У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Эдуард:

Алексей Терехов:

У вас мне кажется по звуку мотора явный перекрут оборотов сколько оборотов мотора ? вот мой звук мотора https://www.youtube.com/watch?v=xDhgm124uHE

Посмотрел видео в реальности звук мотора у меня чистый без надрыва, а газ я полный редко даю.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
893 дня назад
Евгений Самара:

Возник вопрос стоит ли сейчас ставить термостат на обкатке, или потом?

Вы с свечками не сильно играйтесь. У них и так катушки сопливые, а вы ещё эксперементы проводите. Если вода тёплая то лучше без термоса-так сказать убрали слабое звено.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
970 дней назад
Свечи я и правда слишком горячие поставил ладно,верну штатные
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
NGK поставь и всё
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Скажите кто ставил 12 шаг? Как он на воде или брать 11
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
насколько знаю шаг даёт 200 оборотов значит 12 минус 600 оборотов
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Алексей Терехов, я ставил винт с шагом 12" на лодку 380 размера. Мой полный отчёт где то в середине темы, но вкратце повторюсь. Вдвоём с женой на легке просто замечательно. С полной загрузкой уже всё ..., не идёт, вес большой. Нашёл золотую середину тяга/скорость, это винт на 10,5". Родной грузовой на 9" всегда вожу с собой в качестве запасного, или когда груза добавится после рыбалки или охоты. Моё мнение такое, винт подбирается индивидуально для своего комплекта "лодка + мотор + загрузка". А также для своих хотелок и прочего. Как то так получается.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Вот как бы мне эту золотую середину найти у меня нет возможности винты всех шагов покупатьДобавлено спустя 1 минуту
Евгений Валерьевич:

Алексей Терехов, я ставил винт с шагом 12" на лодку 380 размера. Мой полный отчёт где то в середине темы, но вкратце повторюсь. Вдвоём с женой на легке просто замечательно. С полной загрузкой уже всё ..., не идёт, вес большой. Нашёл золотую середину тяга/скорость, это винт на 10,5". Родной грузовой на 9" всегда вожу с собой в качестве запасного, или когда груза добавится после рыбалки или охоты. Моё мнение такое, винт подбирается индивидуально для своего комплекта "лодка + мотор + загрузка". А также для своих хотелок и прочего. Как то так получается.

Теперь думаю 10 1/2 или 11 шаг?
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1171 день назад
Алексей Терехов, смело бери пропеллер на 10,5". Разницу по скорости между 10,5" и 11" ты не увидишь, а вот тяговитость у 10,5" по сравнению с 11" уже заметна не вооружённым глазом.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Спасибо за совет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Для Не Районе Хранение Фундамент Юмор 16 9.9 (15) л.с. М. задорнов Ловля Теплице Cx-22 Таёжным За Чай Леща Зиму Зимняя 2016 г Осенью Нло Город нячанг. вьетнам глазами туриста Без Качестве Сентябрь Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Морская Фото Рецепты на завтрак Рецепт Фотографии Баню Валерьевич Югорские Выращивание Сорам Винограда К чаю Рыбалка При Мотора Белые Рекам Горячие супы На скорую руку Яньшин Или Лодка Ли Дома Лодочного Секреты Виды Спиннинг Пользователей Возжаев Щука Zyd380 Выбор Блюда для детей Svat Ловить Как Судак Уход Рыбы Сохранить Рецепты на ужин Способы Приготовить Встречи Заготовки Ханты-мансийска Сказки Архива Компот Бани Маринованные 2018 г Воблер По Пвх От Правильно Июля Надувная Руками Огурцов На Васильевич Путешествуем Оружии Охоты Блюда из мяса Ловли Сайта Об Евгений Установка Абхазии Приманки Портала Выбрать Щуки Рецепты для рождества Простые рецепты Лодки Зимой Семейством Котлеты Полезные Такое Окуня Мототрансформер Сделать Рецепты Всем Оригинальные рецепты Зимней Cheerson Мотор Первый Прочее Анекдоты Советы Костерка Охота Своими Рыбалки Оладьи Кефире Hangkai Что Снасти Помидоры Овощей После Про Щуку Сергей Из Под Рыба Чем Насадки Рыбалке Особенности Огурцы Блины Лодочный