У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Александр Демидов, бывает и такое, и не только на китайских моторах. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Всем привет, давно не писал. А вчера решил проверить мотор, так как на следующий выходной планирую на рыбалку, это обычная процедура для меня. Подсунул бочку с водой , завел, а водичка то не бежит. Скинули редуктор, а крыльчатка вся в хлам, одна ступица осталась. Это вторая уже которая шла с мотором. Хорошо, что заранее выписал 2 штуки. Видимо не качественная резина. И еще косяк с резиновыми изделиями на моторе, за что не возьмешься все руки в саже, черные, не больно то отмоешь без моющих средств. Покрасил их черной краской из баллончика, чуть ли не месяц сохли. Что за резина? Х.... ее знает. Но теперь высохла краска и уже не мажется.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1658 дней назад
Спасибо парни за заботу! Пока я еще на вахте да и зима долгая успею заказать, а моторчик хорош слов нет. Я в этом сезоне убедился что мощи хватает примерно 410 кг общей массы включая вес лодки и мотора на глис выходил, винт 10.5, в общем не разочаровался мотором.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, у моего ещё родная крыльчатка стоит, и прекрасно работает. Родная из ЗИПа в рундуке в качестве запаски ездит. А мотор где заказывал, в каком году ? Я свой брал на САТА25.ру , в 2014 году. Год выпуска мотора тоже 2014 - ый.

Дмитрий, да не за что ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, у моего ещё родная крыльчатка стоит, и прекрасно работает. Родная из ЗИПа в рундуке в качестве запаски ездит. А мотор где заказывал, в каком году ? Я свой брал на САТА25.ру , в 2014 году. Год выпуска мотора тоже 2014 - ый. Мотор брал в Регион Строй лес Екатеринбург. Они тоже с Владика отправляют, мотору 2 года.

Дмитрий, да не за что ! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 19:50)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, ну тогда значит с завода крыльчатка не качественная попалась. С кем не бывает ... smile Зайди в тему по запчастям для Ханкая на этом форуме, и закажи нормальную долгоиграющую с Алиэкспресс. Стоит копейки. Вот ссылка на тему: http://ukosterka.ru/forum/thread4674.html .
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
893 дня назад
Всем ДВС! Поздравляю с закрытием сезона! Подвожу итоги своего сезона 2019г. Лодка классная, за два года ни единого прокола. Мотор огонь! Ничего не сломалось,заводится с пол тыка, за два года даже винт не ободрался! Вообще не пойму у кого там что ломается! Ну, а теперь по делу-спуск,погрузка, накачка и крепление на прицепе это около двух часов,дорога до ближайшего озера Ханто ещё пол часа. Потом ровно два круга по озеру это около 6км. И с криками-Хорошь, а то уже сопли бегут!-завершаем мой сезон! Ну как-то так, ездить на рыбалку некогда, не с кем и некуда(дальняк изначально в счёт не беру). Вывод-всё это барахло скорее всего с молотка весной пойдёт. Главный рыбомобиль Патриот-уже ушёл. Вот такой с меня последнее время рыбак!(и с друзей моих такой-же). Всем кто не закончил сезон-удачных выходов на воду!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, ну тогда значит с завода крыльчатка не качественная попалась. С кем не бывает ... smile Зайди в тему по запчастям для Ханкая на этом форуме, и закажи нормальную долгоиграющую с Алиэкспресс. Стоит копейки. Вот ссылка на тему: http://ukosterka.ru/forum/thread4674.html .
Вот я там 2 штуки и выписывал, как будто в воду глядел. как говорят. Раз первая накрылась. значит и вторая такая же была.
Евгений:

