У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
Вот я тоже очень удивлён
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1382 дня назад
Алексей Терехов:

https://mooto-lodki.ru/turizm-i-otdyh/lodki-i-motory/12248-lodochnyj-motor-honda-bf10dk2-shu?utm_source=mytarget&utm_medium=cpc&utm_campaign=18795393&utm_content=44420150
Маленько не в тему но познавательно. Может кого заинтересует.
Если уж сильно хочется то только один выход, сначало звонить и предлагать приехать купить за наличку. Если согласятся искать знакомого в Смоленске.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
32 дня назад
На такой мотор цена свыше 100 т.р. Лохотрон натуральный. Даже Б/ушный ниже 80 не купишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 20:25)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1038 дней назад
Он у официалов 160 т.р стоит.Добавлено спустя 2 минутыА за 55000 laugh много желающих найдется.Добавлено спустя 3 минутыНо лохов laugh
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 82
Приобье
1054 дня назад
Евгений Каталов, точно сказано. У нас такой за 170 т.р. стоит в магазине. Сам лично вчера видел и руками трогал. Поэтому, это точно 100 % развод на бабки. У Ханкая 9,9 (15) л.с. и то ценник повыше будет. А это Хонда, да ещё и четырёх тактный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2019 в 08:08)
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
https://seoseed.ru/mooto-lodki-ru-otzyvy-o-magazine/
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1033 дня назад
для интереса вчера попробовал связаться с этим магазином, написал менеджеру, где я могу посмотреть мотор, представился что я из Смоленска. Ответ, Смоленск проспект Гагарина 22, говорю ща подъеду,до скольки работаете, и через пару сек вместо чата с менеджером появляется красная хрень, и связь исчезла, и больше не появляется. Вот черти
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1703 дня назад
Павел Арбузов, всё правильно, так должно было быть. Просто их по этому адресу нет, адрес липовый. У меня родня живёт по соседству с этим адреском, и я частенько бываю там во время отпуска, хожу туда в магазин за продуктами. Наберите в Яндекс-картах "Смоленск, и адрес", и поглядите что в этом здании находится. Как то так получается в реале. laugh
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
Всем привет в общим чевото моему мотору поплохело маленько сегодня был на рыбалке потролил часика 3 поехал на выход с воды на пол пути тяга как будто пропадать начала и совсем заглох заводится отлично на холостом едет газ даёш пытается раскручивать и глохнет выдернул подсос на 1 положения мотор ожил доехал до берега свечи поменял толку нет завод отличный без подсоса едит только на холостом я так понимаю надо чистить карбюратор где то читал решение этой проблемы не могу вспомнить мотору 3 года в карб не лазил может у ково было такое ?
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Александр Демидов, может ты забыл на крышке топливного бака воздушную пробочку открутить ? У меня по первости пару раз так же было, по забывчивости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 21:49)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодочного Сергей Охоты Прочее После Виды Горячие супы Щука Блины Особенности Своими Снасти Пользователей Рыба Рыбалка Выбрать Югорские Оружии Июля Мотора К чаю Лодочный Приманки Блюда из мяса Хранение Маринованные Город нячанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Рецепты Охота Оригинальные рецепты Сайта Такое Леща На Уход Даче Щуки Фундамент Зимней Первый Про Не Фото Рыбы Полезные Cheerson Чем По Урожай Спиннинг При Евгений Выращивание Осенью Нло Ханты-мансийска Зимой Из Zyd380 Сказки Зимняя Портала Чай Советы Ловля Мотор Валерьевич Всем Рецепты для рождества Рецепты на завтрак Судак Способы Или Васильевич Пвх Помидоры Дома Морская Белые Огурцы Правильно Фотографии Svat Что Костерка Приготовить Выбор Котлеты Для Баню Яньшин Рыбалки Ловли Огурцов Рекам 2018 г Архива Компот Руками 16 Воблер Секреты Рецепты на ужин Бани Лодки Ли Под Лодка Районе Окуня Встречи Hangkai Как М. задорнов Cx-22 Рыбалке Оладьи Блюда для детей Мототрансформер Ловить Сентябрь Абхазии Без Об Зиму Семейством Таёжным 9.9 (15) л.с. Анекдоты Надувная Установка На скорую руку Простые рецепты Заготовки Рецепт Сорам Сделать 2016 г Рассады Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста За От Кефире Щуку Юмор Винограда Качестве Насадки Путешествуем