У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1631 день назад
Прям и не знаю как так может быть что бы за сезон на рыбалку не сгонять, у меня так не бывает, всех дел не переделать ни когда! А рыбалка это святое!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Дмитрий, у меня частный дом и дворовые постройки сделаны ещё в 1924 году прошлого века. Сруб дома сделан из листвянки, он вечный. А вот внутрянка (полы, потолки, и т.п.) уже требуют полной замены. Вот и покумекай ... smile И это я ещё сделал первую половину дома, которая не требует отлагательств. Делаем вдвоём с женой, без "наёмников". На следующий год займусь мелочёвкой по своей усадьбе. Заодно и времени на рыбалку и охоту будет море. Отдохну годик, потом второй частью "Марлезонского балета" займусь. smile

Евгений:
Какой-то никакой у большинства сезон получился! Надеюсь зимой наверстаем.

Евгений, обязательно наверстаем. Жена мне тоже самое сказала, + заслуженная домашняя разгрузка на следующий полный год. Так что следующий сезон будет полностью мой. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Я тоже знаю, что такое частный дом, у меня 2 этаже , низ из блоков, а верх сруб, общая площадь 100 кв. м. Сейчас там сыновья живут, а меня отправили в 1 к. квартиру. Да еще дачу построил из пеноблоков 5 на 5,5 м с теплицами и баней 3 на 3 м из бруса, все только для души, где живу с ранней весны и до поздней осени. В 4 стенах жить не для меня. Правда у меня помощников было много, сын, внук, зять. За лето залили фундамент и поставили полностью дом на весну осталось только по клеить обои, на следующее лето сделали веранду 4 на 6 м и поставили баню под ключ. Вот такими темпами шла работа. К стати успевали ездить на рыбалку, а меня даже в путешествие по Белой отпустили.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, сам понимаю, что один в поле не воин. Но жить как-то нужно и выкручиваться, когда помощи ждать не откуда. Когда помощников много - это здорово ! А когда только на словах "помощников" много - это уже не видать сезона, как собственных ушей без зеркала. Вот такие дела ... look smile
Да ладно, о делах домашних ...., не буду этим тему флудить. Давайте пишите, кто как откатался этим летом. Я хоть за вас порадуюсь, всё как то приятней. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Несколько раз, как позволяла погода выезжали на озеро Иртяш, Челябинская обл. Рыбалка в этом году не какая, а вот главное душу отвели на природе. В заключении сЪездили на Белую, 2 года там не были, результат тот же самый, печальный на счет рыбалки, а в остальном все прекрасно.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1633 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, как мотор отходил этот сезон ?Добавлено спустя 3 минутыЕвгений Валерьевич, я тоже считаю, что капитальный ремонт в своём доме гораздо важнее, чем всё остальное. Каждый день на счету. А то так можно остаться в зиму с лозунгом "Наша крыша - небо голубое". Нагонишь в следующем году. v
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
942 дня назад
Доброе утро уважаемые,давненько здесь не был. В этом сезоне обкатал мотор только.Кое что не устроило естественно.Недавно мой бывший клиент предложил мне сделать балансировку коленвала и маховика, взвесить поршни в сборе и уравнять их вес, доработать охлаждение.Так что на предстоящую зиму дел навалом.С домом и участком работы закончены, первый снег выпал уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 07:36)
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1513 дней назад
Евгений Самара, поздравляю с обкаткой ! v Интересно, что может не устроить в работе мотора .... scratch Смотри, что бы после твоего апгрейда мотор совсем ласты не завернул. А то опять китайцы крайними окажутся. hoho
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Мотором все таки доволен, если не считать замену крыльчатки, причем дважды. В прошлый сезон прямо на озере менял, резина раскрошилась, а в этот раз дома. Я всегда перед выездом проверяю моторы в бочке, все ли в порядке, чтобы не было сюрпризов на воде, вот и обнаружил, что водичка то не бежит. Хорошо, что заранее выписал пару крыльчаток. Родные видимо были х...е. Еще нужно заменить прокладку между головой и ногой, видимо пробило когда первый раз перегрел. В соединении видно выхлоп с брызгами воды идет. Прокладка по моему такая в зипе с мотором была.
С эл. стартером конечно ОГОНЬ, не прыгаешь каждый раз по лодке, хотя тоже накладки были, горела релюшка, я поставил от жигулей /классика/, две штуки сгорели, потом посоветовали с разборки найти Советского производства. Нашел 2 штуки в металлическом корпусе и проблема перестала существовать. Подзарядка аккумулятора тоже себя оправдала на эхолоте показывает 13,8, когда идешь на полном. В отличии прошлого года, когда эл. стартера даже не было приходилось заряжать каждый день, эхолот высасывал. А за этот сезон не заряжал ни разу, аккумулятор стоит 55 А/ч автомобильный.
А в остальном, сезон закрыл, мотор снял, лодку в гараж затащил.
Сегодня -6, валит снег.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2019 в 12:15)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1093 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, поздравляю с окончанием сезона ! Не плохо ты свой моторчик дооснастил до полной комплектации, молодец. v Зато теперь с комфортом. smile
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Абхазии Рецепты на ужин Выбрать Щука М. задорнов Ловить От 16 Зиму Уход Выбор Портала Юмор Огурцов Под Пользователей При Спиннинг Zyd380 Чай Заготовки Svat Лодочный Морская Яньшин Теплице Сорам Без Из Способы Югорские Баню К чаю Про Судак Перца Окуня Рыбы Или Оладьи Даче Что За Рекам Бани Рыбалке Васильевич Пвх Рыбалка Насадки Оригинальные рецепты Лодки Блюда для детей Дома Семейством Зимняя Hangkai Валерьевич Блюда из мяса Овощей Анекдоты Сайта Полезные Мотора Рыба Помидоры Сергей Приманки Сделать Костерка 9.9 (15) л.с. Щуку Фотографии Маринованные На Мототрансформер Рецепты на завтрак Фото Леща Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепт Евгений Архива Путешествуем Щуки Советы Как Такое Воблер Особенности Котлеты Прочее Cheerson Встречи Осенью Возжаев Июля Ловли Первый Зимой На скорую руку Сентябрь Лодочного Белые Cx-22 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Компот Охота Урожай Рассады Фундамент Не 2018 г Ханты-мансийска Зимней Сказки Блины Всем Таёжным Простые рецепты Огурцы Чем Ли По Руками Все После Виды Горячие супы Ловля Снасти Секреты Охоты 2016 г Приготовить Районе Правильно Своими Лодка Мотор Винограда Рецепты Для Качестве Сохранить Выращивание Рыбалки Надувная Нло Об