У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
983 дня назад
Мотор покупал с шагом 10.5 по скорости тяге отлично в полной загрузке при сильном ветре бывает тяжело выйти на глис докупил 9 шаг моё мнение 10.5 и 9 шаг наши винты
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1775 дней назад
Александр Демидов:
моё мнение 10.5 и 9 шаг наши винты

Александр Демидов, 100% с тобой согласен. Как показывает практика, эти винты самые ходовые для Ханкая 9,9 (15) л.с. Сам катаюсь на 10,5", а на 9" вожу с собой в качестве запасного.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Тоже заказал себе 10,5 шаг.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
587 дней назад
Алексей Терехов, молодец, самое то. Я тоже катаюсь на 10,5". У меня мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. В прошлом году сломал родной винт на 9", наскочил на край косы с подводными камнями на Оби. В запасе был этот на 10,5", поставил его и дальше полетел. Сейчас в запаске ничего нет, поэтому на днях закажу родной на 9". Он здорово выручает, когда после рыбалки вдруг хороший перегруз случится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 08:48)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1742 дня назад
Добавлено спустя 4 минутывсем привет!!! вот на таком комплекте в выходные на 11 винте в одного 42 км ,дальше стало ссыкатно.и это по небольшой волне. с 9 винтом трое взрослых 35,2 км скорость,мотор прошёл 7,5 часа до конца не обкатан ещё, супер мотор, но с новья подвергся доработкамДобавлено спустя 5 минут
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1435 дней назад
Андрей Буздин, хороший у тебя комплект. А лодка какой длины и веса ?
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Классный комплект.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Дед Кузьмич:

Андрей Буздин, хороший у тебя комплект. А лодка какой длины и веса ?

И какой вес у взрослых?
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1742 дня назад
лодка тримаран 3900 вес взрослых около 80 каждый ну и пол бака бензаДобавлено спустя 7 минутда!!!! весит лодка 50 кг нднд
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1581 день назад
ПРИВЕТ ВСЕМ!НАКОНЕЦ-ТО Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!!И СРАЗУ НА ВОЛГУ.ПОКА БЫЛ НА СЕВЕРЕ,ЗАКАЗАЛ,И ЛОДКУ,И МОТОР ПО ИНТЕРНЕТУ.ТОВАРИЩИ ПОЛУЧИЛИ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ;ЛОДКА БАДЖЕР 390,МОТОР ОКАША 9.9(СЕСТРА ХАНКАЯ).ПОКА ОБКАТЫВАЮ.НО ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я УВИДЕЛ,ДАЖЕ САМ НЕ ОЖИДАЛ(ЧЕСТНО ГОВОРЮ,БЫЛ "РАДОСТНЫЙ",ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО СО ВТОРОГО ВЫХОДА НА ВОДУ)Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 8 минутВ НЕМ УЖЕ ЕСТЬ ВЫВОДЫ КАТУШКИ НАПРЯЖЕНИЯ,А Я ЗАРАНЕЕ НА АЛИ ЗАКАЗАЛ.ТАК,ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НАДО,МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ПО СЕБИСТОИМОСТИ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Под Руками К чаю Охоты Судак От Сайта Воблер Дома Виды Насадки Баню Окуня Фундамент Югорские Сергей Нло Мотор Ловить Рекам Анекдоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Осенью Советы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Способы Заготовки На скорую руку Всем Сказки Спиннинг Урожай М. задорнов Мотора Леща Семейством Зимняя Лодка Котлеты 2018 г Таёжным Рыбы Чем Огурцы Лодки Рыбалка Что Рецепт Маринованные Ловли Для Чай Абхазии Пользователей Приготовить Компот Пвх Блюда для детей Правильно Cx-22 Огурцов 16 Ли Сделать Щуку Блюда из мяса Фото Путешествуем Рецепты на ужин Оладьи Возжаев Надувная Своими Лодочный Рыбалки Особенности Выращивание Портала Все Ханты-мансийска Перца Мототрансформер Рецепты на завтрак Cheerson Васильевич Про Svat Рыба Такое Винограда 2016 г Приманки Теплице Рецепты для рождества Выбор Блины За Юмор На Сохранить Белые Hangkai Щука Районе Из 9.9 (15) л.с. Овощей Охота Зиму Снасти Архива Прочее Рассады Первый Яньшин Уход Сорам Полезные Фотографии Ловля Секреты Бани Zyd380 Костерка Лодочного Июля Морская Зимней Как Кефире После Зимой Выбрать Помидоры Валерьевич Евгений Или Рецепты Не При Оригинальные рецепты Без Сентябрь Рыбалке Об По Горячие супы Щуки Встречи Простые рецепты