У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1581 день назад
И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА СЧЕТ ОБКАТКИ.У МЕНЯ НЕТ СЧЕТЧИКА ЧАСОВ.ПО ГОРЮЧКЕ,Я СКАТАЛ 40 ЛИТРОВ БЕНЗИНА
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1581 день назад
ЕЩЕ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ,НА МОТОРЕ СТОЯТ СВЕЧИ NGK,А В РЕМКОМПЛЕКТЕ УЖЕ КИТАЙСКИЕ
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1742 дня назад
судя по горючке не менее 7 часов накатал. точно не могу сказать сколько в час кушает.думаю 5 и ли 6 ест,зависит как на тапку давитьДобавлено спустя 2 минутыно тахометр,лучше приобрети.и обороты видно и часы
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
964 дня назад
Александр Бринцевич:

ПРИВЕТ ВСЕМ!НАКОНЕЦ-ТО Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!!И СРАЗУ НА ВОЛГУ.ПОКА БЫЛ НА СЕВЕРЕ,ЗАКАЗАЛ,И ЛОДКУ,И МОТОР ПО ИНТЕРНЕТУ.ТОВАРИЩИ ПОЛУЧИЛИ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ;ЛОДКА БАДЖЕР 390,МОТОР ОКАША 9.9(СЕСТРА ХАНКАЯ).ПОКА ОБКАТЫВАЮ.НО ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я УВИДЕЛ,ДАЖЕ САМ НЕ ОЖИДАЛ(ЧЕСТНО ГОВОРЮ,БЫЛ "РАДОСТНЫЙ",ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО СО ВТОРОГО ВЫХОДА НА ВОДУ)



В НЕМ УЖЕ ЕСТЬ ВЫВОДЫ КАТУШКИ НАПРЯЖЕНИЯ,А Я ЗАРАНЕЕ НА АЛИ ЗАКАЗАЛ.ТАК,ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО,МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ПО СЕБИСТОИМОСТИ

Привет земляк,поздравляю с выходом на реку,я пока что в бочке обкатал свой, где то в июле-августе выберусь на Волгу, не решил пока со стоянкой
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Поздравляю с приобретением! Вот наконец то реальный владелец ОКАШИ, давай информируй нас о его работе.Добавлено спустя 4 минуты
Александр Бринцевич:

ЕЩЕ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ,НА МОТОРЕ СТОЯТ СВЕЧИ NGK,А В РЕМКОМПЛЕКТЕ УЖЕ КИТАЙСКИЕ
Обкатку уже прошел, катайся уже спокойно.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Александр Бринцевич, и от меня поздравления. v Если мотор нормально работает, то не лезь в него за зря, дольше проходит. Кстати, мой Ханкай 9,9 (15) л.с. 2014 года выпуска тоже шёл с катушкой освещения, так же как и твой ОКАША.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
подскажите по артикулу или размеру наши сальники гребного вала и вертикального вала
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
всё заказал
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
где то в теме встречал не могу найти такую проблему. сегодня один горшок перестал работать открутил свечи на одной свече вообще не было зазора получается что цилиндр бьёт свечу.?
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Нашёл я здесь эту проблему. Так понял ничего страшного у многих такое было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Про Урожай Баню Бани Щуку Сентябрь Евгений Горячие супы Блюда для детей Без Осенью Спиннинг Качестве Насадки Рыба Первый Винограда Уход Пвх Выбрать Руками Способы Снасти Овощей За Рекам Ловля Зимней После Ловить Лодка Судак Яньшин Путешествуем Охоты Сергей Об Архива Июля Встречи Лодки Под Васильевич Сказки Теплице Югорские Нло Город нячанг. вьетнам глазами туриста М. задорнов Дома Щуки Cx-22 Чем Ловли Зимой Районе Из Что Заготовки По Такое Костерка Маринованные Сайта Щука Cheerson Рецепт Рыбалке Hangkai Рыбы Ханты-мансийска Анекдоты 2016 г Кефире Мотора Приготовить Надувная Оладьи Сохранить 16 Блюда из мяса Мотор Сделать Рыбалки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рассады Виды Оригинальные рецепты Рецепты для рождества Огурцы Простые рецепты Компот Помидоры Валерьевич Полезные Пользователей Мототрансформер Окуня Рецепты на ужин Фото Воблер Морская Приманки Таёжным Ли Леща Чай Охота Фотографии К чаю Или Рецепты на завтрак Портала Правильно Зимняя Советы Svat Возжаев Прочее На Сорам Белые Рыбалка Не Семейством Блины Лодочного Особенности Абхазии Фундамент Котлеты 2018 г Для При Лодочный Выращивание Зиму 9.9 (15) л.с. Всем Своими Огурцов На скорую руку Выбор Секреты Как Рецепты Юмор Zyd380 От Даче