Всем ДВС! Поздравляю с закрытием сезона! Подвожу итоги своего сезона 2019г. Лодка классная, за два года ни единого прокола. Мотор огонь! Ничего не сломалось,заводится с пол тыка, за два года даже винт не ободрался! Вообще не пойму у кого там что ломается! Ну, а теперь по делу-спуск,погрузка, накачка и крепление на прицепе это около двух часов,дорога до ближайшего озера Ханто ещё пол часа. Потом ровно два круга по озеру это около 6км. И с криками-Хорошь, а то уже сопли бегут!-завершаем мой сезон! Ну как-то так, ездить на рыбалку некогда, не с кем и некуда(дальняк изначально в счёт не беру). Вывод-всё это барахло скорее всего с молотка весной пойдёт. Главный рыбомобиль Патриот-уже ушёл. Вот такой с меня последнее время рыбак!(и с друзей моих такой-же). Всем кто не закончил сезон-удачных выходов на воду!

Значит прощай вода? Крутой поворот. Подумай хорошенько. а не заест ли тоска потом? У тебя озеро можно сказать под ж...й. Я таскаю Обь на прицепе за 250 км в любой конец, хоть это озеро, или реки, ближе ничего нет. А что бы расстаться с водным транспортом, даже мыслей нет. Хотя я рыбак не до фанатизма. а для души. А дальняк это у тебя сколько км? Только вот продавать за пол цены не жалко будет? Б/У дороже вряд ли возьмут. У меня племянник Сузуки 5 сил 4 такта год продавал, практически новую одна рыбалка на Ахтубе 2 недели, вот и вся его наработка была, обкатку не прошел, ровно за пол цены пришлось отдать. Хотелось ему по мощнее взять. Глядя на меня взял Ханкая 9,8.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 17:24)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
893 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк-Вы абсолютно правы. Единственно что удерживает от продажи это цена. Б/у практически за даром продаёшь. Я весной предполагал что толку не будет и хотел купить комплект для эгоиста, но поездка в Крым и замена авто перечеркнуло мои планы. К весне может решимся наконец на переезд из нашего чудного города, тогда и все вопросы с продажей уйдут, на Верхне-Уральском водохранилище есть где походить, да и напарников с нормальными графиками работы там больше.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
593 дня назад
Евгений, мне думается, если ты собираешься "дезертировать" в Крым,то лодку с мотором тем более продавать не стоит. Они тебе там ещё здорово понадобятся. Море всё же под носом ... Их можно со шмудяком в контейнер запихнуть, или на крайняк транспортной компанией отправить до места выдачи. Так что лучше сто раз подумай, что бы потом не жалеть о проданной лодки с мотором. Как то так ....
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
9.9 (15) л.с. Выбрать Оригинальные рецепты Cheerson Белые На скорую руку Под Зимняя Зимней Таёжным Правильно Ловить Котлеты Рыбалка Воблер Сорам Снасти Мотора Сделать Из Рецепт Горячие супы Заготовки Рыбы Лодочного Хранение Прочее Овощей Спиннинг Лодка Компот Ловли Выбор Рекам Пвх Костерка Для Чай Не Винограда Окуня М. задорнов Даче Приманки Архива Возжаев Сергей Яньшин Мотор Евгений Как Встречи Сказки Баню Зиму Васильевич Щука По Морская Простые рецепты Приготовить Ловля Насадки Югорские Полезные Советы Теплице Зимой Первый Блюда для детей Щуку Своими Рецепты на ужин Руками Абхазии Лодочный Маринованные Семейством Всем Огурцы Щуки Судак 2018 г Надувная Путешествуем Фото Cx-22 Рецепты К чаю Помидоры Районе Рецепты для рождества Ханты-мансийска Про При Осенью Леща Рыбалки Рецепты на завтрак Охота 2016 г Особенности Zyd380 Лодки Сентябрь Огурцов Нло Сайта Все Виды Секреты Способы Выращивание Фундамент За Качестве Рыба От Юмор Дома Ли Что Мототрансформер Валерьевич Чем Июля Или Svat Оладьи Фотографии Сохранить Уход Об Пользователей После Рыбалке Кефире Город нячанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты На 16 Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Без Бани Портала Охоты Блюда из мяса Hangkai Такое Блины