У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Шарыпово
3 часа назад
Мотор покупал с шагом 10.5 по скорости тяге отлично в полной загрузке при сильном ветре бывает тяжело выйти на глис докупил 9 шаг моё мнение 10.5 и 9 шаг наши винты
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Юрибей
15 дней назад
Александр Демидов:
моё мнение 10.5 и 9 шаг наши винты

Александр Демидов, 100% с тобой согласен. Как показывает практика, эти винты самые ходовые для Ханкая 9,9 (15) л.с. Сам катаюсь на 10,5", а на 9" вожу с собой в качестве запасного.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Конаково
5 часов назад
Тоже заказал себе 10,5 шаг.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Ханты-Мансийск
15 дней назад
Алексей Терехов, молодец, самое то. Я тоже катаюсь на 10,5". У меня мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. В прошлом году сломал родной винт на 9", наскочил на край косы с подводными камнями на Оби. В запасе был этот на 10,5", поставил его и дальше полетел. Сейчас в запаске ничего нет, поэтому на днях закажу родной на 9". Он здорово выручает, когда после рыбалки вдруг хороший перегруз случится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 08:48)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!»
Посетитель
Андрей Буздин
Ивантеевка
10 дней назад
Добавлено спустя 4 минутывсем привет!!! вот на таком комплекте в выходные на 11 винте в одного 42 км ,дальше стало ссыкатно.и это по небольшой волне. с 9 винтом трое взрослых 35,2 км скорость,мотор прошёл 7,5 часа до конца не обкатан ещё, супер мотор, но с новья подвергся доработкамДобавлено спустя 5 минут
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Медвежьегорск
13 дней назад
Андрей Буздин, хороший у тебя комплект. А лодка какой длины и веса ?
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Катав-Ивановск
8 часов назад
Классный комплект.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Конаково
5 часов назад
Дед Кузьмич:

Андрей Буздин, хороший у тебя комплект. А лодка какой длины и веса ?

И какой вес у взрослых?
Посетитель
Андрей Буздин
Ивантеевка
10 дней назад
лодка тримаран 3900 вес взрослых около 80 каждый ну и пол бака бензаДобавлено спустя 7 минутда!!!! весит лодка 50 кг нднд
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Самара
8 дней назад
ПРИВЕТ ВСЕМ!НАКОНЕЦ-ТО Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!!И СРАЗУ НА ВОЛГУ.ПОКА БЫЛ НА СЕВЕРЕ,ЗАКАЗАЛ,И ЛОДКУ,И МОТОР ПО ИНТЕРНЕТУ.ТОВАРИЩИ ПОЛУЧИЛИ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ;ЛОДКА БАДЖЕР 390,МОТОР ОКАША 9.9(СЕСТРА ХАНКАЯ).ПОКА ОБКАТЫВАЮ.НО ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я УВИДЕЛ,ДАЖЕ САМ НЕ ОЖИДАЛ(ЧЕСТНО ГОВОРЮ,БЫЛ "РАДОСТНЫЙ",ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО СО ВТОРОГО ВЫХОДА НА ВОДУ)Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 8 минутВ НЕМ УЖЕ ЕСТЬ ВЫВОДЫ КАТУШКИ НАПРЯЖЕНИЯ,А Я ЗАРАНЕЕ НА АЛИ ЗАКАЗАЛ.ТАК,ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО,МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ПО СЕБИСТОИМОСТИ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Югорские Оригинальные рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Прочее Огурцы Огурцов Ловли Как Блины Пвх Советы Виды За Бани Приманки Ловля Лодочный Лодки Первый Маринованные Снасти Выбор Районе Кефире Охоты Чем Мотор Без Svat 2018 г Ловить Об Рыбалки К чаю Сохранить Судак Надувная Под Компот Рецепты для рождества Ханты-мансийска Осенью Анекдоты Рыбы Уход От Своими Рыба Оладьи Что Портала 16 Блюда для детей Мотора Хранение Даче Рекам Щука 2016 г Пользователей Архива Зиму Горячие супы Рецепт Для После Воблер Заготовки Cheerson Абхазии М. задорнов Лодка Сорам При Cx-22 Евгений Фундамент Фотографии Сделать На Яньшин Такое Способы Насадки Hangkai Зимняя Рыбалка Васильевич Белые Сергей Чай Июля Сайта Правильно Дома Винограда Окуня Валерьевич Про Рассады Встречи На скорую руку 9.9 (15) л.с. Особенности Баню Теплице Охота По Морская Лодочного Возжаев Рецепты на завтрак Полезные Блюда из мяса Zyd380 Щуку Секреты Выбрать Урожай Из Леща Щуки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Фото Приготовить Руками Зимой Мототрансформер Перца Овощей Путешествуем Оружии Всем Выращивание Рецепты на ужин Семейством Котлеты Таёжным Рецепты Ли Зимней Не Костерка Рыбалке Или Помидоры Спиннинг Простые рецепты Нло