У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Самара
32 дня назад
И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА СЧЕТ ОБКАТКИ.У МЕНЯ НЕТ СЧЕТЧИКА ЧАСОВ.ПО ГОРЮЧКЕ,Я СКАТАЛ 40 ЛИТРОВ БЕНЗИНА
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Самара
32 дня назад
ЕЩЕ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ,НА МОТОРЕ СТОЯТ СВЕЧИ NGK,А В РЕМКОМПЛЕКТЕ УЖЕ КИТАЙСКИЕ
Посетитель
Андрей Буздин
Ивантеевка
7 дней назад
судя по горючке не менее 7 часов накатал. точно не могу сказать сколько в час кушает.думаю 5 и ли 6 ест,зависит как на тапку давитьДобавлено спустя 2 минутыно тахометр,лучше приобрети.и обороты видно и часы
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Самара
1 день назад
Александр Бринцевич:

ПРИВЕТ ВСЕМ!НАКОНЕЦ-ТО Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!!И СРАЗУ НА ВОЛГУ.ПОКА БЫЛ НА СЕВЕРЕ,ЗАКАЗАЛ,И ЛОДКУ,И МОТОР ПО ИНТЕРНЕТУ.ТОВАРИЩИ ПОЛУЧИЛИ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ;ЛОДКА БАДЖЕР 390,МОТОР ОКАША 9.9(СЕСТРА ХАНКАЯ).ПОКА ОБКАТЫВАЮ.НО ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я УВИДЕЛ,ДАЖЕ САМ НЕ ОЖИДАЛ(ЧЕСТНО ГОВОРЮ,БЫЛ "РАДОСТНЫЙ",ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО СО ВТОРОГО ВЫХОДА НА ВОДУ)

В НЕМ УЖЕ ЕСТЬ ВЫВОДЫ КАТУШКИ НАПРЯЖЕНИЯ,А Я ЗАРАНЕЕ НА АЛИ ЗАКАЗАЛ.ТАК,ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО,МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ПО СЕБИСТОИМОСТИ

Привет земляк,поздравляю с выходом на реку,я пока что в бочке обкатал свой, где то в июле-августе выберусь на Волгу, не решил пока со стоянкой
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Катав-Ивановск
9 дней назад
Поздравляю с приобретением! Вот наконец то реальный владелец ОКАШИ, давай информируй нас о его работе.Добавлено спустя 4 минуты
Александр Бринцевич:

ЕЩЕ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ,НА МОТОРЕ СТОЯТ СВЕЧИ NGK,А В РЕМКОМПЛЕКТЕ УЖЕ КИТАЙСКИЕ
Обкатку уже прошел, катайся уже спокойно.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
14 дней назад
Александр Бринцевич, и от меня поздравления. v Если мотор нормально работает, то не лезь в него за зря, дольше проходит. Кстати, мой Ханкай 9,9 (15) л.с. 2014 года выпуска тоже шёл с катушкой освещения, так же как и твой ОКАША.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
6 дней назад
подскажите по артикулу или размеру наши сальники гребного вала и вертикального вала
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
6 дней назад
всё заказал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Прочее Сохранить Кефире Снасти К чаю Евгений Зимой Рассады Помидоры Абхазии Воблер Щуку Про Не Лодка Фото Котлеты Ханты-мансийска Насадки Рецепты 2016 г Фотографии Овощей Спиннинг Выбрать Портала За Первый Лодочного Из Ловля Леща Июля Пвх Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сергей Выращивание Выбор Югорские Рыба Рекам Морская Судак Или Zyd380 Виды Костерка Мототрансформер Чем Svat Дома Васильевич Зимняя Особенности Оружии Возжаев От Надувная Об Приманки Архива Осенью Маринованные Заготовки Ловить Нло Огурцы Рецепты для рождества Всем Встречи Такое Хранение По Приготовить Рыбалке Секреты 9.9 (15) л.с. Лодочный Способы На скорую руку Для Семейством 16 Щуки Ли Оригинальные рецепты Валерьевич Винограда Блюда из мяса Теплице Сентябрь Компот Перца Рыбы На Огурцов Блины Советы Сделать Что Ловли Рыбалка Под Уход Cheerson Как Рыбалки Чай Руками Блюда для детей Рецепт Мотора Оладьи Пользователей Бани Cx-22 Щука Полезные Урожай Зиму Белые Своими Окуня Таёжным После Лодки Без Зимней Рецепты на завтрак М. задорнов Простые рецепты Охота Сорам Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста 2018 г Охоты Фундамент Мотор При Районе Сайта Яньшин Даче Баню Рецепты на ужин Путешествуем Hangkai Правильно Анекдоты