключить. Да, естественно если получиться поделюсь. Схемой, ссылками.Добавлено спустя 10 минутИ возможно видос закину как работает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2020 в 21:53)
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
961 день назад
Привет коллега, а вот и не угадал про моторы на хранении. Мой разобран почти, ликвидирую косяки в этом "конструкторе",а таковых много оказалось.Трубку вот решил водяную и резинку полностью заменить на новую и все уплотнить, а помпу видимо лучше полностью на "ямаховскую" заменю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 02:03)
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
172 дня назад
Поздравляю всех с Рождеством ! Счастья и благополучная вам в этом году ! dance v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
21 день назад
Евгений Валерьевич:

Поздравляю всех с Рождеством ! Счастья и благополучная вам в этом году ! dance v
Спасибо, тоже присоединяюсь к поздравлению.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
961 день назад
Добрый вечер коллеги. Мотор полностью разобран.Последними снимал поршни и...в верхнем поршне при снятии оказалось, что в роликовом подшипнике верхней головки шатуна отсутствует один ролик. Состояние продувочных каналов....не хочу ругаться, все придется допиливать.Поршни пока не взвешивал, но обработаны ужасно. Особенно изнутри.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1162 дня назад
Евгений Самара, скинь фотки в тему, пожалуйста. Хочется воочию посмотреть.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
961 день назад
Поршни взвесил вместе с кольцами-147 грамм каждый.Ролик заказал.звтра поеду трубку искать на авторынок диаметром 8 мм.Резинку на нее в поддон тоже буду сам делать из бензомаслостойкой резины. То что мотор весь разобрал не жалею, лучше сейчас, в начале, максимум косяков убрать. На "русфишинге" есть тема "тюнинг моторов" там один товарищ блок цилиндров Ямахи от таких же косяков запилил.Добавлено спустя 4 минутыФотки все же попробую сбросить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2020 в 20:02)
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
21 день назад
Евгений Валерьевич,
Приветствую! Что за угроза безопасности компьютера на сайте всплывает, что за вирус подцепили?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
172 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, это так поисковик на входную страницу (дорвей) отреагировал. Я её поставил против спам-ботов. Сейчас страницу убрал, и спам-боты опять полезли. Так что ничего страшного с сайтом не произошло, буду пока ботов в ручную отлавливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 08:04)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
21 день назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, это так поисковик на входную страницу (дорвей) отреагировал. Я её поставил против спам-ботов. Сейчас страницу убрал, и спам-боты опять полезли. Так что ничего страшного с сайтом не произошло, буду пока ботов в ручную отлавливать.

Спасибо, понятно, а то я уж думал наш замечательный сайт накроется из за спамов.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
На скорую руку Без Надувная Советы Сделать Полезные Секреты Рекам Сказки Блюда для детей Осенью Июля Лодка Уход Ловля Приманки Баню Zyd380 Особенности Овощей К чаю Сентябрь Охоты Винограда 2018 г Щуку Рассады Бани Hangkai Костерка Охота Или Не Районе Рецепты для рождества Про Виды Окуня Ханты-мансийска Ловли Рыбалке Зимой По На Простые рецепты Кефире Дома Нло Для Огурцов Из Лодочного Мотор Путешествуем Выбор Горячие супы Качестве Огурцы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Рыбалки Урожай Приготовить Щуки Выбрать Валерьевич 2016 г Морская Евгений Правильно Снасти Яньшин Cx-22 Способы Всем Выращивание Оригинальные рецепты Сергей После 9.9 (15) л.с. Чай Своими Белые Возжаев Мототрансформер Cheerson Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Помидоры Архива Щука Рыба Насадки Блюда из мяса Пользователей Леща Портала Котлеты Маринованные Фото Ли Рецепты на ужин Первый Зимняя Фундамент При Спиннинг Ловить Об Рецепты Сорам Руками Семейством 16 Заготовки Теплице Svat Лодочный Компот Пвх Что М. задорнов Под Судак Сохранить Югорские Оружии Фотографии За Юмор Лодки Зиму Таёжным Оладьи Такое Воблер Прочее Встречи От Анекдоты Абхазии Васильевич Чем Блины Рыбы Мотора Как Рецепт Сайта Зимней